الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
2
0
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
الأحد 26 فبراير 2017
-
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
1
0
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
الأحد 26 فبراير 2017
-
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
1
3
جمعية شبيبة السهول
ACS
الأحد 26 فبراير 2017
-
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
1
0
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
الأحد 26 فبراير 2017
-
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
2
2
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الأحد 26 فبراير 2017
-
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
1
3
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
الأحد 26 فبراير 2017
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
-
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
1
0
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
-
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
1
2
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
-
-
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
1
1
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
-
-
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
2
1
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
0
1
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
2
1
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
1
0
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
2
4
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
1
0
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
0
0
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
-
-
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
5
0
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
-
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
-
-
-
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
-
-
-
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
-
-
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
2
0
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
السبت 11 مارس 2017
-
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
2
1
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
السبت 11 مارس 2017
-
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
4
1
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
السبت 11 مارس 2017
-
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
4
3
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
السبت 11 مارس 2017
-
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
3
0
جمعية شبيبة السهول
ACS
السبت 11 مارس 2017
-
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
0
0
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
السبت 11 مارس 2017
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
الجمعة 17 ملرس 2017
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
الحنوش
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
السبت 18 مارس 2017
11.00
دار الشباب بالقنيطرة
الباعمراني
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
السبت 18 مارس 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
م.جيد
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
السبت 18 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالتوازيط
الكبش
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
الأحد 19 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
الرشيدي
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
الأحد 19 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
بايا
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
الجمعة 24 مارس 2017
14.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
السبت 25 مارس 2017
11.00
دار الشباب بالقنيطرة
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
السبت 25 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
-
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
-
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
الأحد 26 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
الملعب البلدي بالتوازيط
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
ملعب سيدي الطيبي
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
القنيطرة
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
-
-
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
-
-
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
-
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
-
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
-
-
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
-
-
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
-
-
-
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
-
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.نادي الآفاق.ر.السلاوية
ACAS
-
-
النجاح الرياضي السلاوي
NSS
-
-
-
-
نجم الساحل بوزنيقة
CSNSB
-
-
جمعية النادي الرياضي الحرية
HACK
-
-
-
-
ج.ر.عامر سيدي بوالقنادل
ASAB
-
-
الكوكب.ر.البحري المهداوي
KABM
-
-
-
-
جمعية شبيبة السهول
ACS
-
-
الدفاع الرياضي القاسمي
DSK
-
-
-
-
ج.الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
ن.شباب التوازيط عامر السفلية
CJTF
-
-
-
-
جمعية الوئام.ر.السلاوية
CWSS
-
-
ج.الوفاق.ر.سيدي الطيبي
WAST
-
-
-
-