الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
1
1
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
السبت 5 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
محمد الفيلالي
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
0
0
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
السبت 5 نونبر 2016
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
مراد شيرة
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
2
2
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
الأحد 6 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
الشرقاوي الدكاكي
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
2
0
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
نبيل جديات
جمعية شبيبة السهول
ACS
1
2
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
فؤاد بقال
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
0
0
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
عبد الصمد اللوي
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
2
0
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
السبت 12 نونبر 2016
-
ملعب العلام بسيدي قاسم
زيدان
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
1
4
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
السبت 12 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالمهدية
رشيد بايا
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
2
2
جمعية شبيبة السهول
ACS
السبت 12 نونبر 2016
13.30
مركب سوق السبت بالقنيطرة
الباعمراني
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
0
0
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالتوازيت
أنور بلا
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
2
1
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
الأحد 13 نونبر 2016
12.00
ملعب حي الرحمة بسلا
حجاجي
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
0
1
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
ملعب حي الرحمة بسلا
منير حسن
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شبيبة السهول
ACS
1
0
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
السبت 19 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
0
0
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
الملعب الجماعي بالتوازيط
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
1
0
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
2
2
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
1
5
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
1
1
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
3
0
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
5
1
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
1
0
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
2
0
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
2
2
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
2
2
جمعية شبيبة السهول
ACS
الاحد 27 نونبر 2016
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
0
1
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
الجمعة 2 دجنبر 2016
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
لحريزي
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
3
1
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
السبت 3 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالمهدية
الشرقاوي
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
1
0
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
رزقي
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
1
2
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالتوازيط
بلا
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
0
0
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
بن الطالب
جمعية شبيبة السهول
ACS
2
2
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتيفلت
بالعباس
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
1
1
جمعية شبيبة السهول
ACS
الجمعة 9 دجنبر 2016
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
0
0
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
0
1
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
السبت 10 دجنبر 2016
11.30
الملعب البلدي بالمهدية
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
1
1
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
السبت 10 دجنبر 2016
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
2
1
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
4
0
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
1
1
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الجمعة 16 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالمهدية
صبري
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
لم تجرى
-
حي الرحمة بسلا
أ.لعنيزي
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
2
2
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
السبت 17 دجنبر 2016
11.00
مركب سوق السبت بخنيفرة
الشرقاوي
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
0
0
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
السبت 17 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالمهدية
م. حنوش
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
1
0
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
السبت 17 دجنبر 2016
12.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
الزغيري
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
0
0
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالتوازيط
ن.جديات
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
0
2
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
الجمعة 23 دجنبر 2016
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
1
1
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
السبت 24 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
0
1
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
السبت 24 دجنبر 2016
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
4
0
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
السبت 24 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
3
2
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
السبت 24 دجنبر 2016
-
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
2
2
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
السبت 31 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالمهدية
-
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالتوازيط
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
-
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
3
0
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
الجمعة 6 يناير 2017
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
4
1
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
السبت 7 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
0
1
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
السبت 7 يناير 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
2
2
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
السبت 7 يناير 2017
13.00
ملعب عين السبع بالقنيطرة
-
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
0
2
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
1
0
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
1
1
ج.ر.عامر سيدي بوقتادل
ASAB
السبت 14 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
1
1
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
السبت 14 يناير 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.النادي.ر.البحري المهداوي
HACK
0
0
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 14 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالمهدية
-
الدفاع الرياضي القسمي
DSK
1
0
جمعية شبيبة السهول
ACS
السبت 14 يناير 2017
11.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
1
1
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب التوازيط
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
الأحد 15 يناير 2017
12.00
ملعب سيدي الطيبي
-