الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
2
2
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
1
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
0
3
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
-
-
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
0
1
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
-
-
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
2
0
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
-
-
-
-
الهلال الرباطي
CHR
2
2
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
0
4
الهلال الرباطي
CHR
-
-
-
-
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
1
1
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
-
-
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
4
7
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
-
-
-
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
0
1
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
-
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
2
0
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
-
-
-
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
1
2
ن.نجوم علال التازي
NATF
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
6
3
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
-
-
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
0
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
-
-
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
0
0
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
2
3
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
-
-
-
-
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
1
2
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
-
-
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
0
0
الهلال الرباطي
CHR
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
1
3
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
-
-
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
0
3
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
-
-
الهلال الرباطي
CHR
1
2
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
-
-
-
-
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
1
0
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
-
-
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
0
0
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
-
-
-
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
1
0
ن.نجوم علال التازي
NATF
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
2
1
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
-
-
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
0
4
الهلال الرباطي
CHR
-
-
-
-
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
1
2
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
-
-
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
3
0
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
2
0
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
-
-
-
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
1
3
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
-
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
1
2
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
السبت 18 مارس 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
لحريزي
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
0
4
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
سادا
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
1
4
ن.نجوم علال التازي
NATF
السبت 18 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالصخيرات
مرشد
الهلال الرباطي
CHR
8
1
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
الأحد 19 مارس 2017
13.00
ملعب الأمل بالرباط
بن علال
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
1
0
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب يعقوب المنصور بالرباط
اكديرة
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
1
1
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي يحيى
فقير
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
1
2
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الجمعة 24 مارس 2017
14.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
12
3
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
الجمعة 24 مارس 2017
14.00
القنيطرة
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
1
1
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
السبت 25 مارس 2017
14.00
ملعب المامون بالرباط
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
1
0
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
السبت 25 مارس 2017
14.00
حي الرحمة بسلا
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
2
2
الهلال الرباطي
CHR
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب سيدي علال التازي
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
1
2
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
الأحد 26 مارس 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
2
5
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
الجمعة 31 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
0
4
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
الجمعة 31 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بتمارة
-
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
4
0
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب جرف الملح
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
1
0
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب يعقوب المنصور بالرباط
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
1
0
ن.نجوم علال التازي
NATF
السبت 1 أبريل 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
1
1
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأحد 2 ابريل 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
1
2
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الجمعة 7 أبريل 2017
15.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
3
0
الهلال الرباطي
CHR
الجمعة 7 أبريل 2017
15.00
القنيطرة
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
3
0
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
الجمعة 7 أبريل 2017
17.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
6
3
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
السبت 8 أبريل 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
1
3
جمعية الآفاق لجرف الملح
ASJM
الأحد 9 أبريل 2017
15.00
ملعب سيدي علال التازي
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
0
0
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
الأحد 9 أبريل 2017
1400
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
56
22
18
2
2
42
16
+ 26
2
جمعية الآفاق لجرف الملح
ASJM
52
22
17
3
2
60
177
+ 43
3
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
42
22
12
5
5
67
32
+ 35
4
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
39
22
12
3
7
40
30
+ 10
5
الهلال الرباطي
CHR
37
22
11
4
6
50
20
+ 30
6
ن.نجوم علال التازي
NATF
36
22
10
6
5
43
20
+ 23
7
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
31
22
9
5
7
27
29
- 2
8
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
31
22
9
4
9
28
31
- 3
9
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
22
22
5
8
7
23
32
- 9
10
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
20
22
5
8
10
22
38
- 16
11
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
15
22
4
3
14
41
84
- 43
12
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
04
22
0
4
16
15
52
- 37
13
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
03
22
0
3
18
17
60
- 43
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الهلال الرباطي
CHR
-
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
السبت 15 أبريل 2017
11.00
ملعب الأمل بالرباط
-
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
السبت 15 أبريل 2017
-
الملعب البلدي بتمارة
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
-
-
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
السبت 15 أبريل 2017
14.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
ن.نجوم علال التازي
NATF
السبت 15 أبريل 2017
15.00
ملعب المامون بالرباط
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 15 أبريل 2017
11.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
الجمعة 21 أبريل 2017
17.00
القنيطرة
شيباني
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
السبت 22 أبريل 2017
17.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
التاقي
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
الهلال الرباطي
CHR
السبت 22 أبريل 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
جيد
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
-
-
جمعية الوصل السلاوية
AWSS
السبت 22 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالصخيرات
حموني
ن.نجوم علال التازي
NATF
-
-
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي يحيى
كبش
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الأحد 23 أبريل 2017
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
بنعلال
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الهلال الرباطي
CHR
-
-
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
السبت 29 أبريل 2017
11.00
ملعب الأمل بالرباط
رمزي
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
-
-
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
السبت 29 أبريل 2017
15.00
ملعب المامون بالرباط
بن علال
ا.جمعيات فرق أحياء تمارة
ASCQ
-
-
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
السبت 29 أبريل 2017
11.00
الملعب البلدي بتمارة
مرشد
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
-
-
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
الأحد 30 أبريل 2017
17.00
ملعب جرف الملح
الراري
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
-
-
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي يحيى
كبش
برنامج القسم الثاني عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية القنيطرية
RSK
-
-
ج.الوداد الرياضي البحراوي
ASWB
الأربعاء 3 ماي 2017
17.00
القنيطرة
حنوش
جمعية.ر.رجاء تابريكت
ASRTS
-
-
جمعية الآفاق للتربية والثقافة
ASJM
الأربعاء 3 ماي 2017
12.00
حي الرحمة بسلا
كراج
ج.المستقبل الرياضي الصخيرات
ASMS
-
-
الهلال الرباطي
CHR
الأربعاء 3 ماي 2017
17.00
الملعب البلدي بالصخيرات
حموني
جمعية اتحاد بوقنادل
AUBS
-
-
المغرب الرياضي الرباطي
MSR
الأربعاء 3 ماي 2017
17.00
حي الرحمة بسلا
لحريزي
أولمبيك يعقوب المنصور
OSYM
-
-
الجمعية الرياضية الصفافعة
ASF
الأربعاء 3 ماي 2017
17.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
العلوي