الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب بومية
AJB
-
-
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
السبت 20 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بايتزر
عمري
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
جمعية اطلس الريش
AARI
السبت 20 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
بوفارسي
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
-
-
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
الأحد 21 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي ببوذنيب
بن قدور
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
-
-
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الأحد 21 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
جكاني
الفريق المعفى
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اطلس الريش
AARI
-
-
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
السبت 27 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالريش
طويل
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
السبت 27 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بالريصاني
جكاني
جمعية نصر الجرف
ANSJ
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
الأحد 28 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
معطى الله
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
-
-
جمعية شباب بومية
AJB
الأحد 28 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بالريصاني
باري
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
السبت 3 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
بن عمر
جمعية شباب بومية
AJB
-
-
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
الأحد 4 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بميدلت
بن يشو
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
-
-
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
جكاني
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
-
-
جمعية اطلس الريش
AARI
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدور
الفريق المعفى
جمعية نصر الجرف
ANSJ
L'équipe exempte
اعتذار عام للنادي الرياضي ميدلت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اطلس الريش
AARI
-
-
جمعية نصر الجرف
ANSJ
السبت 17 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بميدلت
بن يشو
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
السبت 17 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالريصاني
باري
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
-
-
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالريصاني
جكاني
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي ببودنيب
بن قدور
الفريق المعفى
جمعية شباب بومية
AJB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
4
1
جمعية شباب بومية
AJB
السبت 24 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
بوفارسي
جمعية نصر الجرف
ANSJ
0
0
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
السبت 24 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
باري
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
1
2
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
السبت 24 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بأرفود
حسناوي
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
3
1
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
جكاني
الفريق المعفى
جمعية اطلس الريش
AARI
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
-
-
جمعية اطلس الريش
AARI
السبت 3 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بأرفود
الشرقي
جمعية شباب بومية
AJB
-
-
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد 25 مارس 2018
16.00
الملعب الجماعي ببومية
بن يشو
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
-
-
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الأحد 4 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بالريصاني
جكاني
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
الأحد 4 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي ببوذنيب
بن قدور
الفريق المعفى
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
-
-
جمعية نصر الجرف
ANSJ
-
-
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
-
-
-
-
جمعية اطلس الريش
AARI
-
-
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
-
-
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
-
-
جمعية شباب بومية
AJB
-
-
-
-
الفريق المعفى
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
-
-
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
-
-
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
-
-
جمعية اطلس الريش
AARI
-
-
-
-
جمعية شباب بومية
AJB
-
-
جمعية نصر الجرف
ANSJ
-
-
-
-
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2017 - 2018 المجموعة د
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اطلس الريش
AARI
-
-
جمعية شباب بومية
AJB
-
-
-
-
جمعية نصر الجرف
ANSJ
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
-
-
الأولمبيك الرياضي أرفود
AOSER
-
-
-
-
ج.صباح زيز أرفود
ASZER
-
-
الاتحاد الرياضي بوذنيب
USB
-
-
-
-
الفريق المعفى
نجم تافيلالت الريصاني
ANSTR
L'équipe exempte