الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أطلس بن صميم
AABS
4
4
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
السبت 19 نونبر 2016
14.30
ملحق مركب أزرو
ايحما
الجمعية الرياضية ايتزر
APSCI
3
1
جمعية أسود أزرو
ALAZ
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بايتزر
تاشبو
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
2
0
جمعية نهضة تمحضيت
ART
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملحق مركب أزرو
السدادي
النادي الرياضي ميدلت
CSM
-
-
رجاء عين اللوح
ASRL
اعتذار رجاء عين اللوح
-
الملعب البلدي بميدلت
بن يشو
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أسود أزرو
ALAZ
-
-
النادي الرياضي ميدلت
CSM
السبت 26 نونبر 2016
14.30
ملحق مركب أزرو
أحمد غازي
جمعية نهضة تمحضيت
ART
0
0
رجاء عين اللوح
ASRL
الاحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب القروي بتمحضيت
تاشبو
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
2
2
الجمعية الرياضية ايتزار
APSCI
الاحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بميدلت
عمري
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
2
1
جمعية أطلس بن صميم
AABS
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
ملحق مركب أزرو
العروسي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أطلس بن صميم
AABS
0
3
جمعية نهضة تمحضيت
ART
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملحق مركب أزرو
أحمد غازي
الجمعية الرياضية ايتزار
APSCI
1
0
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بإيتزار
بن يشو
رجاء عين اللوح
ASRL
1
2
جمعية أسود أزرو
ALAZ
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بعين اللوح
تاشبو
النادي الرياضي ميدلت
CSM
-
-
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين اللوح
-
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نهضة تمحضيت
ART
-
-
جمعية أسود أزرو
ALAZ
الأحد 25 دجنبر 2016
لم تجرى لعدم حضور الأمن
الملعب القروي بتمحضيت
اجحيح
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
1
1
رجاء عين اللوح
ASRL
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بميدلت
اوالجيع
جمعية أطلس بن صميم
AABS
2
2
الجمعية الرياضية ايتزار
APSCI
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملحق مركب أزرو
السدادي
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
2
2
النادي الرياضي ميدلت
CSM
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملحق مركب أزرو
أحمد غازي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية ايتزار
APSCI
1
1
جمعية نهضة تمحضيت
ART
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب القروي بايتزر
اجحيح
النادي الرياضي ميدلت
CSM
7
0
جمعية أطلس بن صميم
AABS
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بميدلت
اوالجيغ
رجاء عين اللوح
ASRL
0
1
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب القروي بعين اللوح
السدادي
جمعية أسود أزرو
ALAZ
2
2
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملحق ملعب أزرو
مولاي احمد
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
0
0
جمعية أسود أزرو
ALAZ
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملحق ملعب أزرو
السدادي
جمعية نهضة تمحضيت
ART
2
1
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتمحضيت
تاشبو
جمعية أطلس بن صميم
AABS
2
0
رجاء عين اللوح
ASRL
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملحق ملعب أزرو
أحمد غازي
الجمعية الرياضية ايتزار
APSCI
3
1
النادي الرياضي ميدلت
CSM
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بايتزار
أوالجيغ
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
3
1
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بميدلت
أولجيغ
النادي الرياضي ميدلت
CSM
2
1
جمعية نهضة تمحضيت
ART
الأحد 15 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بميدلت
أجحيح
رجاء عين اللوح
ASRL
0
0
الجمعية الرياضية ايتزار
APSCI
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بعين اللوح
مولاي احمد
جمعية أسود أزرو
ALAZ
3
0
جمعية أطلس بن صميم
AABS
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملحق ملعب أزرو
تاشبو