الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء البساتين مكناس
RSBM
1
2
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
1
4
شباب أم الربيع
CORF
السبت 4 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
بوغيدان
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
3
1
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بتنجداد
بنعمر
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
1
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بأزرو
جويل
نادي امل سبع عيون
CASF
1
3
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بسبع عيون
كزوطة
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
1
0
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بأكوراي
جدار
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
1
0
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدور
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
3
0
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملحق ملعب خنيفرة
جويل
شباب أم الربيع
CORF
2
2
نادي امل سبع عيون
CASF
السبت 11 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بمريرت
كزوطة
اتحاد عين تاوجطات
USAT
1
1
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 19 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
الصغير
شباب المهاية
JSMHAYA
4
2
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالمهاية
بوغيدان
اتحاد تيغسالين
AUST
0
2
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بتيغسالين
الوحيدي
نادي إفران
CSIFRANE
2
0
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بإفران
جدا
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
1
2
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 12 فبراير 2017
12.00
ملحق ملعب خنيفرة
شادي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين تاوجطات
USAT
4
0
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
كزوطة
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
1
0
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بتنجداد
حسناوي
نادي امل سبع عيون
CASF
1
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بسبع عيون
الحليمي
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
0
1
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بمريرت
زكرياء
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
0
2
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بأزرو
بوغيدان
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
0
0
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالرشيدية
جويل
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
4
0
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بأكوراي
جدا
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
2
4
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
السبت 25 يناير 2017
14.30
ملحق ملعب خنيفرة
-
رجاء البساتين مكناس
RSBM
2
3
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب السككيين بمكناس
العلوي
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
3
0
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملحق ملعب خنيفرة
جويل
نادي إفران
CSIFRANE
4
1
اتحاد تيغزى
USTTIGHZA
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بإفران
بوغيدان
اتحاد تيغسالين
AUST
1
0
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بتيغسالين
اوكنوز
شباب المهاية
JSMHAYA
0
1
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملغب الجماعي بالمهاية
كزوطة
شباب أم الربيع
CORF
1
2
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بمريرت
الوحيدي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أم الربيع
CORF
3
0
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
السبت 4 مارس 2017
13.0
الملعب البلدي بمريرت
اوكنوز
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
0
2
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بمريرت
جويل
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
2
2
رجاء البساتين مكناس
RSBM
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بمريرت
الصغير
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
6
0
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بالرشيدية
بن عمر
نادي امل سبع عيون
CASF
1
6
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بسبع عيون
بوغيدان
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
2
0
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بتنجداد
قدور
اتحاد عين تاوجطات
USAT
0
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
جادا
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
1
7
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
السبت 11 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي بمريرت
-
اتحاد تيغسالين
AUST
2
1
اتحاد عين تاوجطات
USAT
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب تيغسالين
الوحيدي
نادي إفران
CSIFRANE
1
0
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بإفران
الصغير
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
4
0
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب أكوراي
بوغيدان
رجاء البساتين مكناس
RSBM
1
1
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
1
0
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملحق ملعب خنيفرة
جويل
شباب المهاية
JSMHAYA
4
0
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب المهاية
كزوطة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
2
3
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 26 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بأزرو
جدا
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
3
2
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب تيغزى
الصغير
نادي امل سبع عيون
CASF
2
1
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب سبع عيون
كزوطة
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
2
2
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
الأحد 26 مارس 2017
15.00
الملعب الجديد بتنجداد
جويل
اتحاد عين تاوجطات
USAT
0
0
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 26 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتاوجطات
العلوي
شباب أم الربيع
CORF
2
1
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 26 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بمريرت
بوغيدان
شباب المهاية
JSMHAYA
-
-
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 26 مارس 2017
اعتدار كهف النسور
ملعب المهاية
بوغابة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
0
1
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
السبت 1 أبريل 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
-
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
5
2
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدوري
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
1
0
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأكوراي
بوغيدان
رجاء البساتين مكناس
RSBM
1
1
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
3
1
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملحق ملعب خنيفرة
جويل
نادي إفران
CSIFRANE
0
0
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بإفران
كزوطة
اتحاد تيغسالين
AUST
2
3
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
أكنوز
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
3
2
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب تيغزى
جادا
نادي امل سبع عيون
CASF
1
1
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب سبع عيون
كزوطة
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
4
1
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتنجداد
بن عمر
اتحاد عين تاوجطات
USAT
3
1
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب عين تاوجطات
الصغير
شباب أم الربيع
CORF
0
1
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بمريرت
جويل
شباب المهاية
JSMHAYA
2
0
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب المهاية
النشوة
اتحاد تيغسالين
AUST
4
2
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب تيغسالين
أكنوز
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
1
5
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب تيغسالين
أكنوز
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
0
0
نادي امل سبع عيون
CASF
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأزرو
جادا
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
2
1
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالرشيدية
آيت موزون
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
0
3
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأكوراي
الصغير
رجاء البساتين مكناس
RSBM
2
2
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب السككيين بمكناس
العلوي
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
2
0
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملحق ملعب خنيفرة
جويل
نادي إفران
CSIFRANE
3
0
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بإفران
كزوطة
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تيغسالين
AUST
3
2
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
السبت 22 أبريل 2017
17.00
ملعب تيغسالين
أكنوز
شباب المهاية
JSMHAYA
2
1
رجاء البساتين مكناس
RSBM
السبت 22 أبريل 2017
17.00
ملعب المهاية
كزوطة
شباب أم الربيع
CORF
1
2
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
السبت 22 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بمريرت
بوغيدان
نادي امل سبع عيون
CASF
1
2
اتحاد تيغزى
USTTIGHZA
السبت 22 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بتنجداد
قدور
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
2
2
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الأحد 23 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بإفران
أومي
اتحاد عين تاوجطات
USAT
2
0
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الأحد 23 أبريل 2017
17.00
ملعب عين تاوجطات
جدا
نادي إفران
CSIFRANE
7
1
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 23 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بإفران
أومي
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي امل سبع عيون
CASF
-
-
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب سبع عيون
بوغابة
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
-
-
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيغزى
الوحيدي
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
-
-
اتحاد عين تاوجطات
USAT
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأزرو
بوغيدان
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
-
-
شباب أم الربيع
CORF
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدور
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
-
-
شباب المهاية
JSMHAYA
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأكوراي
جدا
رجاء البساتين مكناس
RSBM
-
-
اتحاد تيغسالين
AUST
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب السككيين بمكناس
العلوي
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
-
-
نادي إفران
CSIFRANE
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملحق ملعب خنيفرة
جويل
برنامج القسم الممتاز عصبة 2016 - 2017
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تنجداد
WSTINJDAD
10
1
نادي امل سبع عيون
CASF
الاحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
اتحاد عين تاوجطات
USAT
0
1
اتحاد تيغزي
USTTIGHZA
الاحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
شباب أم الربيع
CORF
4
9
الاتحاد الرياضي أزرو
CUSAZROU
الاحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
شباب المهاية
JSMHAYA
2
1
اتحاد الراشيدية
USERRACHIDIA
الاحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
اتحاد تيغسالين
AUST
-
-
اتحاد أكوراي
USAGOURAI
الاحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
نادي إفران
CSIFRANE
1
2
رجاء البساتين مكناس
RSBM
الاحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
جمعية كهف النسور
ASLK NSOUR
0
8
دفاع حمرية خنيفرة
DHKHNIFRA
الاحد 7 ماي 2017
16.00
-
-