الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب القصير
AJKS
2
1
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بعين تاوجطات
قناب
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
1
3
نادي النجم المكناسي
CESM
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بسبع عيون
الستاتي
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
3
0
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
ملعب السككيين بمكناس
مجيان
ن.أهلي برج مكناس
CABM
0
3
نادي أولمبيك خروبة
COKH
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
ملعب ليزيرونديل بمكناس
النكادي
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
2
1
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي بمكناس
حماني
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
1
2
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالحاجب
المالكي
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
0
1
جمعية شباب القصير
AJKS
السبت 19 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي بمكناس
ميسكاح
نادي النجم المكناسي
CESM
13
0
ن.أهلي برج مكناس
CABM
الأحد 12 فبراير 2017
10.00
الملعب البلدي بمكناس
جابري
نادي أولمبيك خروبة
COKH
6
0
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بخروبة
جابري
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
1
3
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بقصبة حرطان
بوجيوان
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب القصير
AJKS
0
1
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
السبت 10 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
اشار
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
0
3
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسبع عيون
الستاتي
ن.أهلي برج مكناس
CABM
1
4
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب ليزيرونديل بمكناس
النكادي
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
1
4
نادي أولمبيك خروبة
COKH
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بمكناس
الجابري
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
0
0
نادي النجم المكناسي
CESM
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
ملعب السككيين بمكناس
شدلاوي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
0
0
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
السبت 24 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالحاجب
رشيد العلوي
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
0
1
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بمكناس
فتح الله
نادي النجم المكناسي
CESM
1
0
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب ليزيرونديل بمكناس
النكادي
نادي أولمبيك خروبة
COKH
0
1
جمعية شباب القصير
AJKS
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بخروبة
المالكي
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
3
0
ن.أهلي برج مكناس
CABM
الأحد 25 دجنبر 2016
اعتذار اهلي برج مكناس
الملعب القروي بقصبة حرطان
بوجيوان
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
2
3
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
كراوي
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
-
-
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
السبت 31 دجنبر 2016
12.00
ملعب السككيين بمكناس
الغازي
نادي أولمبيك خروبة
COKH
1
1
نادي النجم المكناسي
CESM
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب القروي بخروبة
عرواني
ن.أهلي برج مكناس
CABM
1
3
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
النكادي
جمعية شباب القصير
AJKS
0
2
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بتاوجطات
قناب
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
3
0
ن.أهلي برج مكناس
CABM
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بعين طوطو
الستاتي
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
1
0
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
الأحد 8 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
علال
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
2
1
نادي أولمبيك خروبة
COKH
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالحاجب
النكادي
نادي النجم المكناسي
CESM
2
0
جمعية شباب القصير
AJKS
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بمكناس
الغازي
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
2
2
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بقصبة حرطان
بوجيوان
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
0
0
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
السبت 14 يناير 2017
12.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
النكادي
نادي النجم المكناسي
CESM
2
0
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
الأحد 15 يناير 2017
12.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
الغازي
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
0
1
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
الأحد 15 يناير 2017
12.00
ملعب السككيين بمكناس
الاسماعيلي
جمعية شباب القصير
AJKS
2
0
ن.أهلي برج مكناس
CABM
الأحد 15 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
-
نادي أولمبيك خروبة
COKH
2
1
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بخروبة
-
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
0
2
نادي النجم المكناسي
CESM
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب القروي بقصبة حرطان
بوجيوان
ن.أهلي برج مكناس
CABM
1
7
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
كراوي
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
7
0
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بعين طوطو
الستاتي
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
3
0
نادي أولمبيك خروبة
COKH
الأحد 22 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
مسكاح
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
0
1
جمعية شباب القصير
AJKS
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالحاجب
النكادي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي النجم المكناسي
CESM
0
0
الأطلس الرياضي المكناسي
CARM
الأحد 5 فبراير 2017
10.00
الملعب البلدي بمكناس
الزهراوي
ن.وداد باب جديد
CSWBJ
8
1
ن.أهلي برج مكناس
CABM
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
شدلاوي
نادي أولمبيك خروبة
COKH
0
2
ن.وفاق واد جديدة
CSWOJ
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب الجماعي بخروبة
عرواني
جمعية شباب القصير
AJKS
0
4
نادي الرشاد المكناسي
CRSM
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
اشار
وفاق دار أم السلطان
AWSDOS
0
0
شباب مولودية لصدام
ACJMIA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب الجماعي بقصبة حرطان
الشاوي