الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين تاوجطات
USAT
1
5
النادي الرياضي أزرو
CSA
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
بوغابة
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
1
2
نادي وفاق تنجداد
CWT
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بميدلت
-جويل
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
1
0
جمعية شباب المهاية
JSM
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
الملعب الجماعي بتيغزى
أعريطي
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
1
2
النادي البلدي المكناسي
CMM
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بالرشيدية
حسناوي
نادي وفاق أكلموس
CWA
3
5
النادي الرياضي إفران
CSI
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
الملعب الجماعي بأكلموس
عبداوي
نادي أمل سبع عيون
CASF
1
1
نادي واد بوفكران
COSOB
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بسبع عيون
العلوي
اتحاد أكوراي
USA
3
0
اتحاد تيغسالين
AUT
الأحد 8 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بأكوراي
كزوطة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي إفران
CSI
3
1
نادي أمل سبع عيون
CASF
السبت 14 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بأزرو
جويل
النادي البلدي المكناسي
CMM
4
0
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 15 أكتوبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتولال
العلوي
نادي وفاق تنجداد
CWT
3
0
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
اعتذار تيغزى
16.00
الملعب البلدي بتنجداد
قدور
جمعية شباب المهاية
JSM
2
1
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
الأحد 15 أكتوبر 2017
16.00
الملعب الجماعي بالمهاية
كزوطة
النادي الرياضي أزرو
CSA
1
1
نادي وفاق أكلموس
CWA
الأحد 15 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بأزرو
بوغابة
نادي واد بوفكران
COSOB
2
0
اتحاد أكوراي
USA
الأحد 15 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي ببوفكران
بوغيدان
اتحاد تيغسالين
AUT
1
1
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 15 أكتوبر 2017
16.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
ديان
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تيغسالين
AUT
1
4
نادي واد بوفكران
COSOB
السبت 21 اكتوبر 2017
16.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
جويل
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
1
1
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
الأحد 22 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بميدلت
كزوطة
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
4
3
نادي وفاق تنجداد
CWT
الأحد 22 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدور
اتحاد عين تاوجطات
USAT
0
0
جمعية شباب المهاية
JSM
الأحد 22 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
بوغابة
نادي وفاق أكلموس
CWA
1
0
النادي البلدي المكناسي
CMM
الأحد 22 أكتوبر 2017
16.00
الملعب الجماعي بأكلموس
الوحيدي
نادي أمل سبع عيون
CASF
4
1
النادي الرياضي أزرو
CSA
الأحد 22 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بسبع عيون
العلوي
اتحاد أكوراي
USA
2
2
النادي الرياضي إفران
CSI
الأحد 22 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بأكوراي
جدا
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي إفران
CSI
3
0
اتحاد تيغسالين
AUT
السبت 28 أكتوبر 2017
اعتذار تيغسالين
الملعب البلدي بأزرو
جويل
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
1
1
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بتيغزى
الزين
نادي وفاق تنجداد
CWT
2
1
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بتنجداد
بن عمر
جمعية شباب المهاية
JSM
1
1
نادي وفاق أكلموس
CWA
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالمهاية
كزوطة
النادي البلدي المكناسي
CMM
2
2
نادي أمل سبع عيون
CASF
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بمكناس
العلوي
النادي الرياضي أزرو
CSA
1
1
اتحاد أكوراي
USA
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأزرو
بوغابة
نادي واد بوفكران
COSOB
1
0
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببوفكران
بوغيدان
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
0
2
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بميدلت
بوغيدان
اتحاد عين تاوجطات
USAT
5
0
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
الرايس
نادي وفاق أكلموس
CWA
2
1
نادي وفاق تنجداد
CWT
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بأكلموس
اعريطي
نادي أمل سبع عيون
CASF
3
3
جمعية شباب المهاية
JSM
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بسبع عيون
جدا
اتحاد أكوراي
USA
2
1
النادي البلدي المكناسي
CMM
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأكوراي
كزوطة
اتحاد تيغسالين
AUT
1
6
النادي الرياضي أزرو
CSA
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
برنيط
نادي واد بوفكران
COSOB
1
0
النادي الرياضي إفران
CSI
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببوفكران
بوغابة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي إفران
CSI
0
0
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
جويل
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
1
2
نادي وفاق أكلموس
CWA
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بتيغزى
الوحيدي
نادي وفاق تنجداد
CWT
1
0
نادي أمل سبع عيون
CASF
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بتنجداد
قدور
جمعية شباب المهاية
JSM
2
2
اتحاد أكوراي
USA
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالمهاية
جدا
النادي البلدي المكناسي
CMM
9
1
اتحاد تيغسالين
AUT
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بمكناس
العلوي
النادي الرياضي أزرو
CSA
4
1
نادي واد بوفكران
COSOB
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأزرو
بوغابة
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
2
0
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالرشيدية
حسناوي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي إفران
CSI
3
2
النادي الرياضي أزرو
CSA
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بإفران
بوغلبة
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
0
2
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بميدلت
جويل
نادي وفاق أكلموس
CWA
0
0
