الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة مكناس تافيلالت
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
4
2
جمعية أطلس بن صميم
AABS
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بميدلت
اجحيح
جمعية أسود أزرو
ALAZ
1
2
الجمعية الرياضية ايتزر
APSCI
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملحق ملعب أزرو
إيحما
جمعية نهضة تمحضيت
ART
1
0
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بتمحضيت
عمري
رجاء عين اللوح
ASRL
0
1
النادي الرياضي ميدلت
CSM
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بعين اللوح
أحمد غازي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء عين اللوح
ASRL
1
1
جمعية نهضة تمحضيت
ART
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بعين اللوح
النكادي
النادي الرياضي ميدلت
CSM
5
3
جمعية أسود أزرو
ALAZ
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بميدلت
اولجيغ
الجمعية الرياضية ايتزر
APSCI
3
1
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بايتزار
بن يشو
جمعية أطلس بن صميم
AABS
-
-
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملحق ملعب أزرو
لعروسي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أسود أزرو
ALAZ
2
1
رجاء عين اللوح
ASRL
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملحق مركب أزرو
النكادي
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
3
1
النادي الرياضي ميدلت
CSM
السبت 4 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بميدلت
اجحيح
جمعية نهضة تمحضيت
ART
1
1
جمعية أطلس بن صميم
AABS
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بتمحضيت
بن يشو
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
3
1
الجمعية الرياضية ايتزر
APSCI
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملحق ملعب أزرو
السدادي
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أسود أزرو
ALAZ
-
-
جمعية نهضة تمحضيت
ART
السبت 11 مارس 2017
اعتذار نهضة تمحضيت
ملحق ملعب أزرو
النكادي
رجاء عين اللوح
ASRL
1
0
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب عين اللوح
تشبو
الجمعية الرياضية ايتزر
APSCI
2
1
جمعية أطلس بن صميم
AABS
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب ايتزر
بن يشو
النادي الرياضي ميدلت
CSM
4
1
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب ميدلت
أونجيغ
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أطلس بن صميم
AABS
1
1
النادي الرياضي ميدلت
CSM
-
-
-
-
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
2
1
رجاء عين اللوح
ASRL
-
-
-
-
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
1
1
جمعية أسود أزرو
ALAZ
-
-
-
-
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية ايتزر
APSCI
L'équipe exempte
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي ميدلت
CSM
2
1
الجمعية الرياضية ايتزر
APSCI
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بميدلت
بن يشو
جمعية أسود أزرو
ALAZ
0
0
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملحق ملعب أزرو
لعروسي
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
3
3
جمعية نهضة تمحضيت
ART
الأحد 2 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بميدلت
اولجيغ
رجاء عين اللوح
ASRL
0
0
جمعية أطلس بن صميم
AABS
الأحد 2 أبريل 2017
12.00
ملعب عين اللوح
مولاي احمد
برنامج القسم الشرفي الرابع
موسم 2016 - 2017 المجموعة ج
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تكريكرة أزرو
AJSTA
-
-
ج.السلام آيت عياش
ASAAI
السبت 8 أبريل 2017
اعتذار آيت عياش
ملحق ملعب أزرو
تاشبو
جمعية نهضة تمحضيت
ART
2
4
النادي الرياضي ميدلت
CSM
الأحد 9 أبريل 2017
12.00
ملعب ايتزار
مولاي احمد
الجمعية الرياضية ايتزار
APSCI
-
-
رجاء عين اللوح
ASRL
السبت 8 أبريل 2017
اعتذار ر.عين اللوح
ملعب أيتزار
لعروسي
جمعية أطلس بن صميم
AABS
-
-
جمعية أسود أزرو
ALAZ
الأحد 9 أبريل 2017
توقفت
ملحق ملعب أزرو
النكادي