الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أشبال حد كورت
ALHKS
1
0
جمعية نادي حد كورت
ACSH
السبت 4 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
6
1
جمعية الصفافعة
ASSCS
الملعب البلدي بالخنيشات
-
أمل سوق ثلاثاء الغرب
CETG
5
3
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
الملعب البلدي بس.علال التازي
-
جمعية وداد دار بلعامري
AWDBA
2
1
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
ملعب دار بلعامري
-
جمعية الأمل دار الكداري
AADG
-
-
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نادي حد كورت
ACSH
0
3
جمعية وداد دار بلعامري
AWDBA
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
-
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
2
1
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
السبت 11 نونبر 2017
-
ملعب جوهرة بسيدي قاسم
-
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
4
1
أمل سوق ثلاثاء الغرب
CETG
السبت 11 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
جمعية الصفافعة
ASSCS
2
4
جمعية الأمل دار الكداري
AADG
ملعب دار بلعامري
-
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
2
2
ج.أشبال حد كورت
ALHKS
الملعب البلدي بالخنيشات
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أشبال حد كورت
ALHKS
3
1
جمعية وداد دار بلعامري
AWDBA
السبت 18 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بالخنيشات
-
أمل سوق ثلاثاء الغرب
CETG
0
6
جمعية نادي حد كورت
ACSH
ملعب سيدي علال التازي
-
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
1
1
جمعية الصفافعة
ASSCS
الملعب البلدي بالخنيشات
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
0
0
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
الملعب البلدي بالخنيشات
-
جمعية الأمل دار الكداري
AADG
1
0
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عصبة موسم 2017 - 2018
المجموعة D
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-