الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLKN
-
-
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب كهف النسور
الوحيدي
جمعية شباب أكلموس
ACAG
-
-
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
الأحد 28 يناير 2018
12.00
الملعب الجماعي باكلموس
مقور
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
-
-
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
الأحد 28 يناير 2018
14.00
ملعب آيت اسحاق
الشرفي
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
-
-
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
الأحد 28 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بمريرت
زكرياء
جمعية المنوال زايدة
AMZ
-
-
نادي شباب أم الربيع
CORF
الأحد 28 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بزايدة
عمري
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.نصر املو خنيفرة
-
-
-
جمعية تحجاوت مريرت
-
السبت 3 فبراير 2018
11.00
ملحق ملعب خنيفرة
جويل
الجمعية الرياضية كروشن
-
-
-
جمعية كهف النسور
-
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بكروشن
آيت الحسين
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
-
-
اتحاد آيت اسحاق
-
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب تيغسالين
عبداوي
نادي شباب أم الربيع
-
-
-
جمعية شباب أكلموس
-
الأحد 4 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بمريرت
الشبلي
الجمعية الرياضية إيتزر
-
-
-
جمعية المنوال زايدة
-
الأحد 4 فبراير 2018
12.00
ملعب ايتزار
اجحيح
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تحجاوت مريرت
-
-
-
جمعية أولمبيك واومنة
-
السبت 17 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بمريرت
زكرياء
جمعية كهف النسور
-
-
-
ج.نصر املو خنيفرة
-
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملعب كهف النسور
عبداوي
الجمعية الرياضية إيتزر
-
-
-
نادي شباب أم الربيع
-
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بايتزر
تاشبو
اتحاد آيت اسحاق
-
-
-
جمعية شباب أكلموس
-
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب آيت اسحاق
كوزول
جمعية المنوال زايدة
-
-
-
الجمعية الرياضية كروشن
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب الجماعي بزايدة
أولجيغ
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
-
-
جمعية كهف النسور
ASLKN
السبت 24 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
الشرفي
نادي شباب أم الربيع
CORF
-
-
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
الأحد 25 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بمريرت
أملال
جمعية شباب أكلموس
ACAG
-
-
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بأكلموس
بلغازي
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
-
-
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بكروشن
كوزول
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
-
-
جمعية المنوال زايدة
AMZ
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
ملحق ملعب خنيفرة
جويل
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية المنوال زايدة
AMZ
-
-
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
-
-
-
-
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
-
-
نادي شباب أم الربيع
CORF
-
-
-
-
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
-
-
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
-
-
-
-
جمعية كهف النسور
ASLKN
-
-
جمعية شباب أكلموس
ACAG
-
-
-
-
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
-
-
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب أم الربيع
CORF
-
-
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
-
-
-
-
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
-
-
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
-
-
-
-
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
-
-
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
-
-
-
-
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
-
-
جمعية كهف النسور
ASLKN
-
-
-
-
جمعية شباب أكلموس
ACAG
-
-
جمعية المنوال زايدة
AMZ
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
-
-
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
-
-
-
-
جمعية كهف النسور
ASLKN
-
-
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
-
-
-
-
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
-
-
جمعية شباب أكلموس
ACAG
-
-
-
-
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
-
-
نادي شباب أم الربيع
CORF
-
-
-
-
جمعية المنوال زايدة
AMZ
-
-
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
-
-
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
-
-
-
-
نادي شباب أم الربيع
CORF
-
-
جمعية كهف النسور
ASLKN
-
-
-
-
جمعية شباب أكلموس
ACAG
-
-
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
-
-
-
-
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
-
-
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
-
-
-
-
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
-
-
جمعية المنوال زايدة
AMZ
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة س
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية كروشن
ASKR
-
-
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
-
-
-
-
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
-
-
نادي شباب أم الربيع
CORF
-
-
-
-
الجمعية الرياضية إيتزر
APSCI
-
-
جمعية تحجاوت مريرت
ASTA
-
-
-
-
ج.نصر املو خنيفرة
ANAF
-
-
جمعية شباب أكلموس
ACAG
-
-
-
-
جمعية كهف النسور
ASLKN
-
-
جمعية المنوال زايدة
AMZ
-
-
-
-