الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي سكك مكناس
FCM
-
-
وداد سيدي بوزكري
AWSB
السبت 4 نونبر 2017
15.00
ملعب السككيين بمكناس
الشجعي
وداد عين تاوجطات
AWAT
-
-
ن.اشبال قصبة حرطان
CAKH
السبت 4 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
النشوة
نادي الفتح أزرو
CFSA
-
-
اتحاد جماعة مجاط
USCM
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأزرو
مولاي احمد
جمعية آيت حجو مريرت
ASHM
-
-
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بمريرت
ديان
نادي الاطلس المكناسي
CARM
2
2
نادي شباب ويسلان
CJSO
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بمكناس
علال
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب ويسلان
CJSO
3
0
جمعية آيت حجو مريرت
ASHM
السبت 11 نونبر 2017
14.00
ملعب الاسمنت بويسلانن
أخوداوي
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
3
2
نادي سكك مكناس
FCM
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببوفكران
علال
وداد سيدي بوزكري
AWSB
2
1
نادي الفتح أزرو
CFSA
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
ملعب سيدي بوزكري بمكناس
أمي
اتحاد جماعة مجاط
USCM
1
0
وداد عين تاوجطات
AWAT
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بمجاط
مالكي
ن.اشبال قصبة حرطان
CAKH
1
2
نادي الاطلس المكناسي
CARM
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بقصبة حرطان
الشاوي
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي سكك مكناس
FCM
-
-
نادي شباب ويسلان
CJSO
السبت 18 نونبر 2017
15.00
ملعب السككيين بمكناس
الشجعي
وداد عين تاوجطات
AWAT
-
-
نادي الاطلس المكناسي
CARM
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
مجيان
اتحاد جماعة مجاط
USCM
-
-
وداد سيدي بوزكري
AWSB
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بمجاط
النشوة
نادي الفتح أزرو
CFSA
-
-
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأزرو
النكادي
جمعية آيت حجو مريرت
ASHM
-
-
ن.اشبال قصبة حرطان
CAKH
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بمريرت
الشبلي
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة أ
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-