الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
1
4
الهلال الرباطي
CHR
السبت 5 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتمارة
ميلود جيد
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
0
0
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
السبت 5 نونبر 2016
14.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
سعيد براحة
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
1
0
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 5 نونبر 2016
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
محمد لحريزي
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
2
3
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
السبت 5 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالصخيرات
محمد الحموني
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
2
1
ن.نجوم علال التازي
NATF
الأحد 6 نونبر 2016
10.00
ملعب عين السبع بالقنيطرة
أنور بلا
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
2
1
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
الأحد 6 نونبر 2016
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
جمال بندريوش
L'équipe exempte جمعية الوصل السلاوية
AWSS
الفريق المعفى
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
0
3
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
الجمعة 11 نونبر 2016
15.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
بوخريس
الهلال الرباطي
CHR
3
0
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
السبت 12 نونبر 2016
11.00
ملعب الأمل بالرباط
عبد الله لعنيزي
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
0
2
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
السبت 12 نونبر 2016
14.00
ملعب المامون بالرباط
المتقي
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
1
0
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
العيساوي
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
4
1
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بجرف الملح
الراري
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
1
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
الأحد 13 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي علال التازي
الناصري
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
1
5
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
الجمعة 18 نونبر 2016
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
1
1
ن.نجوم علال التازي
NATF
الجمعة 18 نونبر 2016
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
0
0
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
السبت 19 نونبر 2016
-
الملعب البلدي بتمارة
-
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
1
1
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 19 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
4
1
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
السبت 19 نونبر 2016
14.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
الهلال الرباطي
CHR
3
2
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
ملعب الأمل بالرباط
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
RSK
0
2
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
الجمعة 25 نونبر 2016
-
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
1
0
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
1
0
الهلال الرباطي
CHR
لسبت 26 نونبر 2016
-
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
0
0
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
لسبت 26 نونبر 2016
-
-
-
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
1
4
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
لسبت 26 نونبر 2016
-
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
2
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
لسبت 26 نونبر 2016
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
0
3
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
الجمعة 2 دجنبر 2016
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
الرامي
الهلال الرباطي
CHR
2
1
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 3 دجنبر 2016
11.00
ملعب الأمل بالرباط
بن علال
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
0
1
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
السبت 3 دجنبر 2016
13.00
الملعب البلدي بتمارة
بوغراب
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
0
2
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
جديات
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
1
4
ن.نجوم علال التازي
NATF
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالصخيرات
الادريسي
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
0
5
الهلال الرباطي
CHR
الجمعة 9 دجنبر 2016
14.30
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
7
3
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرف الملح
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
2
2
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب المامون بالرباط
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
1
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب سيدي علال التازي
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
0
1
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
2
2
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
2
0
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب جرف الملح
م.الراري
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
2
0
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
أ.بلا
الهلال الرباطي
CHR
1
2
ن.نجوم علال التازي
NATF
السبت 17 دجنبر 2016
11.30
ملعب الأمل بالرباط
أ.بنعلال
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
4
0
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
السبت 17 دجنبر 2016
14.30
مركب يعقوب المنصور بالرباط
البوخاري
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
0
2
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
السبت 17 دجنبر 2016
10.00
حي الرحمة بسلا
م.جيد
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
1
1
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالصخيرات
م.الحموني
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
1
6
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
الجمعة 23 دجنبر 2016
14.30
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
0
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب سيدي علال التازي
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
6
2
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
0
3
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
السبت 24 دجنبر 2016
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
1
1
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
الأحد 25 دجنبر 2016
13.00
ملعب عين السبع بالقنيطرة
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
لم تجرى
-
ملعب المامون بالرباط
-
L'équipe exempte
الهلال الرباطي
CHR
الفريق المعفى
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب المامون بالرباط
-
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بجرف الملح
-
الهلال الرباطي
CHR
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 31 دجنبر 2016
11.00
ملعب الأمل بالرباط
-
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
السبت 31 دجنبر 2016
13.00
الملعب البلدي بتمارة
-
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
-
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
السبت 31 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
1
1
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
الجمعة 6 يناير 2017
14.30
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
1
1
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
السبت 7 يناير 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
2
3
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
السبت 7 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
6
0
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بعلال التازي
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
5
3
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب عين السبع بالقنيطرة
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
2
1
الهلال الرباطي
CHR
الأحد 8 يناير 2017
12.30
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
1
4
ن.نجوم علال التازي
NATF
الجمعة 13 يناير 2017
14.30
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
اتحاد.ر.جرف الملح
ASJM
2
0
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب جرف الملح
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
2
1
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
السبت 14 يناير 2017
14.30
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
الهلال الرباطي
CHR
2
0
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب الأمل بالرباط
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
0
1
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
الأحد 15 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
1
3
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
الأحد 15 يناير 2017
12.30
ملعب حي الرحمة بسلا
-