الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
ملحقة تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
2
0
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بأرفود
-
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
2
1
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالريصاني
قدور
جمعية نصر الجرف
ANSJ
-
-
النهضة الرياضية كرامة
RSG
لم تجرى
-
-
-
جمعية وداد تالسينت
ASWT
1
0
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
الأربعاء 11 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتالسينت
المرابط
نادي الرياضات كلميمة
CSG
-
-
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأربعاء 11 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بكلميمة
لميني
الفريق المعفى
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
0
4
جمعية نصر الجرف
ANSJ
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
الشرقي
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
6
1
جمعية وداد تالسينت
ASWT
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بأرفود
باري
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
2
1
نادي الرياضات كلميمة
CSG
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي ببودنيب
بنقدور
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
0
2
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بالجرف
لمعيني
النهضة الرياضية كرامة
RSG
1
3
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بكرامة
يكزة
الفريق المعفى
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
0
1
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
3
1
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
6
2
النهضة الرياضية كرامة
RSG
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
2
1
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
جمعية نصر الجرف
ANSJ
3
3
جمعية وداد تالسينت
ASWT
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
الفريق المعفى
نادي الرياضات كلميمة
CSG
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
2
0
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
السبت 7 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بالرشيدية
قدور
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
-
-
نادي الرياضات كلميمة
CSG
اعتذار كلميمة
-
الملعب القروي بالجرف
الادريسي
النهضة الرياضية كرامة
RSG
-
-
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
اعتذار كرامة
-
الملعب القروي بكرامة
الأملي
جمعية وداد تالسينت
ASWT
3
0
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتالسينت
الداودي
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
1
0
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأرفود
معطا الله
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الرياضات كلميمة
CSG
-
-
النهضة الرياضية كرامة
RSG
أجلت
-
الملعب البلدي بكلميمة
-
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
1
2
جمعية نصر الجرف
ANSJ
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأرفود
طويل
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
2
2
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
الأحد 15 يناير 2015
14.00
الملعب البلدي بالريصاني
معطى الله
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
3
0
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد 15 يناير 2015
14.00
الملعب البلدي ببودنيب
المرابط
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
5
1
جمعية وداد تالسينت
ASWT
الأحد 15 يناير 2015
14.00
الملعب البلدي بميدلت
عمري
الفريق المعفى
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نصر الجرف
ANSJ
0
1
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بالجرف
الادريسي
النهضة الرياضية كرامة
RSG
1
3
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بكرامة
بوعزة
جمعية وداد تالسينت
ASWT
1
0
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتالسينت
لمرابط
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
4
3
نادي الرياضات كلميمة
CSG
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالرشيدية
بوحميدي
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
2
3
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأرفود
معطى الله
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
1
0
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الأحد 29 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالريصاني
باري
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
1
2
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
الأحد 29 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببوذنيب
المرابط
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
1
1
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
الأحد 29 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بميدلت
أولجيغ
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
1
0
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد 29 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالجرف
معطى الله
نادي الرياضات كلميمة
CSG
-
-
جمعية وداد تالسينت
ASWT
اعتذار نادي كلميمة
-
الملعب البلدي بكلميمة
طويل
الفريق المعفى
النهضة الرياضية كرامة
RSG
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
1
1
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
السبت 4 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بارفود
جكاني
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
0
1
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
السبت 4 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بارفود
معطى الله
النهضة الرياضية كرامة
RSG
0
2
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب الجماعي بكرامة
بوحميدي
جمعية وداد تالسينت
ASWT
1
1
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب الجماعي بتالسينت
لمرابط
الفريق المعفى
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
2
1
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالريصاني
باري
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
1
0
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي ببودنيب
لمرابط
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
0
0
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالجرف
الادريسي
النهضة الرياضية كرامة
RSG
0
1
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بكرامة
أجرواز
الفريق المعفى
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
L'équipe exempte
جمعية وداد تالسينت
ASWT
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
3
0
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بأرفود
جكاني
جمعية وداد تالسينت
ASWT
1
0
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بتالسينت
المرابط
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
-
-
النهضة الرياضية كرامة
RSG
السبت 18 فبراير 2017
اعتذار نهضة كرامة
الملعب البلدي بالرشيدية
قدور
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
1
1
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
السبت 18 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بأرفود
معطى الله
الفريق المعفى
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
L'équipe exempte
جمعية نصر الجرف
ANSJ
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
1
1
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي ببوذنيب
لمرابط
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
1
1
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالجرف
جكاني
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
1
4
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالرشيدية
بوعزة

الفريق المعفى

نجم تافيلالت الريصاني
ASETR


L'équipe exempte
جمعية وداد تالسينت
ASWT
جمعية صبح زيز أرفود
ASZA
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
النهضة الرياضية ميدلت RSM
14
8
4
2
2
12
7
+ 5
2
جمعية صبح زيز أرفود ASZA
14
8
4
2
2
13
10
+ 3
3
جمعية وداد تالسينت ASWT
14
8
4
2
2
12
15
- 3
4
نجم تافيلالت الريصاني ASETR
12
8
3
3
2
9
8
+ 1
5
الاتحاد الرياضي بودنيب USB
11
8
3
2
3
11
10
+ 1
6
الاولمبيك الرياضي أرفود AOSA
10
8
3
1
4
15
11
+ 4
7
جمعية نصر الجرف ANSJ
8
8
2
2
4
10
9
+ 1
8
نادي الرياضات CODE
8
8
2
2
4
8
14
- 6
9
الاتحاد الرياضي الجرف AUSJ
8
8
2
2
4
3
9
- 6
النهضة الرياضية كرامة RSG اعـــتــــــــــــــــــــــــــــــــذار عــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــام
نادي الرياضات كلميمة CSG
اعـــتــــــــــــــــــــــــــــــــذار عــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــام
برنامج القسم الشرفي الثالث المجموعة "د" إياب