الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
0
1
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
الجمعة 20 أكتوبر 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
مرسالي
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
1
1
نادي رجاء عين عودة
CRSA
الملعب البلدي بلالة ميمونة
بن لبصير
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
0
0
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
الملعب البلدي بسيدي يحيى
دوهاب
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
0
1
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
الشرقاوي
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
2
1
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
الأحد 22 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بآيت يدين
أبيت
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
2
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
لعب سيدي علال التازي
لحويدك
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
2
3
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
ملعب جرف الملح
الميه
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
1
1
النادي البحري المهداوي
HACK
ملعب الأمل بالرباط
مولاي المختار
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
4
0
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
ملعب الأمل بالرباط
الحجاجي
نادي رجاء عين عودة
CRSA
0
3
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
ملعب عين عودة
الفقير
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
0
1
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
الملعب البلدي بالتوازيط
قويدر
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
2
0
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
الجمعة 3 نونبر 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
2
2
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
السبت 4 نونبر 2017
13.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
1
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
الملعب البلدي بس.علال التازي
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
3
0
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
الملعب البلدي بلالة ميمونة
-
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
-
-
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
الاثنين 6 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
0
1
ن.نجوم علال التازي
NATF
السبت 11 نونبر 2017
15.00
ملعب الأمل بالرباط
-
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
1
0
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
السبت 11 نونبر 2017
12.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
1
0
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
الملعب البلدي بعين عودة
-
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
1
0
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
الملعب البلدي بآيت يدين
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
0
0
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
ملعب جوهرة بسيدي قاسم
-
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
2
1
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
0
1
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
السبت 18 نونبر 2017
10.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
0
2
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
السبت 18 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
4
0
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
السبت 18 نونبر 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
0
0
نادي رجاء عين عودة
CRSA
ملعب سيدي علال التازي
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
الملعب البلدي ببوقنادل
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-