الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
5
2
جمعية المنوال زايدة
AMZ
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملحق ملعب خنيفرة
أكنوز
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
3
0
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
السبت 18 فبراير 2017
مباراة ربحت بالقلم
الملعب البلدي بمريرت
ديان
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
1
1
جمعية شباب أكلموس
ASAG
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بتيغسالين
البوعبدلي
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
0
0
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بأكلموس
برنيط
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
2
2
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
السبت 25 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بمريرت
أملال
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
0
0
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بتيغسالين
مقور
جمعية المنوال زايدة
AMZ
2
2
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بزايدة
عمري
جمعية شباب أكلموس
ASAG
2
1
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب القروي بأكلموس
برنيط
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
3
2
جمعية المنوال زايدة
AMZ
السبت 4 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بتيغسالين
الشرفي
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
2
1
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملحق ملعب خنيفرة
شادي
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
0
2
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بتيغسالين
عبداوي
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
2
0
جمعية شباب أكلموس
ASAG
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بأكلموس
الوحيدي
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
3
0
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملحق ملعب خنيفرة
شادي
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
2
1
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بمرسرت
ديان
جمعية المنوال زايدة
AMZ
0
0
جمعية شباب أكلموس
ASAG
الأحد 12 مارس 2017
13.00
ملعب ايتزار
اجحيح
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
2
1
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب تيغسالين
برنيط
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
0
3
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب تيغسالين
أوكنوز
جمعية شباب أكلموس
ASAG
1
0
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
الأحد 26 مارس 2017
13.00
ملعب أكلموس
بلغازي
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
1
0
جمعية المنوال زايدة
AMZ
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب أكلموس
شادي
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
6
1
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب تيغسالين
السعيدي
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
5
0
جمعية شباب أكلموس
ASAG
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بمريرت
زكرياء
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
0
0
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
الوحيدي
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
3
1
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملحق ملعب خنيفرة
أملال
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
0
1
جمعية المنوال زايدة
AMZ
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
الملعب الجماعي بتيغسالين
برنيط
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أولمبيك واومنة
AOSAF
4
1
اتحاد آيت اسحاق
USAIF
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب تيغسالين
اعريطي
جمعية المنوال زايدة
AMZ
2
1
جمعية تحجاويت مريرت
ASTA
الاحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب إيتزار
عمري
الوفاق الرياضي أكلموس
WRA
-
-
الترجي الرياضي تيغسالين
ATST
الأحد 9 أبريل 2017
اعتذار ترجي تيغسالين
ملعب أكلموس
البوعبدلي
جمعية شباب أكلموس
ASAG
8
0
الأولمبيك الرياضي خنيفرة
OSKH
الأحد 9 أبريل 2017
14.00
ملعب أكلموس
بلغازي