الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
-
-
نادي الهلال أرفود
CHSER
السبت 20 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بالريش
الشرقي
المجد الرياضي أرفود
MSER
-
-
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
السبت 20 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
الادريسي
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
-
-
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
الأحد 21 يناير 2018
12.00
الملعب الجماعي بالجرف
معطى الله
الجمعية الرياضية الخنك
ASKHENG
-
-
جمعية أمل الخملية
AAKH
الأحد 21 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
طويل
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية الخنك
ASKHENG
-
-
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
السبت 27 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
حسناوي
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
-
-
المجد الرياضي أرفود
MSER
الأحد 28 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بالرشيدية
الشررقي
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
-
-
نادي الهلال أرفود
CHSER
الأحد 28 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي ببوذنيب
دحو
جمعية أمل الخملية
AAKH
-
-
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
الأحد 28 يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالخملية
ادريسي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
-
-
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
-
-
-
-
نادي الهلال أرفود
CHSER
-
-
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
-
-
-
-
المجد الرياضي أرفود
MSER
-
-
جمعية أمل الخملية
AAKH
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
-
-
الجمعية الرياضية الخنك
ASKHENG
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية الخنك
ASKHENG
-
-
المجد الرياضي أرفود
MSER
السبت 17 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
حسناوي
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
-
-
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالجرف
معطى الله
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
-
-
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بالرشيدية
طويل
جمعية أمل الخملية
AAKH
-
-
نادي الهلال أرفود
CHSER
الأحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالخملية
الادريسي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
2
0
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
م.الشبيبة والرياضة بالرشيدية
الشرقي
نادي الهلال أرفود
CHSER
1
3
الجمعية الرياضية الخنك
ASKHENG
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بأرفود
الادريسي
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
2
2
جمعية أمل الخملية
AAKH
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي ببودنيب
دحو
المجد الرياضي أرفود
MSER
0
2
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
الأحد 25 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بأرفود
معطى الله
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الهلال أرفود
CHSER
-
-
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
السبت 3 مارس 2018
14.30
الملعب الجماعي بالجرف
معطى الله
الجمعية الرياضية الخنك
-
-
-
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
السبت 3 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بالرشيدية
بنعمر
المجد الرياضي أرفود
MSER
-
-
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
الأحد 4 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بأرفود
الادريسي
جمعية أمل الخملية
AAKH
-
-
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
الأحد 4 مارس 2018
14.30
الملعب الجماعي بالخملية
باري
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2017 - 2018 المجموعة ج
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشباب الرياضي الرشيدية
AJSER
-
-
الجمعية الرياضية الخنك
-
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الريش
USRICH
-
-
جمعية أمل الخملية
AAKH
-
-
-
-
جمعية الأحياء بوذنيب
ASQB
-
-
الاتحاد الرياضي حنابو
CUSH
-
-
-
-
نادي الهلال أرفود
CHSER
-
-
المجد الرياضي أرفود
MSER
-
-
-
-