الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ف
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.مستقبل واد إفران
-
-
-
جمعية أطلس بن صميم
-
اعتذار مستقبل و.إفران
-
الملعب الجماعي بواد إفران
الزين
رجاء عين اللوح
-
2
2
الجمعية الرياضية تمحضيت
-
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بعين اللوح
ايحما
جمعية أسود أزرو
-
1
1
إ.شباب ميملال ميدلت
-
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بأزرو
سدادي
شباب آيت ازدك ميدلت
-
3
0
جمعية تكريكرة أزرو
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بميدلت
اجحيح
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ف
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تكريكرة أزرو
-
3
1
رجاء عين اللوح
-
السبت 18 نونبر 2017
15.00
ملحق ملعب أزرو
السدادي
ن.مستقبل واد إفران
-
2
2
جمعية أسود أزرو
-
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بواد إفران
تاشبو
إ.شباب ميملال ميدلت
-
2
3
شباب آيت ازدك ميدلت
-
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بميدلت
عمري
جمعية أطلس بن صميم
-
2
1
الجمعية الرياضية تمحضيت
-
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بن صميم
تاشبو
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ف
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أسود أزرو
ALAZ
0
1
جمعية أطلس بن صميم
AABS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
جويل
رجاء عين اللوح
ASRL
2
2
إ.شباب ميملال ميدلت
USJM
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بعين اللوح
النكادي
شباب آيت ازدك ميدلت
AJAM
2
2
ن.مستقبل واد إفران
CMOI
الملعب البلدي بميدلت
اولجيغ
الجمعية الرياضية تمحضيت
ASTIM
5
2
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
الملعب الجماعي بتمحضيت
تاشبو
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ف
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
إ.شباب ميملال ميدلت
USJM
2
1
الجمعية الرياضية تمحضيت
ASTIM
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بميدلت
أولجيغ
ن.مستقبل واد إفران
CMOI
0
0
رجاء عين اللوح
ASRL
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بواد افران
الزين
جمعية أسود أزرو
ALAZ
1
1
شباب آيت ازدك ميدلت
AJAM
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
السدادي
جمعية أطلس بن صميم
AABS
2
0
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
الملعب الجماعي ببن صميم
النكادي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ف
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
-
-
إ.شباب ميملال ميدلت
USJM
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملحق ملعب أزرو
النكادي
شباب آيت ازدك ميدلت
AJAM
3
0
جمعية أطلس بن صميم
AABS
الملعب البلدي بميدلت
أولجيغ
رجاء عين اللوح
ASRL
0
0
جمعية أسود أزرو
ALAZ
ملعب عين اللوح
النكادي
الجمعية الرياضية تمحضيت
ASTIM
0
1
ن.مستقبل واد إفران
CMOI
الملعب الجماعي بتمحضيت
تاشبو
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ف
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.مستقبل واد إفران
CMOI
0
0
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
ملعب واد افران
املال
جمعية أسود أزرو
ALAZ
3
3
الجمعية الرياضية تمحضيت
ASTIM
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
مولاي احمد
جمعية أطلس بن صميم
AABS
2
1
إ.شباب ميملال ميدلت
USJM
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب بن صميم
النكادي
شباب آيت ازدك ميدلت
AJAM
1
1
رجاء عين اللوح
ASRL
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بميدلت
بن يشو
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ف
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء عين اللوح
ASRL
0
0
جمعية أطلس بن صميم
AABS
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
ملعب عين اللوح
مولاي احمد
الجمعية الرياضية تمحضيت
ASTIM
0
1
شباب آيت ازدك ميدلت
AJAM
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب تمحضيت
تاشبو
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
1
2
جمعية أسود أزرو
ALAZ
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
ملحق ملعب أزرو
النكادي
إ.شباب ميملال ميدلت
USJM
2
0
ن.مستقبل واد إفران
CMOI
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بميدلت
عمري