الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سطاد تمارة
STF
0
1
نادي أولمبيك شراط
COCHF
السبت 21 أكتوبر 2017
-
ملعب أحمد الشهود بالرباط
لأسيوي
الكوكب البحري المهداوي
KABM
1
2
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالمهدية
الشيباني
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
1
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 21 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
بوغراب
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
1
1
نادي بلدية الخميسات
CMK
الملعب البلدي بدار بلعامري
زيدان
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
0
0
نادي عمل بلقصيري
ACK
الملعب البلدي ببوزنيقة
زيتون
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
0
0
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك شراط
COCHF
0
2
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 28 أكتوبر 2017
14.30
ملعب الشراط ببوزنيقة
آيت لحد
نادي عمل بلقصيري
ACK
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
السبت 28 أكتوبر 2017
12.00
املعب سيدي علال التازي
الشويحي
شباب يعقوب المنصور
CHYM
0
1
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 28 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الأمل بالرباط
العسيوي
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
0
0
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
ملعب سوق الأربعاء
الفقير
نادي بلدية الخميسات
CMK
1
1
الكوكب البحري المهداوي
KABM
ملعب 20 غشت بالخميسات
بن عمران
شباب تابريكت سلا
CHTS
1
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
حي الرحمة بسلا
ابراهيم مرشد
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك شراط
COCHF
2
0
نادي عمل بلقصيري
ACK
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
جمعية سطاد تمارة
STF
3
3
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
السبت 4 نونبر 2017
11.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
2
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
مركب ي.المنصور بالرباط
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 4 نونبر 2017
15.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
2
0
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 4 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بالمهدية
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
1
2
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 4 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي بلدية الخميسات
CMK
2
3
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
الجمعة 10 نونبر 2017
15.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
1
1
جمعية سطاد تمارة
STF
ملعب الأمل بالرباط
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
ملعب سوق الأربعاء
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
3
2
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الأحد 12 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببلقصيري
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
1
0
الكوكب البحري المهداوي
KABM
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب دار بلعامري
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
1
2
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب حي ارحمة بسلا
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
0
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
الجمعة 17 نونبر 2017
14.00
سوق السبت بالقنيطرة
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
2
0
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
ملحق ملعب بلقصيري
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
2
2
الكوكب البحري المهداوي
KABM
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
1
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
ملعب الشرااط ببوزنيقة
-
جمعية سطاد تمارة
STF
0
4
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
2
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
ملعب ي.المنصور بالرباط
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
0
0
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب دار بلعامري
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
1
0
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
2
1
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب سوق الأربعاء
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
1
0
نادي أولمبيك شراط
COCHF
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
0
0
نادي عمل بلقصيري
ACK
ملعب الأمل بالرباط
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
3
2
الكوكب البحري المهداوي
KABM
الجمعة 8 دجنبر 2017
14.30
ملعب س.بنعاشر بالرباط
م.العسيوي
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
5
1
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
الملعب البلدي ببوزنيقة
م.آيت لحد
نادي أولمبيك شراط
COCHF
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
ملعب و الشراط ببوزنيقة
د.موريا
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
2
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الملعب البلدي بسوق الاربعاء
زيدان
نادي عمل بلقصيري
ACK
2
1
نادي بلدية الخميسات
CMK
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببلقصيري
الشويحي
جمعية سطاد تمارة
STF
1
2
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب المامون بالرباط
ي.أوكارو
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
1
2
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
السبت 16 دجنبر 2017
-
القنيطرة
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
2
1
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
السبت 16 دجنبر 2017
11.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
5
0
جمعية سطاد تمارة
STF
السبت 16 دجنبر 2017
12.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
3
2
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 16 دجنبر 2017
11.00
ملعب الأمل بالرباط
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
2
0
نادي أولمبيك شراط
COCHF
ملعب دار بلعامري
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
2
1
نادي عمل بلقصيري
ACK
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي عمل بلقصيري
ACK
2
1
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
ملحق ملعب بلقصيري
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
0
1
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 23 دجنبر 2017
11.00
ملعب الأمل بالرباط
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
2
3
الكوكب البحري المهداوي
KABM
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
3
0
شباب تابريكت سلا
CHTS
ملعب سوق الأربعاء
-
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
الأربعاء 3 يناير 2018
14.00
ملحق ملعب الصخيرات
م. صبري
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
1
1
جمعية سطاد تمارة
STF
الجمعة 29 دجنبر 2017
15.00
ملعب بنعاشر بالرباط
م.التاقي
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
2
2
نادي بلدية الخميسات
CMK
الملعب البلدي ببوزنيقة
م.العسيوي
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
1
0
نادي أولمبيك شراط
COCHF
م.سوق السبت بالقنيطرة
س.فهمي
الكوكب البحري المهداوي
KABM
1
0
نادي عمل بلقصيري
ACK
الملعب البلدي بالمهدية
الشيباني
شباب تابريكت سلا
CHTS
2
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
ا.المرسالي
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك شراط
COCHF
-
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
أ.فنيش
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 6 يناير 2018
11.00
ملعب الأمل بالرباط
م.التاقي
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 6 يناير 2018
13.00
الملعب البلدي بالصخيرات
م.العسيوي
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
الملعب البلدي بالخميسات
بن عمران
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
ملعب سوق الاربعاء
بلبصير
نادي عمل بلقصيري
ACK
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
ملحق ملعب بلقصيري
ا.لميح