الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
-
-
-
جمعية شباب أكلموس
-
السبت 4 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
جويل
ج.نصر املو خنيفرة
-
-
-
اتحاد آيت اسحاق
-
السبت 4 نونبر 2017
13.00
ملحق ملعب خنيفرة
الشرفي
الجمعية الرياضية كروشن
-
-
-
جمعية تحجاوت مريرت
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بكروشن
مقور
الجمعية الرياضية إيتزر
-
-
-
جمعية كهف النسور
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي باولاد الشريف
بن الشريف
نادي شباب أم الربيع
-
-
-
جمعية المنوال زايدة
-
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بمريرت
زكرياء
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تحجاوت مريرت
-
3
3
ج.نصر املو خنيفرة
-
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
املال
جمعية كهف النسور
-
2
1
الجمعية الرياضية كروشن
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بكهف النسور
شادي
اتحاد آيت اسحاق
-
-
-
جمعية أولمبيك واومنة
-
توقفت
15.00
الملعب الجماعي بآيت اسحاق
اعريطي
جمعية شباب أكلموس
-
1
1
نادي شباب أم الربيع
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بأكلموس
بالغازي
جمعية المنوال زايدة
-
1
2
الجمعية الرياضية إيتزر
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بزايدة
أولجيغ
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
-
2
1
جمعية تحجاوت مريرت
-
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
برنيط
نادي شباب أم الربيع
-
3
0
الجمعية الرياضية إيتزر
-
السبت 18 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بمريرت
الزين
ج.نصر املو خنيفرة
-
5
2
جمعية كهف النسور
-
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
ملحق ملعب خنيفرة
الشرفي
جمعية شباب أكلموس
-
1
1
اتحاد آيت اسحاق
-
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بأكلموس
بلغازي
الجمعية الرياضية كروشن
-
0
1
جمعية المنوال زايدة
-
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بكروشن
مقور
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
1
0
نادي شباب أم الربيع
CORF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
مقور
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
2
0
جمعية شباب أكلموس
ACAG
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
ديان
جمعية كهف النسور
ASLKN
0
0
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
ملعب كهف النسور
بوعبدلي
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
3
3
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
الملعب الجماعي بايتزر
اجحيح
جمعية المنوال زايدة
AMZ
1
1
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
الملعب الجماعي بزايدة
عمري
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
2
0
جمعية المنوال زايدة
AMZ
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
اعريطي
نادي شباب أم الربيع
CORF
5
0
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
أملال
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
3
1
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
الملعب الجماعي بتيغسالين
برنيط
جمعية شباب أكلموس
ACAG
1
3
جمعية كهف النسور
ASLKN
الملعب الجماعي باكلموس
بلغازي
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
6
1
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
ملحق ملعب خنيفرة
عبداوي
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
2
1
نادي شباب أم الربيع
CORF
السبت 16 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بمريرت
زكرياء
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
3
1
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
الملعب الجماعي بكروشن
كزول
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
3
1
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
الملعب الجماعي بايتزار
مولاي احمد
جمعية كهف النسور
ASLKN
1
0
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
ملعب كهف النسور
عبداوي
جمعية المنوال زايدة
AMZ
2
1
جمعية شباب أكلموس
ACAG
الملعب الجماعي بزايدة
بن يشو
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
0
0
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
البوعبدلي
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
1
0
جمعية كهف النسور
ASLKN
الملعب البلدي بمريرت
جويل
جمعية شباب أكلموس
ACAG
0
1
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
الملعب الجماعي بأكلموس
بلغازي
نادي شباب أم الربيع
CORF
1
3
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
الملعب البلدي بمريرت
الزين
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
0
3
جمعية المنوال زايدة
AMZ
الملعب الجماعي بتيغسالين
برنيط
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
2
1
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملحق ملعب خنيفرة
الوحيدي
جمعية كهف النسور
ASLKN
1
0
نادي شباب أم الربيع
CORF
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
ملعب كهف النسور
-
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
1
1
جمعية شباب أكلموس
ACAG
الأحد 31 دجنبر 2017
14.30
ملعب كروشن
كوزول
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
2
1
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب ايتزار
بن يشو
جمعية المنوال زايدة
AMZ
2
1
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب زايدة
أولجيغ
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
-
-
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب تيغسالين
عبداوي
نادي شباب أم الربيع
CORF
-
-
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
الأحد 21 يناير 2018
12.00
الملعب البلدي بمريرت
املال
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
-
-
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
الأحد 21 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بمريرت
الشبلي
جمعية شباب أكلموس
ACAG
-
-
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
الأحد 21 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي باكلموس
برنيط
جمعية المنوال زايدة
AMZ
-
-
جمعية كهف النسور
ASLKN
الأحد 21 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بزايدة
اولجيغ