الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث
المجموعة ب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية طنجة
COHT
2
0
اتحاد السلام
CUSS
السبت 30 دجنبر 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
هلال سيدي ادريس
CHSD
2
1
ف س طنجة
FC.TANGER
ملعب الزياتن بطنجة
الزهريي
أمل راس لوطا الفنيدق
ARF
0
0
أطلس مرتيل
UCAM
ملعب حيضرة بالفنيدق
نصر الدين
رابطة طنجة
ASRT
0
2
أهلي العوامة
UASA
الاثنين 1 يناير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السلام
CUSS
0
0
رابطة طنجة
ASRT
الجمعة 5 يناير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
أطلس مرتيل
UCAM
2
2
حسنية طنجة
COHT
ملعب الملاليين 2 بتطوان
المدني
أهلي العوامة
UASA
1
0
هلال سيدي ادريس
CHSD
ملعب الزياتن بطنجة
غار
ف س طنجة
FC.TANGER
1
0
أمل راس لوطا الفنيدق
ARF
الأحد 7 يناير 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رابطة طنجة
ASRT
0
0
أطلس مرتيل
UCAM
السبت 20 يناير 2018
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
أمل راس لوطا الفنيدق
ARF
1
5
حسنية طنجة
COHT
السبت 20 يناير 2018
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
امزابي
هلال سيدي ادريس
CHSD
3
0
اتحاد السلام
CUSS
ملعب الزياتن بطنجة
الزهري
ف س طنجة
FC.TANGER
-
-
أهلي العوامة
UASA
الاثنين 22 يناير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السلام
CUSS
1
4
ف س طنجة
FC.TANGER
الجمعة 2 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
أهلي العوامة
UASA
1
1
أمل راس لوطا الفنيدق
ARF
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
أطلس مرتيل
UCAM
2
1
هلال سيدي ادريس
CHSD
الاحد 4 فبراير 2018
15.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
ساكا
حسنية طنجة
COHT
3
0
رابطة طنجة
ASRT
الاحد 4 فبراير 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
الزهري
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال سيدي ادريس
CHSD
1
0
حسنية طنجة
COHT
الجمعة 9 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
ف س طنجة
FC.TANGER
1
0
أطلس مرتيل
UCAM
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
أهلي العوامة
UASA
2
0
اتحاد السلام
CUSS
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
أمل راس لوطا الفنيدق
ARF
1
0
رابطة طنجة
ASRT
ملعب حيضرة بالفنيدق
نصر الدين
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رابطة طنجة
ASRT
1
2
هلال سيدي ادريس
CHSD
الجمعة 16 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
حسنية طنجة
COHT
1
0
ف س طنجة
FC.TANGER
ملعب الزياتن بطنجة
-
أطلس مرتيل
UCAM
1
0
أهلي العوامة
UASA
الأحد 18 فبراير 2018
15.00
ملعب الملاليين 3 بتطوان
-
اتحاد السلام
CUSS
1
3
أمل راس لوطا الفنيدق
ARF
الأحد 18 فبراير 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف س طنجة
FC.TANGER
3
1
رابطة طنجة
ASRT
السبت 3 مارس 2018
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
اتحاد السلام
CUSS
1
0
أطلس مرتيل
UCAM
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
أمل راس لوطا الفنيدق
ARF
0
0
هلال سيدي ادريس
CHSD
ملعب حيضرة بالفنيدق
برحومة
أهلي العوامة
UASA
0
8
حسنية طنجة
COHT
الخميس 8 مارس 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
برنامج القسم الثالث
المجموعة "ب" إياب