الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث
المجموعة أ
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الأزهر
-
0
0
اتحاد الصياغين
CUST
الجمعة 16 مارس 2018
15.30
ملعب الملاليين 1 بتطوان
امزابي
الرجاء القصري
ARSK
0
0
السلام القصري
ACSK
الملعب البلدي بالقصر الكبير
امريش
نجم الفنيدق
ANF
5
2
المغرب التطواني ب
:MAT B
ملعب حيضرة بالفنيدق
العمراني
رجاء العرائش
RCL
2
2
نادي العرائش
CFL
الثلاثاء 20 مارس 2018
16.00
الملعب البلدي بالعرائش
ولد علوشة
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام القصري
ACSK
0
3
رجاء العرائش
RCL
السبت 24 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
تابت
اتحاد الصياغين
CUST
0
0
نجم الفنيدق
ANF
السبت 24 مارس 2018
12.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
البقالي
المغرب التطواني ب
:MAT B
0
2
الرجاء القصري
ARSK
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب الملاليين 3 بتطوان
برحومة
نادي العرائش
CFL
0
0
شباب الأزهر
-
الملعب البلدي بالعرائش
العسري
الترتيب Classement
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء العرائش
RCL
4
0
المغرب التطواني ب
:MAT B
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
لحمر
نجم الفنيدق
ANF
0
0
شباب الأزهر
-
السبت 31 مارس 2018
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
بديدي
الرجاء القصري
ARSK
-
-
اتحاد الصياغين
CUST
الأحد 1 أبريل 2018
اعتذار اتحاد الصياغين
م.البلدي بالقصر الكبير
حمومي
السلام القصري
ACSK
1
0
نادي العرائش
CFL
م.البلدي بالقصر الكبير
شونب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب التطواني ب
:MAT B
1
1
السلام القصري
ACSK
السبت 14 أبريل 2018
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
-
اتحاد الصياغين
CUST
-
-
رجاء العرائش
RCL
السبت 14 أبريل 2018
اعتذار اتحاد الصياغين
ملعب الملاليين 1 بتطوان
-
شباب الأزهر
-
1
1
الرجاء القصري
ARSK
ملعب الملاليين 1 بتطوان
-
نادي العرائش
CFL
1
2
نجم الفنيدق
ANF
الملعب البلدي بالعرائش
-
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء العرائش
RCL
4
1
شباب الأزهر
-
الجمعة 20 أبريل 2018
17.00
الملعب البلدي بالعرائش
باري
المغرب التطواني ب
:MAT B
2
2
نادي العرائش
CFL
ملعب الملاليين 1 بتطوان
العمراني
الرجاء القصري
ARSK
4
2
نجم الفنيدق
ANF
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب القصر الكبير
السعدي
السلام القصري
ACSK
-
-
اتحاد الصياغين
CUST
-
-
-
-
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الصياغين
CUST
-
-
المغرب التطواني ب
:MAT B
-
-
-
-
نادي العرائش
CFL
-
-
الرجاء القصري
ARSK
-
-
-
-
نجم الفنيدق
ANF
-
-
رجاء العرائش
RCL
-
-
-
-
شباب الأزهر
-
-
-
السلام القصري
ACSK
-
-
-
-
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المغرب التطواني ب
:MAT B
-
-
شباب الأزهر
-
-
-
-
-
اتحاد الصياغين
CUST
-
-
نادي العرائش
CFL
-
-
-
-
رجاء العرائش
RCL
-
-
الرجاء القصري
ARSK
-
-
-
-
السلام القصري
ACSK
-
-
نجم الفنيدق
ANF
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث
المجموعة "أ" ذهاب