الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سطاد تمارة
STF
0
1
نادي أولمبيك شراط
COCHF
السبت 21 أكتوبر 2017
-
ملعب أحمد الشهود بالرباط
لأسيوي
الكوكب البحري المهداوي
KABM
1
2
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالمهدية
الشيباني
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
1
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 21 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
بوغراب
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
1
1
نادي بلدية الخميسات
CMK
الملعب البلدي بدار بلعامري
زيدان
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
0
0
نادي عمل بلقصيري
ACK
الملعب البلدي ببوزنيقة
زيتون
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
0
0
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك شراط
COCHF
0
2
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 28 أكتوبر 2017
14.30
ملعب الشراط ببوزنيقة
آيت لحد
نادي عمل بلقصيري
ACK
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
السبت 28 أكتوبر 2017
12.00
املعب سيدي علال التازي
الشويحي
شباب يعقوب المنصور
CHYM
0
1
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 28 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الأمل بالرباط
العسيوي
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
0
0
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
ملعب سوق الأربعاء
الفقير
نادي بلدية الخميسات
CMK
1
1
الكوكب البحري المهداوي
KABM
ملعب 20 غشت بالخميسات
بن عمران
شباب تابريكت سلا
CHTS
1
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
حي الرحمة بسلا
ابراهيم مرشد
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك شراط
COCHF
2
0
نادي عمل بلقصيري
ACK
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
جمعية سطاد تمارة
STF
3
3
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
السبت 4 نونبر 2017
11.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
2
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
مركب ي.المنصور بالرباط
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 4 نونبر 2017
15.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
2
0
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 4 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بالمهدية
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
1
2
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 4 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي بلدية الخميسات
CMK
2
3
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
الجمعة 10 نونبر 2017
15.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
1
1
جمعية سطاد تمارة
STF
ملعب الأمل بالرباط
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
ملعب سوق الأربعاء
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
3
2
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الأحد 12 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببلقصيري
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
1
0
الكوكب البحري المهداوي
KABM
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب دار بلعامري
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
1
2
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب حي ارحمة بسلا
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
0
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
الجمعة 17 نونبر 2017
14.00
سوق السبت بالقنيطرة
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
2
0
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
ملحق ملعب بلقصيري
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
2
2
الكوكب البحري المهداوي
KABM
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
1
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
ملعب الشرااط ببوزنيقة
-
جمعية سطاد تمارة
STF
0
4
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
2
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
ملعب ي.المنصور بالرباط
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب دار بلعامري
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب سوق الأربعاء
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
ملعب الأمل بالرباط
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-