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بتيغزى
كزوطة
نادي أمل سبع عيون
CASF
3
0
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
الاحد 19 نونبر 2017
اعتذار تيغزى
الملعب البلدي بسبع عيون
جدا
اتحاد أكوراي
USA
2
1
نادي وفاق تنجداد
CWT
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأكوراي
بوغيدان
اتحاد تيغسالين
AUT
0
1
جمعية شباب المهاية
JSM
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
الوحيدي
نادي واد بوفكران
COSOB
0
0
النادي البلدي المكناسي
CMM
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببوفكران
الرايس
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين تاوجطات
USAT
1
0
نادي وفاق أكلموس
CWA
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
بوغيدان
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
0
0
نادي أمل سبع عيون
CASF
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدور
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
1
2
اتحاد أكوراي
USA
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغزى
زكرياء
نادي وفاق تنجداد
CWT
7
0
اتحاد تيغسالين
AUT
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتنجداد
حسناوي
جمعية شباب المهاية
JSM
0
0
نادي واد بوفكران
COSOB
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بالمهاية
بوغابة
النادي البلدي المكناسي
CMM
0
1
النادي الرياضي إفران
CSI
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بمكناس
العلوي
النادي الرياضي أزرو
CSA
9
0
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
جدا
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي إفران
CSI
5
0
جمعية شباب المهاية
JSM
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
جويل
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
0
1
نادي وفاق أكلموس
CWA
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بميدلت
كزوطة
نادي أمل سبع عيون
CASF
1
0
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسبع عيون
العلوي
اتحاد أكوراي
USA
3
1
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأكوراي
الرايس
اتحاد تيغسالين
AUT
2
1
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
الوحيدي
نادي واد بوفكران
COSOB
2
1
نادي وفاق تنجداد
CWT
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببوفكران
جدا
النادي الرياضي أزرو
CSA
3
1
النادي البلدي المكناسي
CMM
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
النشوة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي وفاق أكلموس
CWA
4
3
نادي أمل سبع عيون
CASF
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
بوغيدان
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
0
1
نادي واد بوفكران
COSOB
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغزى
جويل
اتحاد عين تاوجطات
USAT
1
0
اتحاد أكوراي
USA
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
المعب البلدي بعين تاوجطات
كزوطة
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
7
0
اتحاد تيغسالين
AUT
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
بوفارسي
نادي وفاق تنجداد
CWT
0
0
النادي الرياضي إفران
CSI
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتنجداد
قدور
جمعية شباب المهاية
JSM
0
2
النادي الرياضي أزرو
CSA
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بالمهاية
بوغابة
النادي البلدي المكناسي
CMM
3
3
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بمكنناس
العلوي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي إفران
CSI
10
0
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
جويل
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
0
1
نادي أمل سبع عيون
CASF
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بميدلت
كزوطة
اتحاد أكوراي
USA
2
0
نادي وفاق أكلموس
CWA
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأكوراي
الرايس
اتحاد تيغسالين
AUT
1
3
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيغسالين
-
نادي واد بوفكران
COSOB
1
2
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببوفكران
بوغابة
النادي الرياضي أزرو
CSA
3
1
نادي وفاق تنجداد
CWT
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
بوغيدان
النادي البلدي المكناسي
CMM
0
0
جمعية شباب المهاية
JSM
الأحد 17 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بمكناس
جدا
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمل سبع عيون
CASF
2
0
اتحاد أكوراي
USA
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسبع عيون
بوغيدان
نادي وفاق أكلموس
CWA
2
1
اتحاد تيغسالين
AUT
الأحد 24 دجنبر 2017
14.30
الملعب الجماعي بأكلموس
اعريطي
اتحاد عين تاوجطات
USAT
1
0
نادي واد بوفكران
COSOB
الأحد 24 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
بوغابة
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
2
0
النادي الرياضي إفران
CSI
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
حسناوي
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
2
1
النادي الرياضي أزرو
CSA
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغزى
جدا
نادي وفاق تنجداد
CWT
2
1
النادي البلدي المكناسي
CMM
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتنجداد
بوفارسي
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
3
3
جمعية شباب المهاية
JSM
الأحد 24 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بميدلت
كزوطة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي المكناسي
CMM
1
2
الاتحاد الرياضي تيغزى
UST
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بمكناس
العلوي
النادي الرياضي إفران
CSI
1
1
اتحاد عين تاوجطات
USAT
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
كزوطة
النادي الرياضي أزرو
CSA
2
1
الاتحاد الرياضي الرشيدية
USER
الأحد 31 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بأزرو
بوغيدان
اتحاد أكوراي
USA
3
0
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 31 دجنبر 2017
اعتذار ميدلت
الملعب البلدي بأكوراي
النشوة
اتحاد تيغسالين
AUT
0
0
نادي أمل سبع عيون
CASF
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
جويل
نادي واد بوفكران
COSOB
0
0
نادي وفاق أكلموس
CWA
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببوفكران
ارايس
جمعية شباب المهاية
JSM
1
0
نادي وفاق تنجداد
CWT
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بالمهاية
بوغابة
الترتيب Classement