الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
2
3
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
السبت 8 أكتوبر 2016
16.00
الملعب القروي بتيغسالين
جويل
شباب المهاية
JSMHAYA
0
1
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
السبت 8 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
كزوطة
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
3
2
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 9 أكتوبر 2016
16.00
ملحق ملعب خنيفرة
الوحيدي
اتحاد عين تاوجطات
USAT
1
0
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد 9 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
بوغابة
شباب أم الربيع
CORF
اعتذار
ا.تيغزي
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الأحد 9 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بمريرت
ديان
نادي إفران
CSIFRANE
1
0
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الأحد 9 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بإفران
العلوي
اتحاد تيغسالين
AUST
3
2
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 9 أكتوبر 2016
16.00
الملعب القروي بتيغسالين
عريطي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
1
0
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بتنجداد
حسناوي
نادي امل سبع عيون
CASF
5
0
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بسبع عيون
العلوي
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
1
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
الملعب القروي بتيغزى
زكرياء
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
2
1
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بأزرو
احمى
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
2
0
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
ملعب الشبيبة والرياضة بالراشيدية
بوزين
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
2
1
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بأكوراي
جويل
رجاء البساتين مكناس
RSBM
1
0
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
0
1
اتحاد عين تاوجطات
USAT
السبت 22 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بمريرت
جويل
شباب أم الربيع
CORF
2
4
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 23 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بمريرت
أملال
شباب المهاية
JSMHAYA
2
1
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
العلوي
اتحاد تيغسالين
AUST
0
0
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.30
الملعب القروي بتيغسالين
برنيط
نادي إفران
CSIFRANE
0
1
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.30
الملعب البلدي بإفران
كزوطة
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
6
3
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 23 أكتوبر 2016
13.00
ملحق ملعب خنيفرة
شادي
رجاء البساتين مكناس
RSBM
0
2
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.30
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
5
4
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأكوراي
كزوطة
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
3
0
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
ملعب الشبيبة والرياضة بالرشيدية
قدوري
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
1
3
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
المركب الرياضي بأزرو
جويل
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
1
0
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
الملعب القروي بتغزى
بوغيدان
نادي امل سبع عيون
CASF
3
1
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
الملعب البلدي بسبع عيون
بوغابة
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
2
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتنجداد
غوزلاني
اتحاد عين تاوجطات
USAT
3
0
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 30 أكتوبر 2016
14.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
العلوي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
1
1
شباب أم الربيع
CORF
السبت 5 نونبر 2016
14.30
الملعب اليبلدي بمريرت
جويل
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
1
0
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأكوراي
بوغيدان
رجاء البساتين مكناس
RSBM
1
1
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
-
-
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
ملحق ملعب خنيفرة
الوحيدي
نادي إفران
CSIFRANE
6
0
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بإفران
العلوي
اتحاد تيغسالين
AUST
0
0
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بتيغسالين
البوعبدلي
شباب المهاية
JSMHAYA
0
0
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 6 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتاوجطات
كزوطة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
6
1
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
ملعب الشبيبة والرياضة بالرشيدية
شرقي
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
1
1
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
المركب الرياضي بأزرو
بوغيدان
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
0
0
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بتغزى
كزوطة
نادي امل سبع عيون
CASF
0
2
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بسبع عيون
جويل
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
0
0
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتنجداد
لميني
اتحاد عين تاوجطات
USAT
2
0
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
العلوي
شباب أم الربيع
CORF
1
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بمريرت
الوحيدي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
2
1
شباب المهاية
JSMHAYA
السبت 19 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي بمريرت
جويل
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
1
0
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب الشبيبة والرياضة بالرشيدية
الغوزلاني
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
6
0
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأكوراي
بوغيدان
رجاء البساتين مكناس
RSBM
3
2
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب السككيين بمكناس
العلوي
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
3
0
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملحق ملعب خنيفرة
أكنوز
نادي إفران
CSIFRANE
2
2
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بإفران
كزوطة
اتحاد تيغسالين
AUST
1
0
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بتيغسالين
اعريطي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
0
2
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
المركب الرياضي بأزرو
بوغيدان
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
2
2
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بتيغزى
زكرياء
نادي امل سبع عيون
CASF
1
0
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بسبع عيون
العلوي
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
3
0
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتنجداد
بنعمر
اتحاد عين تاوجطات
USAT
0
2
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتاوجطات
جويل
شباب أم الربيع
CORF
0
3
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بمريرت
الزين
إعتذار ام الربيع
شباب المهاية
JSMHAYA
0
0
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتاوجطات
عبد المالك
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
2
2
اتحاد تيغسالين
AUST
السبت 3 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بمريرت
جويل
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
0
0
نادي امل سبع عيون
CASF
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدوري
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
6
0
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الاحد 4 دجنبر 2016
14.00
المركب الرياضي بأزرو
إيحما
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
1
2
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الاحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بأكوراي
بوغيدان
رجاء البساتين مكناس
RSBM
0
0
اتحاد عين تاوجطات
USAT
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب السككيين بمكناس
كزوطة
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
2
0
شباب أم الربيع
CORF
الاحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملحق ملعب خنيفرة
أوكنوز
نادي إفران
CSIFRANE
1
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الاحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بإفران
كزوطة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المهاية
JSMHAYA
0
0
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب اليبلدي بتاوجطات
جويل
اتحاد تيغسالين
AUST
0
2
نادي إفران
CSIFRANE
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بتيغسالين
الوحيدي
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
2
1
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بتغزى
أملال
نادي امل سبع عيون
CASF
0
0
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
1
1
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتنجداد
حسناوي
اتحاد عين تاوجطات
USAT
توقفت
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتاوجطات
العلوي
شباب أم الربيع
CORF
0
0
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمريرت
زكرياء
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
1
4
نادي إفران
CSIFRANE
السبت 24 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بمريرت
جويل
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
3
1
نادي امل سبع عيون
CASF
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمريرت
بوغيدان
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
2
1
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
المركب الرياضي بأزرو
-
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
4
0
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
غوزلاني
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
5
0
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بأكوراي
كزوطة
رجاء البساتين مكناس
RSBM
0
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
3
1
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
ملحق مركب خنيفرة
-
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المهاية
JSMHAYA
1
1
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
جويل
شباب أم الربيع
CORF
2
3
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
السبت 31 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بمريرت
املال
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
1
1
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
الزين
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
0
1
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتنجداد
حسناوي
اتحاد عين تاوجطات
USAT
1
1
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
كزوطة
اتحاد تيغسالين
AUST
5
2
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتيغسالين
برنيط
نادي إفران
CSIFRANE
0
0
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بإفران
بوغيدان
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
2
0
شباب أم الربيع
CORF
السبت 7 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
كزوطة
نادي امل سبع عيون
CASF
1
2
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بسبع عيون
بوغابة
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
0
2
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
الوحيدي
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
2
1
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
الحسناوي
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
1
1
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأكوراي
بوغيدان
رجاء البساتين مكناس
RSBM
1
3
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب السككيين بمكناس
عبد المالك
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
1
0
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملحق ملعب خنيفرة
جويل