الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك شراط
COCHF
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 3 فبراير 2018
11.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
-
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
السبت 3 فبراير 2018
14.30
ملحق ملعب بلقصيري
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 3 فبراير 2018
12.00
ملعب سوق الأربعاء
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
ملعب الأمل بالرباط
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
الجمعة 9 فبراير 2018
14.30
ملعب بنعاشر بالرباط
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
الملعب البلدي بالمهدية
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
الأحد 11 فبراير 2018
12.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
الأحد 11 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالصخيرات
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب س.السبت بالقنيطرة
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي عمل بلقصيري
ACK
5
0
نادي أولمبيك شراط
COCHF
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملحق ملعب بلقصيري
ح.زيدان
نادي بلدية الخميسات
CMK
3
1
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 17 فبراير 2018
11.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
اوفريد
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
4
0
جمعية سطاد تمارة
STF
الملعب البلدي بسوق الأربعاء
د.دوهاب
شباب يعقوب المنصور
CHYM
0
2
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
ملعب الأمل بالرباط
مرسالي
شباب تابريكت سلا
CHTS

 

 

0
الكوكب البحري المهداوي
KABM
ملعب حي الرحمة بسلا
ا.سادا
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
1
0
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الملعب البلدي بسيدي سليمان
شيباني
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 24 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
السبت 24 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 24 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالمهدية
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 24 فبراير 2018
11.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
الملعب البلدي بالصخيرات
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
الجمعة 2 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
د.بومعزة
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
ملعب 20 غشت بالخميسات
ك.اوفريد
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الملعب البلدي بالمهدية
س.فهمي
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
الأحد 4 مارس 2018
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
أ.سادا
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
الأحد 4 مارس 2018
14.30
ملعب الأمل بالرباط
14.30
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
الملعب البلدي بسوق الاربعاء
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
1
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
الجمعة 9 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
فنيش
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
الملعب البلدي بالصخيرات
اليداري
نادي أولمبيك شراط
COCHF
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
ملعب الشراط ببوزنيقة
د.موريا
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
0
3
الكوكب البحري المهداوي
KABM
الاحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد عرفة بالقنيطرة
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
0
1
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
الاحد 11 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
الحموني
نادي عمل بلقصيري
ACK
4
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الاحد 11 مارس 2018
14.30
ملحق البلدي ببلقصيري
د.عبين
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
ح.الباعمراني
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
بالعباس
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالمهدية
فنيش
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
ك.فقير
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
ملعب حي الرحمة بسلا
م.جيد
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
ملعب الأمل بالرباط
م.عسيوي
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 24 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بالصخيرات
م.آيت لحد
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 24 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بسوق الأربعاء
ي.الحيبوري
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 24 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
ح.بوغراب
نادي أولمبيك شراط
COCHF
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 24 مارس 2018
14.30
ملعب الشراط ببوزنيقة
م.عسيوي
نادي عمل بلقصيري
ACK
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 24 مارس 2018
14.30
ملحق ملعب بلقصيري
ح.طبيكة
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
السبت 31 مارس 2018
16.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
الشويحي
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 31 مارس 2018
16.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
الناصري
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
السبت 31 مارس 2018
16.00
الملعب البلدي بالمهدية
الباعمراني
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
السبت 31 مارس 2018
16.00
ملعب حي الرحمة بسلا
لحريزي
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الملعب البلدي بالصخيرات
اوكرو
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
-
-
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
-
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
-
-
رمز الفريق ن.العامة عليه له هزيمة تعادل إنتصار لعب النقط الفريق
1 ASLS (SKHIRAT) 22 16 38 1 4 16 21 52
1
أشبال اليراضي الصخيرات
2 ACK (BELKSIRI) 28 22 50 6 2 13 21 41
نادي عمل بلقصيري
3 CMK (KHEMISSET) 12 25 37 5 5 11 21 38
نادي بلدية الخميسات
4 KABM (RABAT) 16 22 38 6 4 11 21 37
1
الكوكب الرياضي البحري المهداوي
5 ARDBA (SIDI SLIMANE) 6 16 22 7 3 11 21 36
1
جمعية رجاء دار بالعامري
6 IRG (Souk El Arbaa) 10 17 27 6 5 10 21 35
الإتحاد الرياضي الغرباوي
7 CHTS (SALE) 0 28 28 6 7 8 21 31
2
شباب تابريكت سلا
8 CHYM (RABAT) -6 28 22 9 7 5 21 22
1
شباب يعقوب المنصور
9 CSNSB (RABAT) -5 40 35 11 6 4 21 18
نجم الساحل بوزنقة
10 RSK (KENITRA) -16 36 20 13 3 5 21 18
1
النهضة القنيطرية
11 COCHF (BOUZNIKA) -19 33 14 14 4 3 21 12
1
نادي أولمبيك الشراط بوزنيقة
12 STF (TEMARA) -48 64 16 15 4 2 21 4
6
جمعية سطاد تمارة
برنامج القسم الأول عصبة 2017 - 2018
المجموعة B
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الرياضي الصخيرات
ASLS
-
-
نادي أولمبيك شراط
COCHF
-
-
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
جمعية سطاد تمارة
STF
-
-
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
-
-
الكوكب البحري المهداوي
KABM
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
-
-
-
-