الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
السبت 4 نونبر 2017
لم تجرى
الملعب البلدي ببن سليمان
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
0
1
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
3
1
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
الملعب البلدي ببن سليمان
-
جمعية هلال تمارة
HST
1
6
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
0
2
جمعية الترجي الساحلي
AESR
الملعب ب.يسيدي بطاش
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
2
0
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببن سليمان
-
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
0
1
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
السبت 11 نونبر 2017
11.00
-ملعب المامون بالرباط
-
جمعية الترجي الساحلي
AESR
-
-
جمعية هلال تمارة
HST
السبت 11 نونبر 2017
15.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
1
1
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
الملعب البلدي بعين عودة
-
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
0
1
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
السبت 18 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببن سليمان
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
2
1
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
السبت 18 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي ببن سليمان
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
1
1
جمعية الترجي الساحلي
AESR
الملعب البلدي ببن سليمان
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
-
-
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
1
2
جمعية هلال تمارة
HST
ملعب سيدي بطاش
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-