الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب يعقوب المنصور
CHYM
0
2
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
السبت 22 أكتوبر 2016
11.00
ملعب الأمل بالرباط
بندرويش
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
4
0
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
السبت 22 أكتوبر 2016
11.00
ملعب المامون بالرباط
جيد
شباب تابريكت سلا
CHTS
5
1
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 22 أكتوبر 2016
15.00
ملعب حي الرحمة بسلا
لحريزي
نادي بلدية الخميسات
CMK
2
0
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
لسبت 22 أكتوبر 2016
-
ملعب 20 غشت بالخميسات
أوفريد
ن.عمل بلقصيري
ACK
3
0
ج.سطاد تمارة
STF
لسبت 22 أكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي ببلقصيري
أبيت
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
1
1
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
الأحد 23 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالصخيرات
الاسريسي
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سطاد تمارة
STF
2
0
نادي بلدية الخميسات
CMK
الجمعة 28 أكتوبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتمارة
14.30
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
1
1
ن.عمل بلقصيري
ACK
السبت 29 أكتوبر 2016
11.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
حسن زيتون
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
1
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 29 أكتوبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
يوسف يداري
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
0
0
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
السبت 29 أكتوبر 2016
13.00
الملعب البلدي بسوق الأربعاء
أنور بلا
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
3
2
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
نور الدين الباعمراني
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
1
3
شباب تابريكت سلا
CHTS
الأحد 30 أكتوبر 2016
13.30
ملعب الأمل بالرباط
عثمان بناني
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.عمل بلقصيري
ACK
4
0
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
السبت 5 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببلقصيري
محمد الزهراوي
نادي بلدية الخميسات
CMK
1
2
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
السبت 5 نونبر 2016
11.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
اسماعيل بنعمران
شباب يعقوب المنصور
CHYM
2
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 5 نونبر 2016
11.30
ملعب الأمل بالرباط
محمد الرامي
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
2
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 5 نونبر 2016
11.00
ملعب المامون بالرباط
ادريس اكديرة
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
0
1
ج.سطاد تمارة
STF
السبت 5 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسوق الأربعاء
ادريس أبيت
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
1
0
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالصخيرات
ع.النسيب
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سطاد تمارة
STF
0
3
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
الجمعة 11 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتمارة
رشيد بناني
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
2
2
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
السبت 12 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
عثمان بنانو
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
2
2
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 12 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
اليداري
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
1
3
ن.عمل بلقصيري
ACK
السبت 12 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
نبيل جديات
شباب تابريكت سلا
CHTS
4
2
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
السبت 12 نونبر 2016
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
لحريزي
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
1
4
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
حي الأمل بالرباط
نسيب
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سطاد تمارة
STF
0
1
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
الجمعة 18 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتمارة
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
4
1
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب سوق الأربعاء
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
0
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 19 نونبر 2016
14.30
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
ن.عمل بلقصيري
ACK
3
0
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
السبت 19 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي ببلقصيري
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
3
4
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 19 نونبر 2016
11.00
ملعب الأمل بالرباط
-
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
3
0
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
السبت 19 نونبر 2016
11.00
ملعب المامون بلرباط
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
3
3
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
الجمعة 25 نونبر 2016
-
-
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
2
2
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
2
4
ج.سطاد تمارة
STF
الأحد 27 نونبر 2016
-
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
2
1
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
الأحد 27 نونبر 2016
-
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
2
4
ن.عمل بلقصيري
ACK
الاحد 27 نونبر 2016
-
-
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
3
2
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الأحد 27 نونبر 2016
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سطاد تمارة
STF
0
2
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
الجمعة 2 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتمارة
جيد
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
2
1
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
السبت 3 دجنبر 2016
12.00
مركب الشراط ببوزنيقة
زيتون
نادي بلدية الخميسات
CMK
0
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 3 دجنبر 2016
11.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
3
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 3 دجنبر 2016
11.00
ملعب المامون بالرباط
آيت الحد
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
لم تجرى
-
ملعب سوق اربعاء الغرب
ابيت
ن.عمل بلقصيري
ACK
0
3
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببلقصيري
الفقير
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
0
0
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
الجمعة 9 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
1
3
ن.عمل بلقصيري
ACK
السبت 10 دجنبر 2016
11.30
ملعب الأمل بالرباط
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
3
2
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
الأحد 11 ددجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
4
2
ج.سطاد تمارة
STF
الأحد 11 ددجنبر 2016
13.00
ملعب الأمل بالرباط
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
الأحد 11 ددجنبر 2016
12.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
4
1
نادي بلدية الخميسات
CMK
الأحد 11 ددجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سطاد تمارة
STF
3
2
شباب تابريكت سلا
CHTS
الجمعة 16 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتمارة
د.موريا
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
1
4
ن.عمل بلقصيري
ACK
السبت 17 دجنبر 2016
11.00
ملعب المامون بالرباط
د.اكديرة
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
1
1
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
السبت 7 يناير 2017
12.00
ملعب سوق اربعاء الغرب
بوخريص
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
0
4
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
زينون
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
4
0
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
مركب الشراط ببوزنيقة
أ.بن الطالب
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
ك.أوفريد
Classement الترتيب
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
2
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 24 دجنبر 2016
11.00
ملعب المامون بالرباط
-
ن.عمل بلقصيري
ACK
7
0
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 24 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
1
1
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
الأحد 25 دجنبر 2016
15.00
ملعب الأمل بالرباط
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
5
4
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
0
1
ج.سطاد تمارة
STF
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
2
0
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
الأحد 25 دجنبر 2016
13.00
ملعب الأمل بالرباط
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 31 دجنبر 2016
13.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
-
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
ج.سطاد تمارة
STF
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 31 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتمارة
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
ن.عمل بلقصيري
ACK
السبت 31 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بسوق الأربعاء
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-