الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
-
-
جمعية هلال تمارة
HST
الجمعة 16 فبراير 2018
لم تجرى
ملعب حي الرحمة بسلا
م.لحريزي
جمعية الترجي الساحلي
AESR
1
0
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
ملعب بنعاشر بالرباط
العلوي
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
1
2
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
م.الفيلالي
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
2
3
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بعين عودة
بقال
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب سيدي بطاش
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
السبت 24 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببن سليمان
-
جمعية هلال تمارة
HST
-
-
جمعية الترجي الساحلي
AESR
السبت 24 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
السبت 24 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببن سليمان
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
الملعب البلدي بالصخيرات
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
-
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
الجمعة 2 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي ببوقنادل
م.لحريزي
جمعية الترجي الساحلي
AESR
-
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
ملعب بنعاشر بالرباط
الرامي
جمعية هلال تمارة
HST
-
-
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
الملعب البلدي بالصخيرات
ا.العلوي
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
-
-
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
الأحد 4 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بعين عودة
ز.عسيوي
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
الأحد 4 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بالصخيرات
ا.لعنيزي
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
3
1
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
السبت 10 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي ببن سليمان
م.فيلالي
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
3
3
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
السبت 10 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بسيدي بطاش
ح.بوغراب
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
3
2
جمعية الترجي الساحلي
AESR
الملعب البلدي بالصخيرات
ب.مرشد
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
1
2
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
الملعب البلدي ببنسليمان
زيتون
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
2
2
جمعية هلال تمارة
HST
الملعب البلدي ببنسليمان
أفراس
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الترجي الساحلي
AESR
-
-
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
السبت 17 مارس 2018
16.00
ملعب بنعاشر بالرباط
بنقاسم
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
السبت 17 مارس 2018
11.30
الملعب البلدي ببن سليمان
ح.زيتون
جمعية هلال تمارة
HST
-
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
الملعب البلدي بالصخيرات
ح.بوغراب
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
-
-
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
الملعب البلدي بعين عودة
ز.عسيوي
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
الملعب البلدي ببوقنادل
ا.مرسالي
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
-
-
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
-
-
جمعية الترجي الساحلي
AESR
-
-
-
-
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
-
-
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
-
-
-
-
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
جمعية هلال تمارة
HST
-
-
-
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
-
-
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
-
-
-
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
-
-
-
-
جمعية الترجي الساحلي
AESR
-
-
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
-
-
جمعية هلال تمارة
HST
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
-
-
-
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
-
-
رمز الفريق ن.العامة عليه له هزيمة تعادل إنتصار لعب النقط الفريق
1 ESB (BENSLIMANE) 25 12 37 2 3 11 16 36
جمعية الترجي بنسليمام
2 AJF (A.AOUDA) 26 15 41 3 2 11 16 35
جمعية شباب المستقبل عين عودة
3 GAFB (BENSLIMANE) 12 20 32 4 3 9 16 30
جمهية الخضراء الرياضي بنسليمان
4 OSS (BENSLIMANE) 12 18 30 5 0 10 15 30
2
الأولمبي الرياضي السليماني
5 ATSS (SALE) 6 21 27 6 2 8 16 26
جمعية التواصل الرياضي ؤالسلاوي
6 AESR (RABAT) 0 24 24 5 5 6 16 22
1
جمعية الترجي الرياضي الساحلي
7 ACOT (TAMESNA) -20 39 19 11 2 3 16 11
1
جمعية نادي أولمبيك تامسنا
8 HST (TEMARA) -19 37 18 9 3 3 15 11
1
جمعية هلال تمارة الرياضية
9 AJEW (TEMARA) -14 34 20 8 6 2 16 11
1
جمعية شباب نجم الوفاق تمارة
10 ACAB (S.BETTACH) -28 37 9 12 2 2 16 8
جمعية بادرة للتواصل سيدي بطاش
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
-
-
جمعية الترجي الساحلي
AESR
-
-
-
-
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
-
-
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
-
-
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
-
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
-
-
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
جمعية هلال تمارة
HST
-
-
-
-
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.بادرة للتواصل سيدي بطاش
ACAB
-
-
جمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
-
-
جمعية الترجي الساحلي
AESR
-
-
جمعية التواصل السلاوي
ATSS
-
-
-
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
ج.نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
-
-
جمعية هلال تمارة
HST
-
-
ج.ش.المستقبل عين عودة
AJF
-
-
-
-
ج.شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
-
-
-
-