الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الهلال أرفود
-
3
4
الاتحاد الرياضي الريش
-
السبت 11 نونبر 2017
14.00
الملعب اللدي بأرفود
الشرقي
جمعية الأحياء بوذنيب
-
2
0
المجد الرياضي أرفود
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببودنيب
دحو
الشباب الرياضي الرشيدية
-
0
3
الاتحاد الرياضي حنابو
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بالرشيدية
السليماني
جمعية أمل الخملية
-
2
3
الجمعية الرياضية الخنك
-
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالخملية
باري
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الريش
-
1
0
الجمعية الرياضية الخنك
-
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بالريش
بوحميدي
المجد الرياضي أرفود
-
2
2
الشباب الرياضي الرشيدية
-
السبت 18 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأرفود
المرابط
نادي الهلال أرفود
-
4
0
جمعية الأحياء بوذنيب
-
الاحد 19 نونبر 2017
13.00
الملعب البلدي بأرفود
الادريسي
الاتحاد الرياضي حنابو
-
4
1
جمعية أمل الخملية
-
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب الجماعي بحنابو
معطى الله
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
1
3
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببوذنيب
دحو
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
0
1
نادي الهلال أرفود
CHSER
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب ش.والرياضة بالرشيدية
طويل
جمعية أمل الخملية
AAKH
1
1
المجد الرياضي أرفود
MSER
الملعب الجماعي بالخملية
الادريسي
الجمعية الرياضية الخنك
ASKHENG
2
2
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
الملعب البلدي بالرشيدية
الشرقي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
-
-
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالريش
بوفارسي
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
-
-
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببوذنيب
بن قدور
المجد الرياضي أرفود
MSER
-
-
الجمعية الرياضية الخنك
ASKHENG
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأرفود
الادريسي
نادي الهلال أرفود
CHSER
-
-
جمعية أمل الخملية
AAKH
الأحد 3 دجنبر 2017
12.00
الملعب البلدي بأرفود
معطى الله
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
2
2
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
م.الشبيبة والرياضة بالرشيدية
طويل
الجمعية الرياضية الخنك
ASKHENG
2
1
نادي الهلال أرفود
CHSER
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
الشرقي
جمعية أمل الخملية
AAKH
3
1
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
الملعب الجماعي بالخملية
باري
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
1
0
المجد الرياضي أرفود
MSER
الملعب الجماعي بحنابو
الادريسي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
4
2
نادي الهلال أرفود
CHSER
-
جكاني
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
1
3
الجمعية الرياضية الخنك
-
السبت 16 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بوذنيب
بن قدور
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
5
0
المجد الرياضي أرفود
MSER
الملعب البلدي بالريش
الشرقي
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
5
3
جمعية أمل الخملية
AAKH
الملعب البلدي بارشيدية
بنعمر
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية الخنك
-
4
1
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
-
بنعمر
جمعية أمل الخملية
AAKH
0
1
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
-
باري
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
2
1
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
-
معطى الله
المجد الرياضي أرفود
MSER
3
1
نادي الهلال أرفود
CHSER
الأحد 24 دجنبر 2017
11.00
-
الشرقي