الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
إ.السلام أشبال الجو
USLA
2
1
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
صبري
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
6
1
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 21 أكتوبر 2017
14.00
ملعب يعقوب المنصور بالرباط
التاقي
وداد تيفلت
WAT
0
0
جمعية القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بتيفلت
مرسالي
نادي الهلال الزعري
CHZR
1
1
حسنية سيدي سليمان
HASS
الملعب البلدي بالرماني
بناني
ج.آفاق جرف الملح
ASJM
2
1
جمعية النحام الوردي
ANWS
الملعب البلدي بجرف الملح
الراري
جمعية الأهرام الرياضية
AAF
-
-
الاتحاد الرياضي الحسناوي
IRH
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية القنيطرة مدينتي
KMV
-
-
ج.آفاق جرف الملح
ASJM
السبت 28 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالمهدية
الحنوش
الاتحاد الرياضي الحسناوي
IRH
2
3
إ.السلام أشبال الجو
USLA
السبت 28 أكتوبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
بلبصير
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
0
3
جمعية الأهرام الرياضية
AAF
السبت 28 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
الفيلالي
حسنية سيدي سليمان
HASS
1
3
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
الملعب البلدي بسيدي سليمان
الزهراوي
جمعية النحام الوردي
ANWS
1
1
نادي الهلال الزعري
CHZR
ملعب مولاي بوسلهام
لبيض
نادي سبو القنيطري
KACS
-
-
وداد تيفلت
WAT
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
إ.السلام أشبال الجو
USLA
1
0
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 4 نونبر 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية الأهرام الرياضية
AAF
2
0
حسنية سيدي سليمان
HASS
السبت 4 نونبر 2017
11.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
7
1
جمعية النحام الوردي
ANWS
السبت 4 نونبر 2017
15.00
مركب ي.المنصور بالرباط
-
نادي سبو القنيطري
KACS
2
1
الاتحاد الرياضي الحسناوي
IRH
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
نادي الهلال الزعري
CHZR
2
0
جمعية القنيطرة مدينتي
KMV
الملعب البلدي بالرماني
-
وداد تيفلت
WAT
2
0
ج.آفاق جرف الملح
ASJM
الملعب البلدي بتيفلت
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية القنيطرة مدينتي
KMV
0
0
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
الاتحاد الرياضي الحسناوي
IRH
2
1
وداد تيفلت
WAT
السبت 11 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
-
-
نادي سبو القنيطري
KACS
السبت 11 نونبر 2017
توقفت
-
-
ج.آفاق جرف الملح
ASJM
1
1
نادي الهلال الزعري
CHZR
الملعب البلدي بجرف الملح
-
جمعية النحام الوردي
ANWS
1
2
جمعية الأهرام الرياضية
AAF
ملعب مولاي بوسلهام
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
1
1
إ.السلام أشبال الجو
USLA
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الأهرام الرياضية
AAF
-
-
جمعية القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 18 نونبر 2017
12.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
1
2
ج.آفاق جرف الملح
ASJM
السبت 18 نونبر 2017
14.30
ملعب ي.المنصور بالرباط
-
الاتحاد الرياضي الحسناوي
IRH
8
0
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 18 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
نادي سبو القنيطري
KACS
2
2
حسنية سيدي سليمان
HASS
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
إ.السلام أشبال الجو
USLA
5
1
جمعية النحام الوردي
ANWS
ملعب حي الرحمة بسلا
-
وداد تيفلت
WAT
4
0
نادي الهلال الزعري
CHZR
الملعب البلدي بتيفلت
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الهلال الزعري
CHZR
-
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
السبت 25 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بالرماني
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
-
-
الاتحاد الرياضي الحسناوي
IRH
السبت 25 نونبر 2017
15.00
ملعب سيدي سليمان
-
جمعية القنيطرة مدينتي
KMV
-
-
إ.السلام أشبال الجو
USLA
الملعب البلدي بالمهدية
-
ج.آفاق جرف الملح
ASJM
-
-
جمعية الأهرام الرياضية
AAF
ملعب جرف الملح
-
جمعية النحام الوردي
ANWS
-
-
نادي سبو القنيطري
KACS
ملعب مولاي بوسلهام
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
-
-
وداد تيفلت
WAT
الملعب البلدي بالصخيرات
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة A
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-