الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سطاد تمارة
STF
1
3
ن.عمل بلقصيري
ACK
الجمعة 20 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بتمارة
-
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
2
0
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
4
0
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 21 يناير 2017
13.00
الملعب البلدي بسوق الأربعاء
-
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
2
1
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
السبت 21 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
2
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
الأحد 22 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
7
3
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
الأحد 22 يناير 2017
13.00
ملعب الأمل بالرباط
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
2
0
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
السبت 28 يناير 2017
11.00
ملعب المامون بالرباط
لحريزي
نادي بلدية الخميسات
CMK
5
2
ج.سطاد تمارة
STF
السبت 28 يناير 2017
14.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
كماني
ن.عمل بلقصيري
ACK
3
0
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
السبت 28 يناير 2017
11.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
الزغيري
شباب يعقوب المنصور
CHYM
1
0
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
الأحد 29 يناير 2017
13.00
ملعب الأمل بالرباط
الحموني
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
1
1
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
8
2
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
الأحد 29 يناير 2017
12.00
ملعب حي الرحمة بسلا
سدا
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سطاد تمارة
STF
1
0
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
الجمعة 3 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بتمارة
بن الطالب
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
4
1
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
الفيلالي
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
1
6
ن.عمل بلقصيري
ACK
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
الحموني
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
1
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
الجديات
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
1
1
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
الأحد 5 فبراير 2017
10.00
ملعب الأمل بالرباط
التاقي
شباب تابريكت سلا
CHTS
0
1
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
ملعب حي الرحمة بسلا
جيد
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
3
3
ج.سطاد تمارة
STF
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
0
0
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
-
-
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
5
2
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
-
-
ن.عمل بلقصيري
ACK
1
2
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
0
1
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
-
-
-
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
5
0
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
2
0
ج.سطاد تمارة
STF
-
-
-
-
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
5
4
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
2
1
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
-
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
0
3
ن.عمل بلقصيري
ACK
-
-
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
2
1
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
-
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
1
1
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
-
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
3
1
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
ج.سطاد تمارة
STF
3
3
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
1
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
5
0
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
ن.عمل بلقصيري
ACK
2
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
3
2
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
السبت 25 فبراير 2017
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
0
1
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
الأحد 5 مارس 2017
-
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
1
0
ج.سطاد تمارة
STF
الأحد 5 مارس 2017
-
-
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
الأحد 5 مارس 2017
-
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
2
1
نادي بلدية الخميسات
CMK
الأحد 5 مارس 2017
-
-
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
6
1
ن.عمل بلقصيري
ACK
الأحد 5 مارس 2017
-
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
3
6
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
الأحد 5 مارس 2017
-
-
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
4
0
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب المامون بالرباط
لعنيزي
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
0
0
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
زيتون
ج.سطاد تمارة
STF
2
1
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتمارة
النسيب
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
2
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب سوق الأربعاء
زيدان
نادي بلدية الخميسات
CMK
2
0
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
الناصري
ن.عمل بلقصيري
ACK
5
0
شباب يعقوب المنصور
CHYM
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي ببالقصيري
الزغيري
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
السبت 25 مارس 2017
11.00
ملعب الأمل بالرباط
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
الأحد 26 مارس 2017
13.00
البلدي بسيدي سليمان
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
-
-
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
الأحد 26 مارس 2017
13.00
ملعب الأمل بالرباط
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
ج.سطاد تمارة
STF
الأحد 26 مارس 2017
13.00
حي الرحمة بسلا
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
الأحد 26 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
ن.عمل بلقصيري
ACK
-
-
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
الأحد 26 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي ببلقصيري
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي سليمان
-
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب الشراط ببوزنيقة
-
ج.سطاد تمارة
STF
-
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتمارة
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب سوق الاربعاء الغرب
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
ن.عمل بلقصيري
ACK
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
برنامج القسم الأول عصبة 2016 - 2017
المجموعة B
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.ر.التقدم الرباطي
ASTR
-
-
ج.رجاء دار بلعامري
ARDBA
-
-
-
-
شباب تابريكت سلا
CHTS
-
-
ج.شباب الحي الحسني بنسليمان
JHHB
-
-
-
-
أشبال.ر.الصخيرات
ASLS
-
-
ن.أولمبيك شراط بوزنيقة
COCHF
-
-
-
-
شباب يعقوب المنصور
CHYM
-
-
ج.سطاد تمارة
STF
-
-
-
-
ن.عمل بلقصيري
ACK
-
-
الاتحاد الرياضي الغرباوي
IRG
-
-
-
-
ن.اليوسفية الرياضية
YCR
-
-
نادي بلدية الخميسات
CMK
-
-
-
-