الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
0
0
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بتيغسالين
مقور
جمعية شباب أكلموس
ASAG
1
0
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بأكلموس
برنيط
جمعية المنوال زايدة
AMZ
1
0
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بزايدة
بن ايشو
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
0
1
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
الأحد 20 نونبر 2016
-
-
السعيدي
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
1
0
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب القروي بأكلموس
بلغازي
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
1
0
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
الاحد 27 نونبر 2016
14.30
-
-
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
4
0
جمعية المنوال زايدة
AMZ
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملحق ملعب خنيفرة
اكنوز
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
1
1
جمعية شباب أكلموس
ASAG
الاحد 27 نونبر 2016
12.00
-
-
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية المنوال زايدة
AMZ
1
1
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بزايدة
مقور
جمعية شباب أكلموس
ASAG
0
0
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بأكلموس
اعريطي
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
1
1
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بتيغسالين
عبداوي
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
2
1
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بمريرت
ديان
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
5
3
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
الملعب القروي بتيغسالين
السعيدي
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
3
0
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
الأحد 25 دجنبر 2016
اعتذار أولمبيك خنيفرة
الملعب القروي بأكلموس
بوعبذلي
جمعية شباب أكلموس
ASAG
1
3
جمعية المنوال زايدة
AMZ
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بأكلموس
برنيط
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
1
1
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بتيغسالين
عكوجان
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
1
3
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملحق ملعب خنيفرة
عبداوي
جمعية المنوال زايدة
AMZ
0
0
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب القروي بزايدة
بن يشو
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
1
0
جمعية شباب أكلموس
ASAG
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
الملعب القروي بتيغسالين
الشرفي
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
3
3
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمريرت
زكرياء
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب أكلموس
ASAG
2
1
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
الأحد 8 يناير 2017
12.00
الملعب القروي باكلموس
بلغازي
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
1
1
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بأكلموس
اعريطي
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
1
3
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتيغسالين
البوعبدلي
جمعية المنوال زايدة
AMZ
2
2
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بزايدة
اجحيح
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
0
2
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتيغسالين
مقور
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
6
2
جمعية المنوال زايدة
AMZ
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بمريرت
زيان
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
1
0
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتيغسالين
عبداوي
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
1
1
جمعية شباب أكلموس
ASAG
الأحد 15 يناير 2017
11.00
ملحق ملعب خنيفرة
زكرياء