الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الأهرام الرياضية
AAF
1
0
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 21 يناير 2017
11.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
0
2
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 21 يناير 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
وداد تيفلت
WAT
2
1
حسنية سيدي سليمان
HASS
السبت 21 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
0
0
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
ن.الهلال الزعري
CHZR
1
0
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالرماني
-
ج.النحام الوردي
ANWS
2
1
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
الأحد 22 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بمولاي بوسلهام
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
0
2
وداد تيفلت
WAT
السبت 28 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بالمهدية
شيباني
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
2
0
ن.الهلال الزعري
CHZR
السبت 28 يناير 2017
11.00
مركب عين السبع بالقنيطرة
فهيم
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
2
1
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 28 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
زيدان
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
0
5
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
السبت 28 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بتمارة
بناني
حسنية سيدي سليمان
HASS
2
1
ج.النحام الوردي
ANWS
الأحد 29 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
أبيت
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
0
0
ج.الأهرام الرياضية
AAF
الأحد 29 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
داود
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
0
2
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
السبت 4 فبراير 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
لحريزي
ج.الأهرام الرياضية
AAF
1
0
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
السبت 4 فبراير 2017
11.00
ملعب عين السبع بالقنيطرة
الدكاكي
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
1
2
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 4 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
اليداري
ج.النحام الوردي
ANWS
0
1
وداد تيفلت
WAT
االأحد 5 فبراير 2017
15.00
مولاي بوسلهام
الشيباني
ن.الهلال الزعري
CHZR
3
3
حسنية سيدي سليمان
HASS
االأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالرماني
المدراوي
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
0
0
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
االأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
أبيت
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
0
0
ج.النحام الوردي
ANWS
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
وداد تيفلت
WAT
2
0
ن.الهلال الزعري
CHZR
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
2
0
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
2
0
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
1
1
ج.الأهرام الرياضية
AAF
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
3
1
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.الهلال الزعري
CHZR
1
0
ج.النحام الوردي
ANWS
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالرماني
-
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
1
4
وداد تيفلت
WAT
السبت 18 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
1
2
حسنية سيدي سليمان
HASS
السبت 18 فبراير 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.الأهرام الرياضية
AAF
1
0
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
السبت 18 فبراير 2017
11.00
القنيطرة
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
1
2
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
1
1
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 18 فبراير 2017
10.30
ملعب يغقوب المنصور بالرباط
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
4
1
ن.الهلال الزعري
CHZR
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
ج.النحام الوردي
ANWS
0
0
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
وداد تيفلت
WAT
1
0
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
2
1
ج.الأهرام الرياضية
AAF
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
1
0
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
4
2
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
0
1
ن.الهلال الزعري
CHZR
-
-
-
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
0
0
ج.النحام الوردي
ANWS
-
-
-
-
ج.الأهرام الرياضية
AAF
1
2
وداد تيفلت
WAT
-
-
-
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
0
1
حسنية سيدي سليمان
HASS
-
-
-
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
0
0
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
-
-
-
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
3
1
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
4
1
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
السبت 11 مارس 2017
14.00
القنيطرة
الشيباني
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
2
1
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 11 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالمهدية
م.التاقي
ن.الهلال الزعري
CHZR
3
0
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
السبت 11 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالرماني
المدراوي
ج.النحام الوردي
ANWS
1
2
ج.الأهرام الرياضية
AAF
السبت 11 مارس 2017
14.00
ملعب مولاي بوسلهام
رشقي
وداد تيفلت
WAT
1
0
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 11 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
بندريوش
حسنية سيدي سليمان
HASS
1
2
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
السبت 11 مارس 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
الكبش
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
وداد تيفلت WAT
47
18
15
2
1
35
14
+ 21
2
حسنية سيدي سليمان HASS
33
17
10
3
4
30
15
+ 15
3
ج.النحام الوردي ANWS
30
18
8
6
4
22
12
+ 10
4
ن.سبو.ر.القنيطري KACS
29
18
8
5
5
18
13
+ 5
5
الاتحاد.ر.الحسناوي IRH
25
18
7
4
7
28
29
- 1
6
ج.القنيطرة مدينتي KMV
24
18
6
6
6
16
15
+ 1
7
ج.الأهرام الرياضية AAF
24
18
6
6
6
16
16
0
8
ا.السلام لأشبال الجو سلا USLA
19
18
5
5
8
20
20
0
9
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب KASSYG
18
18
4
6
8
11
15
- 4
10
ن.الهلال الزعري CHZR
16
18
4
4
10
18
38
- 20
11
الجمعية الرياضية تامسنا JST
15
18
4
3
11
23
30
- 7
12
كوكب الاوداية الرياضي AKOS
12
17
2
6
9
14
34
- 20
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
-
-
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 25 مارس 2017
11.00
القنيطرة
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
-
-
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 25 مارس 2017
13.00
حي الرحمة بسلا
-
ج.الأهرام الرياضية
AAF
-
-
ن.الهلال الزعري
CHZR
السبت 25 مارس 2017
13.00
القنيطرة
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
-
-
ج.النحام الوردي
ANWS
السبت 25 مارس 2017
13.00
البلدي بالصخيرات
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
-
-
وداد تيفلت
WAT
السبت 25 مارس 2017
13.00
البلدي بتمارة
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
-
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
السبت 25 مارس 2017
13.00
البلدي بسيدي سليمان
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
-
-
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
-
-
ج.الأهرام الرياضية
AAF
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
ن.الهلال الزعري
CHZR
-
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالرماني
-
ج.النحام الوردي
ANWS
-
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب مولاي بوسلهام
-
وداد تيفلت
WAT
-
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
-
-
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الأهرام الرياضية
AAF
-
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
-
-
-
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
-
-
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
-
-
-
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
-
-
ن.الهلال الزعري
CHZR
-
-
-
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
-
-
ج.النحام الوردي
ANWS
-
-
-
-
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
-
-
وداد تيفلت
WAT
-
-
-
-
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
-
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
-
-
-
-