الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نهضة مكناس
CRM
1
3
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
السبت 19 نونبر 2016
12.30
ملعب ليزيرونديل بمكناس
أبوزهرة
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
4
1
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالحاجب
الجابري
نادي أجيال مجاط
CAM
3
0
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بالحاج قدور
اشار
جمعية أمل خروبة
ASAK
2
1
ن.أطلس بوفكران
CSAB
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بخروبة
علال
ن.مولودية مكناس
CMM
0
2
أشبال بطيط
ABS
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب ليزيرونديل بمكناس
الشدلاوي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
0
2
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
السبت 26 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بمكناس
عرواني
أشبال بطيط
ABS
0
1
نادي أجيال مجاط
CAM
السبت 26 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
الستاتي
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
0
0
ن.مولودية مكناس
CMM
السبت 26 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بمكناس
فتح الله
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
1
2
جمعية أمل خروبة
ASAK
الأحد 12 فبراير 2017
12.00
ملعب ليزيرونديل بمكناس
مسكاح
ن.أطلس بوفكران
CSAB
1
0
ن.نهضة مكناس
CRM
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببوفكران
اشار
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال بطيط
ABS
1
2
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
الصمبا
ن.نهضة مكناس
CRM
2
0
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب ليزيرونديل بمكناس
الشاوي
ن.مولودية مكناس
CMM
1
2
ن.أطلس بوفكران
CSAB
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب ليزيرونديل بمكناس
اومي
نادي أجيال مجاط
CAM
2
2
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بالحاج قدور
عراواني
جمعية أمل خروبة
ASAK
3
1
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببوفكران
مجيان
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
2
2
نادي أجيال مجاط
CAM
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمكناس
حماني
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
0
1
ن.مولودية مكناس
CMM
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب السككيين بمكناس
الزهراوي
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
1
1
جمعية أمل خروبة
ASAK
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالحاجب
لحلو
ن.أطلس بوفكران
CSAB
4
0
أشبال بطيط
ABS
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببوفكران
النشوة
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
1
1
ن.نهضة مكناس
CRM
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب السككيين بمكناس
مسكاح
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
0
0
ن.أطلس بوفكران
CSAB
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمكناس
اومي
ن.نهضة مكناس
CRM
1
4
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
السبت 31 دجنبر 2016
12.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
شدلاوي
أشبال بطيط
ABS
1
2
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
السبت 31 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
أشار
نادي أجيال مجاط
CAM
1
1
جمعية أمل خروبة
ASAK
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب القروي بالحاج قدور
أبو زهرة
ن.مولودية مكناس
CMM
3
2
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
لحليمي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
5
0
ن.مولودية مكناس
CMM
السبت 7 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالحاجب
المالكي
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
1
2
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب السككيين بمكناس
ابو زهرة
جمعية أمل خروبة
ASAK
3
0
ن.نهضة مكناس
CRM
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بخروبة
الجابري
ن.أطلس بوفكران
CSAB
3
0
نادي أجيال مجاط
CAM
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببوفكران
ميسكاح
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
3
2
أشبال بطيط
ABS
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب السككيين بمكناس
حماني
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال بطيط
ABS
0
1
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
السبت 14 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
-
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
1
1
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بمكناس
-
ن.أطلس بوفكران
CSAB
3
0
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببوفكران
-
ن.مولودية مكناس
CMM
3
1
جمعية أمل خروبة
ASAK
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
-
نادي أجيال مجاط
CAM
1
1
ن.نهضة مكناس
CRM
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بالحاج قدور
-
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
-
-
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
إعتذار أمل سيدي بابا
-
الملعب البلدي بالحاجب
المالكي
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
2
2
نادي أجيال مجاط
CAM
الأحد 22 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بمكناس
صامبا
ن.نهضة مكناس
CRM
0
0
ن.مولودية مكناس
CMM
الأحد 22 يناير 2017
10.00
ملعب السككيين بمكناس
فتح الله
جمعية أمل خروبة
ASAK
2
0
أشبال بطيط
ABS
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بخروبة
الجابري
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
0
2
ن.أطلس بوفكران
CSAB
الأحد 22 يناير 2017
12.00
ملعب السككيين بمكناس
بوغابة
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
2
2
جمعية أمل خروبة
ASAK
السبت 4 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بمكناس
النكادي
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
1
0
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
الشجعي
أشبال بطيط
ABS
-
-
ن.نهضة مكناس
CRM
اعتذار أشبال بطيط
-
الملعب البلدي بعين تاوجطات
بوجيوان
نادي أجيال مجاط
CAM
1
0
ن.مولودية مكناس
CMM
السبت 4 فبراير 2017
14.00
الملعب الجماعي بالحاج قدور
أخوداوي
ن.أطلس بوفكران
CSAB
2
1
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببوفكران
رشيد العلوي