الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الأهرام الرياضية
AAF
1
0
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 21 يناير 2017
11.00
ملعب سوق السبت بالقنيطرة
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
0
2
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 21 يناير 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
وداد تيفلت
WAT
2
1
حسنية سيدي سليمان
HASS
السبت 21 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
0
0
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
ن.الهلال الزعري
CHZR
1
0
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالرماني
-
ج.النحام الوردي
ANWS
2
1
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
الأحد 22 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بمولاي بوسلهام
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
0
2
وداد تيفلت
WAT
السبت 28 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بالمهدية
شيباني
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
2
0
ن.الهلال الزعري
CHZR
السبت 28 يناير 2017
11.00
مركب عين السبع بالقنيطرة
فهيم
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
2
1
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 28 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
زيدان
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
0
5
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
السبت 28 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بتمارة
بناني
حسنية سيدي سليمان
HASS
2
1
ج.النحام الوردي
ANWS
الأحد 29 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
أبيت
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
0
0
ج.الأهرام الرياضية
AAF
الأحد 29 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
داود
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
0
2
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
السبت 4 فبراير 2017
11.00
ملعب حي الرحمة بسلا
لحريزي
ج.الأهرام الرياضية
AAF
1
0
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
السبت 4 فبراير 2017
11.00
ملعب عين السبع بالقنيطرة
الدكاكي
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
1
2
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 4 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
اليداري
ج.النحام الوردي
ANWS
0
1
وداد تيفلت
WAT
االأحد 5 فبراير 2017
15.00
مولاي بوسلهام
الشيباني
ن.الهلال الزعري
CHZR
3
3
حسنية سيدي سليمان
HASS
االأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالرماني
المدراوي
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
0
0
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
االأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
أبيت
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
0
0
ج.النحام الوردي
ANWS
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
وداد تيفلت
WAT
2
0
ن.الهلال الزعري
CHZR
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
2
0
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
2
0
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
1
1
ج.الأهرام الرياضية
AAF
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
3
1
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.الهلال الزعري
CHZR
1
0
ج.النحام الوردي
ANWS
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالرماني
-
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
1
4
وداد تيفلت
WAT
السبت 18 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
1
2
حسنية سيدي سليمان
HASS
السبت 18 فبراير 2017
13.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
ج.الأهرام الرياضية
AAF
1
0
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
السبت 18 فبراير 2017
11.00
القنيطرة
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
1
2
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
1
1
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 18 فبراير 2017
10.30
ملعب يغقوب المنصور بالرباط
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
4
1
ن.الهلال الزعري
CHZR
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
ج.النحام الوردي
ANWS
0
0
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
وداد تيفلت
WAT
1
0
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
2
1
ج.الأهرام الرياضية
AAF
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
1
0
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
4
2
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
0
1
ن.الهلال الزعري
CHZR
-
-
-
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
0
0
ج.النحام الوردي
ANWS
-
-
-
-
ج.الأهرام الرياضية
AAF
1
2
وداد تيفلت
WAT
-
-
-
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
0
1
حسنية سيدي سليمان
HASS
-
-
-
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
0
0
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
-
-
-
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
3
1
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
4
1
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
السبت 11 مارس 2017
14.00
القنيطرة
الشيباني
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
2
1
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 11 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالمهدية
م.التاقي
ن.الهلال الزعري
CHZR
3
1
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
السبت 11 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالرماني
المدراوي
ج.النحام الوردي
ANWS
1
3
ج.الأهرام الرياضية
AAF
السبت 11 مارس 2017
14.00
ملعب مولاي بوسلهام
رشقي
وداد تيفلت
WAT
1
0
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
السبت 11 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
بندريوش
حسنية سيدي سليمان
HASS
1
2
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
السبت 11 مارس 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
الكبش
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
1
1
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
السبت 25 مارس 2017
11.00
القنيطرة
-
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
3
1
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 25 مارس 2017
13.00
حي الرحمة بسلا
-
ج.الأهرام الرياضية
AAF
0
1
ن.الهلال الزعري
CHZR
السبت 25 مارس 2017
13.00
القنيطرة
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
3
0
ج.النحام الوردي
ANWS
السبت 25 مارس 2017
13.00
البلدي بالصخيرات
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
0
0
وداد تيفلت
WAT
السبت 25 مارس 2017
13.00
البلدي بتمارة
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
1
4
حسنية سيدي سليمان
HASS
السبت 25 مارس 2017
13.00
البلدي بسيدي سليمان
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
1
2
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
3
0
ج.الأهرام الرياضية
AAF
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
ن.الهلال الزعري
CHZR
2
2
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالرماني
-
ج.النحام الوردي
ANWS
1
2
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب مولاي بوسلهام
-
وداد تيفلت
WAT
7
1
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
حسنية سيدي سليمان
HASS
2
1
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
الاحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة A
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الأهرام الرياضية
AAF
3
1
ا.السلام لأشبال الجو سلا
USLA
السبت 8 أبريل 2017
16.00
القنيطرة
-
الجمعية الرياضية تامسنا
JST
1
0
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب
KASSYG
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
كوكب الاوداية الرياضي
AKOS
1
5
ن.الهلال الزعري
CHZR
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتمارة
-
الاتحاد.ر.الحسناوي
IRH
2
1
ج.النحام الوردي
ANWS
السبت 8 أبريل 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
ن.سبو.ر.القنيطري
KACS
2
3
وداد تيفلت
WAT
السبت 8 أبريل 2017
14.00
القنيطرة
-
ج.القنيطرة مدينتي
KMV
2
2
حسنية سيدي سليمان
HASS
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالمهدية
-
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
وداد تيفلت WAT
57
22
18
3
1
46
17
+ 29
2
حسنية سيدي سليمان HASS
43
22
13
4
5
41
21
+ 20
3
ن.سبو.ر.القنيطري KACS
33
22
9
6
7
26
20
+ 6
4
ج.القنيطرة مدينتي KMV
32
22
8
8
6
23
20
+ 3
5
ج.النحام الوردي ANWS
30
22
8
6
8
25
22
+ 3
6
ج.الأهرام الرياضية AAF
30
22
8
6
8
22
22
0
7
الاتحاد.ر.الحسناوي IRH
28
22
8
4
10
33
45
- 12
8
ن.الهلال الزعري CHZR
26
22
7
5
10
29
42
- 13
9
ا.السلام لأشبال الجو سلا USLA
22
22
6
5
11
26
29
- 3
10
الجمعية الرياضية تامسنا JST
22
22
6
4
12
29
33
- 4
10
الكفاح.ر.س.يحيى الغرب KASSYG
21
22
5
6
11
16
21
- 5
12
كوكب الاوداية الرياضي AKOS
19
22
4
7
11
19
43
- 24