الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.التعاون أتلتيك سلا
ATAS
0
2
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
الجمعة 3 نونبر 2017
10.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية الوداد البحراوي
ASWB
1
0
جمعية النصر الرياضي
ANS
الجمعة 3 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتيفلت
-
ج.المغرب سيدي الطيبي
MSST
0
1
جمعية الرجاء البحراوي
ASRB
السبت 4 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
-
جمعية انوال السلاوية
ASASF
0
1
جمعية أشبال السهول
ASASH
ملعب حي الرمة بسلا
-
جمعية الصفاء للتنمية
AED
7
1
جمعية الوئام السلاوية
CWSS
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
3
1
ج.وفاق سيدي الطيبي
WASST
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
6
0
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
الجمعة 10 نونبر 2017
15.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
جمعية الوئام السلاوية
CWSS
2
2
جمعية انوال السلاوية
ASASF
الجمعة 10 نونبر 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية الرجاء البحراوي
ASRB
1
0
جمعية الوداد البحراوي
ASWB
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
جمعية النصر الرياضي
ANS
1
2
ج.التعاون أتلتيك سلا
ATAS
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية أشبال السهول
ASASH
6
3
ج.المغرب سيدي الطيبي
MSST
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.وفاق سيدي الطيبي
WASST
0
2
جمعية الصفاء للتنمية
AED
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوداد البحراوي
ASWB
2
2
ج.التعاون أتلتيك سلا
ATAS
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتيفلت
-
جمعية الرجاء البحراوي
ASRB
1
0
جمعية أشبال السهول
ASASH
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
جمعية الصفاء للتنمية
AED
3
3
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية انوال السلاوية
ASASF
2
0
ج.وفاق سيدي الطيبي
WASST
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.المغرب سيدي الطيبي
MSST
-
-
جمعية الوئام السلاوية
CWSS
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
-
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
-
-
جمعية النصر الرياضي
ANS
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-