الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
0
2
ن.نهضة مكناس
CRM
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بمكناس
الزهراوي
أشبال بطيط
ABS
1
0
ن.مولودية مكناس
CMM
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بغين تاوجطات
قنب
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
2
3
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
الأحد 19 فبراير 2017
10.30
ملعب الخطاطيف بمكناس
الشدلاوي
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
2
2
نادي أجيال مجاط
CAM
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب الخطاطيف بمكناس
جابري
ن.أطلس بوفكران
CSAB
1
0
جمعية أمل خروبة
ASAK
الأحد 19 فبراير 2017
11.30
الملعب البلدي ببوفكران
الاسماعيلي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نهضة مكناس
CRM
3
4
ن.أطلس بوفكران
CSAB
السبت 25 يناير 2017
14.30
ملعب الخطاطيف بمكناس
رشيد العلوي
نادي أجيال مجاط
CAM
-
-
أشبال بطيط
ABS
السبت 25 يناير 2017
اعتذار أشبال بطيط
الملعب الجماعي بالحاج قدور
عرواني
جمعية أمل خروبة
ASAK
1
3
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي بخروبة
بوجيوان
ن.مولودية مكناس
CMM
4
1
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب الخطاطيف بمكناس
أومي
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
3
0
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالحاجب
الشجعي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
-
-
أشبال بطيط
ABS
السبت 25 يناير 2017
اعتذار سيدي بابا
الملعب البلدي بمكناس
النشوة
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
-
-
ن.نهضة مكناس
CRM
السبت 25 يناير 2017
اعتذار أتلتيكو مكناس
ملعب الخطاطيف بمكناس
الشجعي
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
1
3
جمعية أمل خروبة
ASAK
السبت 25 يناير 2017
14.30
ملعب السككيين بمكناس
العلوي
ن.أطلس بوفكران
CSAB
3
1
ن.مولودية مكناس
CMM
الأحد 26 فبراير 2017
12.30
الملعب البلدي ببوفكران
اشار
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
5
1
نادي أجيال مجاط
CAM
الأحد 26 فبراير 2017
12.30
الملعب البلدي بالحاجب
قنب
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال بطيط
ABS
0
0
ن.أطلس بوفكران
CSAB
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب عين تاوجطات
رشيد العلوي
ن.نهضة مكناس
CRM
2
1
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
الأحد 12 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي بمكناس
فتح الله
ن.مولودية مكناس
CMM
2
4
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
مسكاح
جمعية أمل خروبة
ASAK
0
0
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب خروبة
علال
نادي أجيال مجاط
CAM
-
-
ن.أمل سيدي بابا
CASBA
الأحد 12 مارس 2017
اعتذار أمل سيدي بابا
ملعب الحاج قدور
عرواني
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
2
1
أشبال بطيط
ABS
-
-
-
-
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
0
0
ن.مولودية مكناس
CMM
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
2
0
ن.نهضة مكناس
CRM
-
-
-
-
جمعية أمل خروبة
ASAK
6
4
نادي أجيال مجاط
CAM
-
-
-
-
الفريق المعفى
ن.أطلس بوفكران
CSAB
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.نهضة مكناس
CRM
-
-
جمعية أمل خروبة
ASAK
السبت 1 أبريل 2017
اعتذار نهضة مكناس
ملعب الخطاطيف بمكناس
اومي
أشبال بطيط
ABS
3
1
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب عين تاوجطات
قناب
ن.مولودية مكناس
CMM
1
0
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
الشدلاوي
نادي أجيال مجاط
CAM
0
4
ن.أطلس بوفكران
CSAB
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب الحاج قدور
النشوة
الفريق المعفى
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
8
1
أشبال بطيط
ABS
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالحاجب
الشجعي
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
0
1
ن.أطلس بوفكران
CSAB
السبت 8 أبريل 2017
15.00
ملعب السككيين بمكناس
الغازي
جمعية أمل خروبة
ASAK
3
2
ن.مولودية مكناس
CMM
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب خروبة
جابري
ن.نهضة مكناس
CRM
-
-
نادي أجيال مجاط
CAM
السبت 8 أبريل 2017
اعتذار الفريقان معا
ملعب الخطاطيف بمكناس
-
الفريق المعفى
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أجيال مجاط
CAM
-
-
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب الحاج قدور
مسكاح
ن.أطلس بوفكران
CSAB
-
-
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي ببوفكران
الزهراوي
ن.مولودية مكناس
CMM
-
-
ن.نهضة مكناس
CRM
الأحد 16 أبريل 2017
14.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
الغازي
أشبال بطيط
ABS
-
-
جمعية أمل خروبة
ASAK
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب عين تاوجطات
رشيد العلوي
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الحاجب
USH
3
2
ن.أطلس بوفكران
CSAB
السبت 22 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بالحاجب
فتح الله
ج.أتليتيكو مكناس
AAME
-
-
جمعية الدفاع المكناسي
ADRM
السبت 22 أبريل 2017
اعتذار أتلتكو مكناس
ملعب السككيين بمكناس
الزهراوي
ن.نهضة مكناس
CRM
-
-
أشبال بطيط
ABS
الأحد 23 أبريل 2017
اعتذار أشبال بطيط
ملعب الخطاطيف بمكناس
الشدلاوي
ن.مولودية مكناس
CMM
2
2
نادي أجيال مجاط
CAM
الأحد 23 أبريل 2017
17.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
الاسماعيلي
الفريق المعفى
جمعية أمل خروبة
ASAK
L'équipe exempte