الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
2
1
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSB
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بحرطان
بوجيوان
نادي شباب ويسلان
CJSO
4
0
نادي اتحاد البساتين
CUSB
السبت 19 نونبر 2016
14.00
ملعب الاسمنت بويسلان
لحليمي
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
1
0
وداد سيدي بوزكري
AWSB
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بمريرت
الشبلي
رجاء سيدي عدي
RSSA
3
0
نادي واد بوفكران
COSOB
الأحد 20 نونبر 2016
13.00
ملحق ملعب أزرو
أحمد غازي
الفريق المعفى
وداد عين تاوجطات
AWAT
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد عين تاوجطات
AWAT
4
2
رجاء سيدي عدي
RSSA
السبت 26 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
الدريوش
وداد سيدي بوزكري
AWSB
1
0
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSB
1
1
نادي شباب ويسلان
CJSO
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب السككيين بمكناس
العلوي
نادي واد بوفكران
COSOB
2
0
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
الاحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببوفكران
النشوة
الفريق المعفى
نادي اتحاد البساتين
CUSB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب ويسلان
CJSO
3
1
وداد سيدي بوزكري
AWSB
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب الاسمنت بويسلان
خوداوي
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
1
0
وداد عين تاوجطات
AWAT
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمريرت
الزين
نادي اتحاد البساتين
CUSB
1
2
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSSB
السبت 10 دجنبر 2016
12.00
ملعب السككيين بمكناس
لحلو
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
1
1
نادي واد بوفكران
COSOB
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب قصبة حرطان
بوجيوان
الفريق المعفى
رجاء سيدي عدي
RSSA
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء سيدي عدي
RSSA
-
-
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
السبت 24 دجنبر 2016
توقفت
ملحق مركب أزرو
ناشبو
وداد سيدي بوزكري
AWSB
2
0
نادي اتحاد البساتين
CUSB
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
ملعب السككيين بمكناس
الشجعي
وداد عين تاوجطات
AWAT
1
0
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
عشار
نادي واد بوفكران
COSOB
2
1
نادي شباب ويسلان
CJSO
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببوفكران
أبو زهرة
الفريق المعفى
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSSB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSSB
2
2
وداد سيدي بوزكري
AWSB
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
ملعب السككيين بمكناس
النشيوة
نادي شباب ويسلان
CJSO
1
0
وداد عين تاوجطات
AWAT
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب الاسمنت بويسلان
اخوداوي
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
3
1
رجاء سيدي عدي
RSSA
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب قصبة حرطان
الشاوي
نادي اتحاد البساتين
CUSB
0
3
نادي واد بوفكران
COSOB
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
الزهراوي
الفريق المعفى
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
1
1
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
السبت 7 يناير 2017
14.0
الملعب البلدي بمريرت
الشبلي
نادي واد بوفكران
COSOB
2
1
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSSB
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببوفكران
لحليمي
رجاء سيدي عدي
RSSA
0
1
نادي شباب ويسلان
CJSO
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملحق ملعب أزرو
ايحما
وداد عين تاوجطات
AWAT
3
0
نادي اتحاد البساتين
CUSB
اعتذار ا.البساتين
14.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
الشجعي
الفريق المعفى
وداد سيدي بوزكري
AWSB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب ويسلان
CJSO
2
0
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب الاسمنت بويسلان
الخوداوي
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSSB
0
1
وداد عين تاوجطات
AWAT
السبت 14 يناير 2017
12.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
وداد سيدي بوزكري
AWSB
2
5
نادي واد بوفكران
COSOB
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغيدان
نادي اتحاد البساتين
CUSB
1
1
رجاء سيدي عدي
RSSA
الأحد 15 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
الشجعي
الفريق المعفى
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
4
0
نادي اتحاد البساتين
CUSB
السبت 21 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
الشبلي
وداد عين تاوجطات
AWAT
2
0
وداد سيدي بوزكري
AWSB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتاوجطات
بوغيدان
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
0
3
نادي شباب ويسلان
CJSO
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بقصبة حرطان
مجيان
رجاء سيدي عدي
RSSA
3
1
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSSB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بواد إفران
أملال
الفريق المعفى
نادي واد بوفكران
COSOB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد البساتين
CUSB
1
3
ن.أشبال قصبة حرطان
CAKH
السبت 4 فبراير 2017
10.00
ملعب السككيين بمكناس
علال
ن.اتحاد سيدي بوزكري
CUSSB
1
1
ج.آيت حجو مريرت
ASHM
السبت 4 فبراير 2017
12.00
ملعب السككيين بمكناس
صمبا
نادي واد بوفكران
COSOB
1
0
وداد عين تاوجطات
AWAT
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي ببوفكران
النشور
وداد سيدي بوزكري
AWSB
1
1
رجاء سيدي عدي
RSSA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بمكناس
الصغير
الفريق المعفى
نادي شباب ويسلان
CJSO
L'équipe exempte