الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث
المجموعة د
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السانية
-
1
2
رجاء بني مكادة
RBMT
السبت 6 يناير 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
المحيط الأصيلي
CSMA
2
2
ف س باب تازة
FCBT
الملعب البلدي بأصيلا
شبعة
كوكب طنجة
CFKT
1
1
شباب ادرادب
CJDT
الثلاثاء 9 يناير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
أطلس الحرارين
CAHS
2
1
أطلس طنجة
FCAT
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف س باب تازة
FCBT
1
1
كوكب طنجة
CFKT
الأحد 14 يناير 2018
12.00
الملعب البلدي بالشاون
المودن
أطلس طنجة
FCAT
1
4
المحيط الأصيلي
CSMA
الأحد 14 يناير 2018
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
رجاء بني مكادة
RBMT
0
3
أطلس الحرارين
CAHS
الأحد 14 يناير 2018
توقفت
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
شباب ادرادب
CJDT
-
-
شباب السانية
-
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كوكب طنجة
CFKT
1
7
المحيط الأصيلي
CSMA
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
ف س باب تازة
FCBT
1
2
شباب السانية
-
الملعب البلدي بالشاون
مودن
أطلس الحرارين
CAHS
1
0
شباب ادرادب
CJDT
الاربعاء 7 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
أطلس طنجة
FCAT
1
1
رجاء بني مكادة
RBMT
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس الحرارين
CAHS
1
1
ف س باب تازة
FCBT
السبت 10 فبراير 2018
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
غار
شباب السانية
-
0
0
كوكب طنجة
CFKT
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
المحيط الأصيلي
CSMA
3
0
رجاء بني مكادة
RBMT
الملعب البلدي بأصيلا
زكري
شباب ادرادب
CJDT
2
2
أطلس طنجة
FCAT
الخميس 15 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السانية
-
1
0
المحيط الأصيلي
CSMA
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
كوكب طنجة
CFKT
1
3
أطلس الحرارين
CAHS
السبت 17 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
ف س باب تازة
FCBT
2
0
أطلس طنجة
FCAT
الملعب البلدي بالشاون
-
رجاء بني مكادة
RBMT
2
4
شباب ادرادب
CJDT
الاثنين 19 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السانية
-
1
3
أطلس الحرارين
CAHS
السبت 24 فبراير 2018
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
شباب ادرادب
CJDT
1
2
المحيط الأصيلي
CSMA
السبت 24 فبراير 2018
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
التارجيستي
ف س باب تازة
FCBT
7
0
رجاء بني مكادة
RBMT
الملعب البلدي بالشاون
الحباري
كوكب طنجة
CFKT
5
1
أطلس طنجة
FCAT
الجمعة 16 مارس 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
كديرو
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء بني مكادة
RBMT
0
0
كوكب طنجة
CFKT
الأربعاء 21 مارس 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
العزوزي
شباب ادرادب
CJDT
1
5
ف س باب تازة
FCBT
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
المحيط الأصيلي
CSMA
2
0
أطلس الحرارين
CAHS
الأحد 11 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
أطلس طنجة
FCAT
0
1
شباب السانية
-
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
برنامج القسم الثالث
المجموعة "د" إياب