الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث
المجموعة أ
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام القصري
ACSK
0
2
الرجاء القصري
ARSK
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
الملعب ب بالقصر الكبير
حمومي
المغرب التطواني ب
:MAT B
0
0
نجم الفنيدق
ANF
ملعب الملاليين 1 بتطوان
المودن
اتحاد الصياغين
CUST
0
3
شباب الأزهر
-
الأحد 31 دجنبر 2017
اعتذار ا.الصياغين
ملعب الملاليين 2 بتطوان
باديدي
نادي العرائش
CFL
2
1
رجاء العرائش
RCL
الاثنين 1 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
مودن زكرياء
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء العرائش
RCL
3
1
السلام القصري
ACSK
السبت 6 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
عزوزي
نجم الفنيدق
ANF
3
2
اتحاد الصياغين
CUST
ملعب حيضرة بالفنيدق
العمراني
شباب الأزهر
-
0
0
نادي العرائش
CFL
ملعب الملاليين 1 بتطوان
الوزاني
الرجاء القصري
ARSK
4
3
المغرب التطواني ب
:MAT B
الملعب البلدي بالقصر الكبير
طويهر
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب التطواني ب
:MAT B
0
2
رجاء العرائش
RCL
السبت 13 يناير 2018
12.00
م.الملاليين 1 بتطوان
الكوش
شباب الأزهر
-
0
0
نجم الفنيدق
ANF
السبت 13 يناير 2018
14.00
م.الملاليين 1 بتطوان
امزابي
اتحاد الصياغين
CUST
1
1
الرجاء القصري
ARSK
السبت 13 يناير 2018
16.00
م.الملاليين 1 بتطوان
ساكا
نادي العرائش
CFL
3
1
السلام القصري
ACSK
الملعب البلدي بالعرائش
باري
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء القصري
ARSK
0
5
شباب الأزهر
-
السبت 27 يناير 2018
13.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
ضياف
السلام القصري
ACSK
3
1
المغرب التطواني ب
:MAT B
السبت 27 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
شونب
رجاء العرائش
RCL
2
0
اتحاد الصياغين
CUST
السبت 27 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
العسري
نجم الفنيدق
ANF
3
1
نادي العرائش
CFL
ملعب حيضرة بالفنيدق
احموت
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الأزهر
-
0
1
رجاء العرائش
RCL
الجمعة 2 فبراير 2018
15.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
العمراني
اتحاد الصياغين
CUST
1
1
السلام القصري
ACSK
ملعب الملاليين 1 بتطوان
بروحو
نادي العرائش
CFL
1
0
المغرب التطواني ب
:MAT B
الاحد 4 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بالعرائش
بغار
نجم الفنيدق
ANF
1
0
الرجاء القصري
ARSK
الاحد 4 فبراير 2018
13.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
بديدي
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب التطواني ب
:MAT B
2
1
اتحاد الصياغين
CUST
ملعب الملاليين 1 بتطوان
-
الرجاء القصري
ARSK
-
-
نادي العرائش
CFL
الملعب البلدي بالقصر الكبير
-
رجاء العرائش
RCL
1
2
نجم الفنيدق
ANF
السبت 17 فبراير 2018
13.00
الملعب البلدي بالعرائش
-
السلام القصري
ACSK
2
1
شباب الأزهر
-
السبت 17 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
-
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الأزهر
-
1
2
المغرب التطواني ب
:MAT B
الجمعة 23 فبراير 2018
15.30
ملعب الملاليين 1 بتطوان
اسماعيلي
نادي العرائش
CFL
2
1
اتحاد الصياغين
CUST
الملعب البلدي بالعرائش
الباري
الرجاء القصري
ARSK
0
1
رجاء العرائش
RCL
الملعب البلدي بالقصر الكبير
ضياف
نجم الفنيدق
ANF
1
2
السلام القصري
ACSK
ملعب حيضرة بالفنيدق
العمراني
برنامج القسم الثالث
المجموعة "أ" إياب