الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي ميدلت
-
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
-
السبت 4 نونبر 2017
اعتذار ميدلتj
الملعب البلدي بميدلت
عمري
نجم تافيلالت الريصاني
-
3
0
الاتحاد الرياضي بوذنيب
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالريصاني
جكاني
ج.صباح زيز أرفود
-
3
2
جمعية شباب بومية
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأرفود
معطى الله
جمعية اطلس الريش
-
2
1
نادي الرياضات الرشيدية
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالريش
بوحميدي
جمعية نصر الجرف
-
0
0
الاتحاد الرياضي الجرف
-
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالجرف
باري
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الرياضات الرشيدية
-
3
0
ج.صباح زيز أرفود
-
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
-
الاتحاد الرياضي بوذنيب
-
-
-
النادي الرياضي ميدلت
-
اعتذار ميدلت
-
الملعب البلدي ببودنيب
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
-
4
0
جمعية نصر الجرف
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بأرفود
-
الاتحاد الرياضي الجرف
-
1
1
جمعية اطلس الريش
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالجرف
-
جمعية شباب بومية
-
3
0
نجم تافيلالت الريصاني
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي ببومية
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي بوذنيب
-
-
-
جمعية شباب بومية
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببوذنيب
بن قدور
نجم تافيلالت الريصاني
-
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالريصاني
جكاني
ج.صباح زيز أرفود
-
-
-
الاتحاد الرياضي الجرف
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأرفود
بوفارس
جمعية اطلس الريش
-
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
-
الأحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالريش
اولجيع
الفريق المعفى
جمعية نصر الجرف
-
L'équipe exempte
اعتذار عام للنادي الرياضي ميدلت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-