الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث
المجموعة د
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء بني مكادة
RBMT
1
6
شباب السانية
-
الجمعة 6 ابريل 2018
20.30
ملعب الزياتن بطنجة
-
ف س باب تازة
FCBT
3
3
المحيط الأصيلي
CSMA
الملعب البلدي بالشاون
-
أطلس طنجة
FCAT
-
-
أطلس الحرارين
CAHS
الخميس 12 ابريل 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
شباب ادرادب
CJDT
-
-
كوكب طنجة
CFKT
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كوكب طنجة
CFKT
0
2
ف س باب تازة
FCBT
السبت 21 أبريل 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
المحيط الأصيلي
CSMA
2
1
أطلس طنجة
FCAT
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
أطلس الحرارين
CAHS
4
1
رجاء بني مكادة
RBMT
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزةة
شباب السانية
-
-
-
شباب ادرادب
CJDT
الأربعاء 25 أبريل 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المحيط الأصيلي
CSMA
-
-
كوكب طنجة
CFKT
-
-
-
-
شباب السانية
-
-
-
ف س باب تازة
FCBT
-
-
-
-
شباب ادرادب
CJDT
-
-
أطلس الحرارين
CAHS
-
-
-
-
رجاء بني مكادة
RBMT
-
-
أطلس طنجة
FCAT
-
-
-
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ف س باب تازة
FCBT
-
-
أطلس الحرارين
CAHS
-
-
-
-
كوكب طنجة
CFKT
-
-
شباب السانية
-
-
-
-
-
رجاء بني مكادة
RBMT
-
-
المحيط الأصيلي
CSMA
-
-
-
-
أطلس طنجة
FCAT
-
-
شباب ادرادب
CJDT
-
-
-
-
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المحيط الأصيلي
CSMA
-
-
شباب السانية
-
-
-
-
-
أطلس الحرارين
CAHS
-
-
كوكب طنجة
CFKT
-
-
-
-
أطلس طنجة
FCAT
-
-
ف س باب تازة
FCBT
-
-
-
-
شباب ادرادب
CJDT
-
-
رجاء بني مكادة
RBMT
-
-
-
-
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس الحرارين
CAHS
-
-
شباب السانية
-
-
-
-
-
المحيط الأصيلي
CSMA
-
-
شباب ادرادب
CJDT
-
-
-
-
رجاء بني مكادة
RBMT
-
-
ف س باب تازة
FCBT
-
-
-
-
أطلس طنجة
FCAT
-
-
كوكب طنجة
CFKT
-
-
-
-
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كوكب طنجة
CFKT
-
-
رجاء بني مكادة
RBMT
-
-
-
-
ف س باب تازة
FCBT
-
-
شباب ادرادب
CJDT
-
-
-
-
أطلس الحرارين
CAHS
-
-
المحيط الأصيلي
CSMA
-
-
-
-
شباب السانية
-
-
-
أطلس طنجة
FCAT
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث
المجموعة "د" ذهاب