الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد جماعة مجاط
USCM
5
1
جمعية الوداد المكناسي
AWM
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بمجاط
فتح الله
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
0
0
جمعية التعايش بطيط
ASTB
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بمكناس
لحلو
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
2
0
نادي الهلال المكناسي
CADM
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأكوراي
حيطي
جمعية شباب الدخيسة
AJD
3
2
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب الاسمنت بويسلان
الاسماعيلي
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
0
0
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب السككيين بمكناس
الغازي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الهلال المكناسي
CADM
1
0
اتحاد جماعة مجاط
USCM
السبت 11 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بمكناس
كراوي
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
0
0
جمعية شباب الدخيسة
AJD
السبت 11 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
فتح الله
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
-
-
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملعب مولاي ادريس زرهون
-
جمعية الوداد المكناسي
AWM
1
0
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بمكناس
بوجيوان
جمعية التعايش بطيط
ASTB
-
-
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
اعتذار ت.بطيط
-
الملعب البلدي بعين تاوجطات
الستاتي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
0
1
نادي الهلال المكناسي
CADM
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمكناس
فتح الله
اتحاد جماعة مجاط
USCM
3
0
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بمجاط
النشوة
جمعية التعايش بطيط
ASTB
0
2
جمعية الوداد المكناسي
AWM
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
قناب
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
0
0
جمعية شباب الدخيسة
AJD
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب السككيين بمكناس
مصطفى غازي
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
2
0
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
3
3
اتحاد جماعة مجاط
USCM
السبت 24 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بمكناس
الشاوي
جمعية شباب الدخيسة
AJD
1
0
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
ملعب الاسمنت بويسلان
الشادلاوي
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
1
3
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب مولاي ادريس زرهون
الحليمي
نادي الهلال المكناسي
CADM
1
0
جمعية التعايش بطيط
ASTB
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمكناس
علال
جمعية الوداد المكناسي
AWM
1
2
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب ليزيرونديل بمكناس
الغازي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوداد المكناسي
AWM
2
2
نادي الهلال المكناسي
CADM
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بمكناس
بوجيوان
جمعية التعايش بطيط
ASTB
3
1
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بتاوجطات
عمر
اتحاد جماعة مجاط
USCM
2
2
جمعية شباب الدخيسة
AJD
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب القروي بمجاط
صمبا
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
1
2
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بمكناس
فتح الله
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
2
1
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
لحلو
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
3
0
جمعية التعايش بطيط
ASTB
السبت 7 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
فتح الله
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
4
0
اتحاد جماعة مجاط
USCM
الأحد 8 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بأكوراي
حيطي
جمعية شباب الدخيسة
AJD
0
2
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بويسلان
عمر
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
0
2
جمعية الوداد المكناسي
AWM
الأحد 8 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بمولاي ادريس
اشار
نادي الهلال المكناسي
CADM
2
1
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
الأحد 8 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بمكناس
العلوي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الهلال المكناسي
CADM
3
0
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
عمر
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
1
0
اتحاد جماعة مجاط
USCM
السبت 14 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
الزهراوي
جمعية التعايش بطيط
ASTB
2
3
جمعية شباب الدخيسة
AJD
الأحد 15 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بعين تاوجطات
أشار
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
1
0
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
الأحد 15 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بمكناس
الشدلاوي
جمعية الوداد المكناسي
AWM
0
2
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
الشاوي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
1
2
نادي الهلال المكناسي
CADM
السبت 21 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بمكناس
النشوة
جمعية شباب الدخيسة
AJD
2
1
جمعية الوداد المكناسي
AWM
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب الاسمنت بويسلان
الغازي
اتحاد جماعة مجاط
USCM
3
1
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بمجاط
اشار
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
3
2
جمعية التعايش بطيط
ASTB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأكوراي
حيطي
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
0
2
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
الأحد 22 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمولاي ادريس
لحليمي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الاسماعلية مكناس
ASAIM
1
1
الاتحاد الرياضي المغاصين
USM
السبت 4 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بمكناس
فتح الله
نادي الهلال المكناسي
CADM
1
1
جمعية شباب الدخيسة
AJD
السبت 4 فبراير 2017
10.00
الملعب البلدي بمكناس
عمر
جمعية الوداد المكناسي
AWM
0
1
الأمل الرياضي أكوراي
ARA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
الاسماعيلي
جمعية التعايش بطيط
ASTB
0
3
اتحاد جماعة مجاط
USCM
الأحد 5 فبراير 20177
12.00
الملعب الجماعي بعين تاوجطات
قناب
ن.شباب البرج المكناسي
CJBM
1
2
النجاح الرياضي المكناسي
NRM
الأحد 5 فبراير 2017
10.00
ملعب السككيين بمكناس
الغازي