الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
2
0
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 21 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
موريا
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
0
1
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
السبت 21 أكتوبر 2017
13.00
ملعب حي الرجمة بسلا
العلوي
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
3
0
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
السبت 21 أكتوبر 2017
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
بنطالب
جمعية شبيبة السهول
ACS
3
0
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
حي الرحمة بسلا
سادا
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
0
1
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
نادي الحرية القنيطري
HACK
1
1
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
-
-
الفريق المعفى
ش.التوازيط عامر السفلية
CJTF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
1
4
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
السبت 28 أكتوبر 2017
14.00
ملعب المامون بالرباط
نسيب
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
1
3
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
السبت 28 أكتوبر 2017
10.30
ملعب حي الرحمة بسلا
لعتابي
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
1
2
جمعية شبيبة السهول
ACS
السبت 28 أكتوبر 2017
12.30
ملعب حي الرحمة بسلا
المرسالي
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
1
1
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
السبت 28 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببنن سليمان
بن الزواق
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
1
0
نادي الحرية القنيطري
HACK
ملعب الأمل بالرباط
مولاي المختار
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
3
0
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
م.يعقوب المنصور بالرباط
كديرة
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
السبت 4 نونبر 2017
14.00
ملعب المامون بالرباط
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
0
5
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
السبت 4 نونبر 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
نادي الحرية القنيطري
HACK
-
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
السبت 4 نونبر 2017
لم تجرى
الملعب البلدي بالمهدية
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
2
1
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
السبت 4 نونبر 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
1
1
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
الفريق المعفى
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
2
1
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
3
1
نادي الحرية القنيطري
HACK
السبت 11 نونبر 2017
13.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
1
0
جمعية شبيبة السهول
ACS
الملعب البلدي ببن سليمان
-
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
5
1
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
ملعب الأمل بالرباط
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
0
3
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
الملعب البلدي ببوقنادل
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الحرية القنيطري
HACK
0
2
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
1
2
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
السبت 18 نونبر 2017
14.00
ملعب المامون بالرباط
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
0
5
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
الملعب البلدي ببوالقنادل
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
1
1
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
ملعب حي الرحمة بسلا
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
-
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
السبت 25 نونبر 2017
13.00
ملعب سيدي بن عاشر بالرباط
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
-
-
نادي الحرية القنيطري
HACK
السبت 25 نونبر 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الملعب البلدي ببن سليمان
-
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
ملعب الأمل بالرباط
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
ملعب حي الرحمة بسلا
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية شبيبة السهول
ACS
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte