الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.الشباب البلدي تولال
CJSMT
-
-
نادي النجم المكناسي
CESM
السبت 4 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بتولال
العلوي
نادي أمل ويسلان
CAOS
-
-
اتحاد سيدي بوزكري
CUSB
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بويسلان
الغازي
نادي نهضة مكناس
CRSM
-
-
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب س.بوزكري بمكناس
أبو زهرة
ازدهار مولاي ادريس
AISMI
-
-
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بمولاي ادريس
أشار
نادي أطلس بوفكران
CSAB
-
-
رجاء سيدي عدي
RSSA
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببوفكران
لحليمي
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي النجم المكناسي
CESM
1
1
نادي نهضة مكناس
CRSM
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بمكناس
مجيان
رجاء البساتين مكناس
RSBM
0
1
نادي أمل ويسلان
CAOS
السبت 11 نونبر 2017
14.00
ملعب السككيين بمكناس
الزهراوي
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
1
1
ن.الشباب البلدي تولال
CJSMT
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأكوراي
حيطي
اتحاد سيدي بوزكري
CUSB
0
0
نادي أطلس بوفكران
CSAB
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
ملعب سيدي بوزكري بمكناس
كراوي
رجاء سيدي عدي
RSSA
1
2
ازدهار مولاي ادريس
AISMI
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بعين اللوح
النكادي
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمل ويسلان
CAOS
-
-
نادي النجم المكناسي
CESM
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
ملعب الاسمنت بويسلان
اشار
ن.الشباب البلدي تولال
CJSMT
-
-
رجاء سيدي عدي
RSSA
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بتولال
العلوي
اتحاد سيدي بوزكري
CUSB
-
-
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 19 نونبر 2017
12.00
ملعب سيدي بوزكري بمكناس
ابوزهرة
نادي نهضة مكناس
CRSM
-
-
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
ملعب سيدي بوزكري بمكناس
كراوي
نادي أطلس بوفكران
CSAB
-
-
ازدهار مولاي ادريس
AISMI
الأحد 19 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببوفكران
فتح الله
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة ب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-