الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
1
1
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
السبت 3 فبراير 2018
11.00
ملعب الامل بالرباط
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
1
0
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
السبت 3 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
3
1
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
السبت 3 فبراير 2018
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
1
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب سيدي علال التازي
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
0
2
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
م.جوهرة بسيدي قاسم
-
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
0
1
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
3
0
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
الجمعة 9 فبراير 2018
14.30
ملعب س.السبت بالقنيطرة
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
2
0
نادي رجاء عين عودة
CRSA
الجمعة 9 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي ببو القنادل
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
0
1
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
3
0
ن.نجوم علال التازي
NATF
الأحد 11 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
2
1
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بآيت يدين
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
4
1
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بللا ميمونة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
2
1
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
السبت 17 فبيراير 2018
11.00
ملعب الامل بالرباط
م.العسيوي
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
2
2
ن.نجوم علال التازي
NATF
السبت 17 فبيراير 2018
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
د.كديرة
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
0
4
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
السبت 17 فبيراير 2018
14.30
م.جوهرة بسيدي قاسم
د.بومعزة
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
1
0
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
ملعب سيدي يحيى
بوخريص
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
1
0
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
ملعب آيت يدين
عابيت
نادي رجاء عين عودة
CRSA
5
1
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الملعب البلدي بعين عودة
الحموني
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
1
1
نادي رجاء عين عودة
CRSA
الجمعة 23 فبراير 2018
15.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
2
0
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
الجمعة 23 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي ببوقنادل
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
0
0
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
ملعب س.علال التازي
-
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
2
1
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
1
1
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
الملعب البلدي بللا ميمونة
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
0
1
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
1
0
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الجمعة 2 مارس 2018
15.00
ملعب جوهرة بسيدي قاسم
ك.فقير
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
1
2
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
ملعب الأمل بالرباط
م.التاقي
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
3
4
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
الأحد 4 فبراير 2018
14.30
ملعب سيدي يحيى
ك.كتاري
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
0
1
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
الأحد 4 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بللا ميمونة
ي.حيبوري
نادي رجاء عين عودة
CRSA
4
1
ن.نجوم علال التازي
NATF
الأحد 4 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بعين عودة
ا.نصيب
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
0
0
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بآيت يدين
ا.بلبصير
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
الجمعة 9 مارس 2018
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
ا.البوعمراني
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
2
1
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
ا.الشويحي
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
1
2
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
الملعب البلدي ببوقنادل
م.التاقي
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
3
0
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
الأحد 11 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بسيدي يحيى
ح.الزغيري
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
الأحد 11 مارس 2018
توقفت
الملعب البلدي بسيدي يحيى
د.دوهاب
ن.نجوم علال التازي
NATF
4
1
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب علال التازي
ي.حيبوري
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي رجاء عين عودة
CRSA
-
-
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بعين عودة
النواري
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
-
-
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بآيت يدين
بوخريص
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي ببوقنادل
م.لحريزي
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بللا ميمونة
د.بومعزة
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
-
-
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
ح.زيدان
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
ملعب جوهرة بسيدي قاسم
د.الزغيري
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
-
-
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
-
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
-
-
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
-
-
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
-
-
-
-
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
-
-
-
-
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
-
-
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
-
-
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
-
-
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
-
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
-
-
-
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
-
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
-
-
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
-
-
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نجوم علال التازي
NATF
-
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
-
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
-
-
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
-
-
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
-
-
-
-
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
-
-
-
-
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
-
-
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
-
-
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
-
-
-
-
رمز الفريق ن.العامة عليه له هزيمة تعادل إنتصار لعب النقط الفريق
1 AULM (LALLA MIMOUNA) 32 12 44 4 5 12 21 41
1
جمعية اتحاد للاميمونة
2 AAAY (AIT YADINE) 11 21 32 4 5 12 21 40
1
جمعية أمل أيت يدين
3 CRSA (A.AOUDA) 25 19 44 4 6 11 21 39
نادي الرجاء عين عودة
4 KASSYG (S.YAHYA) 12 15 27 4 6 11 21 39
الكفاح الرياضي سيدي يحي الغرب
5 ASRTS (SALE) 1 28 29 7 5 9 21 32
الجمعية الرياضية رجاء تابريكت
6 AKK (KENITRA) -1 36 35 8 5 8 21 29
حمعية الكواكب القنيطرية
7 CHR (RABAT) 0 27 27 7 7 7 21 28
الهلال الرباطي
8 AUBS (BOUKNADEL) -1 26 25 9 5 7 21 26
جمعية إتحاد بوقنادل الرياضية
9 CJTF (TOUAZIT) -13 35 22 11 2 8 21 26
نادي شباب توازيط
10 NATF (A.TAZI) -9 30 21 10 5 6 21 23
1
نادي نجوم علال تازي
11 DSK (S.KACEM) -29 46 17 14 4 3 21 12
1
الدفاع الرياضي القاسمي
12 ASF (SIDI SLIMANE) -28 51 23 15 3 3 21 11
1 1
الجمعية الرياضية الصفافعة
برنامج القسم الثاني عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كفاح سيدي يحيى الغرب
KASSYG
-
-
جمعية الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
-
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
جمعية رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
-
-
جمعية أمل آيت يدين
AAAY
-
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
-
-
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
-
-
-
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
-
-
الهلال الرياضي الرباطي
CHR
-
-
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
شباب التوازيط عامر السفبية
CJTF
-
-
-
-