الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
الجمعة 2 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي ببو القنادل
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الجمعة 2 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي ببن سليمان
-
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
-
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
ملعب الامل بالرباط
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
ملعب المامون بالرباط
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
الأحد 4 فبراير 2018
15.00
ملعب س.بنعاشر بالرباط
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
نادي الحرية القنيطري
HACK
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الحرية القنيطري
HACK
-
-
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
الجمعة 9 فبراير 2018
-
القنيطرة
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
الجمعة 9 فبراير 2018
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
الملعب البلدي بعين عودة
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
-
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
حي الرحمة بسلا
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
الملعب البلدي بالصخيرات
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 11 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
2
0
نادي الحرية القنيطري
HACK
الجمعة 16 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
ح.زيتون
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
2
1
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
ملعب بنعاشر بالرباط
ح.بوغراب
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
1
0
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
الملعب البلدي بعين عودة
م.آيت لهاد
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
2
0
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي ببوقنادل
البوخاري
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
1
1
جمعية شبيبة السهول
ACS
الأحد 18 فبراير 2018
13.00
ملعب الأمل بالرباط
م.التاقي
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
1
1
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
الأحد 18 فبراير 2018
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
ح.حجاجي
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الحرية القنيطري
HACK
2
0
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
الجمعة 23 فبراير 2018
14.00
ملعب م.عرفة بالقنيطرة
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
0
3
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
2
2
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
الملعب البلدي ببوقنادل
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
1
0
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
الملعب البلدي بالصخيرات
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
الملعب البلدي ببوزنيقة-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
3
4
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
ملعب المامون بالرباط
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
الجمعة 2 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي ببن سليمان
م.زيتون
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
الجمعة 2 مارس 2018
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
ا.مرسالي
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
نادي الحرية القنيطري
HACK
الملعب البلدي بعين عودة
ا.فرير
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
ملعب حي الرحمة بسلا
12.00
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
ملعب بنعاشر بالرباط
ح.عقاوي
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 4 مارس 2018
12.30
ملعب الأمل بالرباط
م.العيادي
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شبيبة السهول
ACS
1
3
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الجمعة 9 مارس 2018
10.30
الملعب البلدي ببوقنادل
لحريزي
نادي الحرية القنيطري
HACK
3
1
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
الجمعة 9 مارس 2018
14.00
ملعب اولاد عرفة بالقنيطرة
د.الكبش
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
0
1
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
الجمعة 9 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي ببوقنادل
ا.غيات
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
الملعب البلدي بالصخيرات
ا.العلوي
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
0
1
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
ملعب المامون بالرباط
ح.العمراني
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
3
2
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
الملعب البلدي ببوزنيقة
ا.بنطالب
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
السبت 17 مارس 2018
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
أ.بوعمراني
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 17 مارس 2018
14.00
ملعب بنعاشر بالرباط
م.صبري
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
الملعب البلدي بعين عودة
د.موريا
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
ملعب الامل بالرباط
ب.مرشد
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
الملعب البلدي ببن سليمان
م.فيلالي
نادي الحرية القنيطري
HACK
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
ملعب اولاد عرفة بالقنيطرة
د.عبيت
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
-
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
-
-
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
-
-
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
-
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
-
-
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
نادي الحرية القنيطري
HACK
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
2
0
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
-
-
-
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
1
0
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
-
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
2
2
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
-
-
نادي الحرية القنيطري
HACK
1
1
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
1
1
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
-
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
0
4
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
نادي الحرية القنيطري
HACK
-
-
-
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
-
-
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
-
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
-
-
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
-
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
-
-
-
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
-
-
رمز الفريق ن.العامة عليه له هزيمة تعادل إنتصار لعب النقط الفريق
1 ASA (A.AOUDA) 24 16 40 4 1 16 21 49
الجمعية الرياضية عين عودة
2 ASTR (RABAT) 22 16 38 4 2 15 21 47
الجمعية الرياضية التقدم الرباطي
3 CAB (BOUZNIKA) 22 21 43 5 5 11 21 38
نادي أتلتكو بوزنيقة الرياضي
4 AHYM (RABAT) 3 27 30 8 4 9 21 30
1 1
جمعية هلال يعقوب المنصور
5 ACS (SHOUL) 0 26 26 8 4 9 21 30
1
جمعية شبيبة السهول
6 JHHB (BENSLIMANE) -4 30 26 8 5 8 21 29
2
جمعية شباب الخي الحسني
7 ASCQ (TEMARA) 2 37 39 7 7 7 21 28
إتحاد جمعيات فرق الأحياء
8 HACK (KENITRA) -6 26 20 10 2 9 21 27
2
جمعية النادي الرياضي الحرية
9 NSS (SALE) -7 40 33 8 8 5 21 23
النجاح الرياضي السلاوي
10 ACAS (SALE) -8 32 24 10 5 6 21 23
1
جمعية نادي الآفاق الرياضية
11 ASAB (BOUKNADEL) -15 36 21 11 5 5 21 20
الجمعية الرياضية عامر بوالقناديل
12 MSR (RABAT) -33 45 12 18 2 1 21 5
المغرب الرياضي الرباطي
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الحرية القنيطري
HACK
-
-
ج.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
-
-
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
اتحاد فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
-
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
-
-
ش.الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
-
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
جمعية التقدم الرباطي
ASTR
-
-
-
-
ن.الآفاق الرياضية سلا
ACAS
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
-
-