الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي ميدلت
-
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
-
السبت 4 نونبر 2017
اعتذار ميدلتj
الملعب البلدي بميدلت
عمري
نجم تافيلالت الريصاني
-
3
0
الاتحاد الرياضي بوذنيب
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالريصاني
جكاني
ج.صباح زيز أرفود
-
3
2
جمعية شباب بومية
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأرفود
معطى الله
جمعية اطلس الريش
-
2
1
نادي الرياضات الرشيدية
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالريش
بوحميدي
جمعية نصر الجرف
-
0
0
الاتحاد الرياضي الجرف
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالجرف
باري
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الرياضات الرشيدية
-
3
0
ج.صباح زيز أرفود
-
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
-
الاتحاد الرياضي بوذنيب
-
-
-
النادي الرياضي ميدلت
-
اعتذار ميدلت
-
الملعب البلدي ببودنيب
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
-
4
0
جمعية نصر الجرف
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بأرفود
-
الاتحاد الرياضي الجرف
-
1
1
جمعية اطلس الريش
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالجرف
-
جمعية شباب بومية
-
3
0
نجم تافيلالت الريصاني
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي ببومية
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي بوذنيب
-
0
1
جمعية شباب بومية
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببوذنيب
بن قدور
نجم تافيلالت الريصاني
-
1
1
نادي الرياضات الرشيدية
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالريصاني
جكاني
ج.صباح زيز أرفود
-
3
2
الاتحاد الرياضي الجرف
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأرفود
بوفارس
جمعية اطلس الريش
-
2
0
الأولمبيك الرياضي أرفود
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالريش
اولجيع
الفريق المعفى
جمعية نصر الجرف
-
L'équipe exempte
اعتذار عام للنادي الرياضي ميدلت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
0
1
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
جكاني
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
1
1
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
بنعمر
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
3
1
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بارفود
بوحميدي
جمعية نصر الجرف
ANSJ
0
0
جمعية اطلس الريش
AARI
الملعب الجماعي بالجرف
معطى الله
الفريق المعفى
جمعية شباب بومية
AJB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
-
-
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
السبت 2 دجنبر 2017
j;rtj
الملعب البلدي ببوذنيب
لمرابط
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
1
1
جمعية نصر الجرف
ANSJ
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأرفود
باري
جمعية شباب بومية
AJB
2
0
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي ببومية
بوغيدان
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
1
1
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالريصاني
جكاني
الفريق المعفى
جمعية اطلس الريش
AARI
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نصر الجرف
ANSJ
0
0
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
معطى الله
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
1
0
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بارفود
حسناوي
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
1
0
جمعية شباب بومية
AJB
الملعب الجماعي بالجرف
جكاني
جمعية اطلس الريش
AARI
1
0
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
الملعب البلدي بالريش
بنعمر
الفريق المعفى
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
3
3
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدور
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
1
0
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الملعب البلدي ببوذنيب
لمرابط
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
1
2
جمعية اطلس الريش
AARI
الملعب البلدي بالريصاني
معطى الله
جمعية شباب بومية
AJB
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
الملعب الجماعي ببومية
عمري
الفريق المعفى
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
-
-
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
لم تجرى
-
الملعب البلدي بأرفود
قدور
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
2
1
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
السبت 23 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بأرفود
الادريسي
جمعية اطلس الريش
AARI
1
2
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
الملعب البلدي بالريش
اولجيغ
جمعية نصر الجرف
ANSJ
0
0
جمعية شباب بومية
AJB
الملعب الجماعي بالجرف
جكاني
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب بومية
AJB
0
1
جمعية اطلس الريش
AARI
السبت 30 دجنبر 2017
12.00
ملعب كروشن
اعريطي
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
3
0
جمعية نصر الجرف
ANSJ
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
الشرقي
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
4
0
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
باري
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
1
1
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب بودنيب
دحو
الفريق المعفى
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
L'équipe exempte