الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
ملحقة تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
1
0
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي ببودنيب
الحمداوي
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
1
0
جمعية صبح زيز أرفود
ASZA
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بالجرف
البوحميدي
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
2
2
جمعية وداد تالسينت
ASWT
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالرشيدية
بوعزة

الفريق المعفى
جمعية نصر الجرف
ANSJ


L'équipe exempte
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
1
0
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بميدلت
عمري
جمعية نصر الجرف
ANSJ
0
1
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بالجرف
الملعب الجماعي بالجرف
جمعية وداد تالسينت
ASWT
2
1
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بتالسينت
لمرابط

الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB


L'équipe exempte
جمعية صبح زيز أرفود
ASZA
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
الترتيب
الترتيب
الفريق
النقاط
لعب فوز تعادل هزيمة له عليه
النسبة
1
نادي الرياضات م. الرشيدية CODE
15
9 4 3 2 15 11
4 +
2
النهضة الرياضية ميدلت RSM
14
8 4 2 2 12 7
5 +
3
جمعية صبح زيز أرفود ASZA
14
9 4 2 3 13 11
2 +
4 الاتحاد الرياضي بودنيب USB
14 9 4 2 3 12 10 2 +
5
نجم تافيلالت الريصاني ASETR
12
9 3 3 3 9 9
0
6
الاتحاد الرياضي الجرف AUSJ
11
9 3 2 4 4 9
5 -
7
جمعية وداد تالسينت ASWT
11
9 3 3 3 13 20
7 -
8
جمعية نصر الجرف ANSJ
8
8 2 2 4 10 9
1 +
9 الاولمبيك الرياضي أرفود AOSA
6 8 2 1 5 11 13 2 -
النهضة الرياضية كرامة RSG
اعتذار عــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــام
نادي الرياضات كلميمة CSG
اعتذار عــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــام
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
-
-
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
الاحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب الجرف
جكاني
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
-
-
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
الاحد 26 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بأرفود
معطى الله
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
-
-
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
الاحد 26 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالرشيدية
حمداوي
جمعية وداد تالسينت
ASWT
-
-
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الاحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب تالسينت
لمرابط
الفريق المعفى
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
8
2
جمعية وداد تالسينت
ASWT
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأرفود
جكاني
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
2
1
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بميدلت
عمري
جمعية نصر الجرف
ANSJ
2
0
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بالجرف
معطى الله
الفريق المعفى
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
L'équipe exempte
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نصر الجرف
ANSJ
1
1
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بالجرف
باري
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
2
2
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالرشيدية
حمداوي
جمعية وداد تالسينت
ASWT
3
0
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بتالسينت
المرابط
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
0
0
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بالجرف
طويل
الفريق المعفى
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
2
1
جمعية نصر الجرف
ANSJ
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بميدلت
أجحيح
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
3
0
جمعية وداد تالسينت
ASWT
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالريصاني
طويل
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
2
1
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأرفود
باري
الفريق المعفى
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
L'équipe exempte
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نصر الجرف
ANSJ
1
0
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
الأحد 23 أبريل 2017
17.00
ملعب الجرف
معطا الله
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
1
0
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
الأحد 23 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بالرشيدية
بنعمر
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
2
1
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد 23 أبريل 2017
15.00
الملعب البلدي بارفود
باري
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
4
1
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
الأحد 23 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بأرفود
جكاني
الفريق المعفى
جمعية وداد تالسينت
ASWT
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
4
2
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
الأحد 30 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بالريصاني
باري
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
1
2
جمعية وداد تالسينت
ASWT
الأحد 30 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي ببودنيب
لمرابط
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
3
1
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد 30 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بميدلت
كزوطة
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
L'équipe exempte
جمعية نصر الجرف
ANSJ
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
4
0
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
الأحد 7 ماي 2017
17.00
الملعب البلدي بميدلت
جويل
جمعية نصر الجرف
ANSJ
1
0
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
الأحد 7 ماي 2017
17.00
الملعب الجماعي بالجرف
جكاني
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
3
0
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
الأحد 7 ماي 2017
17.00
الملعب البلدي بالرشيدية
حمداوي
الفريق المعفى
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
L'équipe exempte
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
جمعية وداد تالسينت
ASWT
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي بودنيب
USB
3
0
جمعية صباح زيز أرفود
ASZA
الأحد 14 ماي 2017
اعتذار أرفود
الملعب البلدي ببودنيب
لمرابط
الاتحاد الرياضي الجرف
AUSJ
3
1
جمعية وداد تالسينت
ASWT
الأحد 14 ماي 2017
17.00
الملعب الجماعي بالجرف
معطى الله
نجم تافيلالت الريصاني
ASETR
4
2
الاولمبيك الرياضي أرفود
AOSA
الأحد 14 ماي 2017
17.00
الملعب البلدي بالريصاني
باري
الفريق المعفى
نادي الرياضات م. الرشيدية
CODE
L'équipe exempte
النهضة الرياضية ميدلت
RSM
جمعية نصر الجرف
ANSJ
برنامج القسم الشرفي الثالث
موسم 2016 - 2017 المجموعة د
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية صبح زيز أرفود
ASZA
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الثالث المجموعة "د" ذهاب