الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بنديبان
CSCB
3
5
جوهرة العرائش
JNL
السبت 14 أكتوبر 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
أولمبيك القصري
COSK
1
2
تمودا المضيق
ATBSM
السبت 14 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
عزوز
شباب المضيق
ASCM
1
0
رجاء البوغاز
CRBF
الملعب البلدي بالمضيق
نصر الدين
وفاق طنجة
WTFC
1
1
شباب السعادة
ACS
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
أولمبيك وزان
JOO
3
1
شباب علم طنجة
CAT
الملعب البلدي بوزان
ضياف
مغرب طنجة
ASMT
1
0
شباب الدغاليين
AJD
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
اتحاد الشاون
TRCH
2
1
جوهرة مسنانة
CJHM
الملعب البلدي بالشاون
الوزاني
رجاء موح باكو
RMPT
0
1
أجاكس طنجة
CSAT
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء البوغاز
CRBF
2
1
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 21 أكتوبر 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب السعادة
ACS
0
2
شباب المضيق
ASCM
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
جوهرة مسنانة
CJHM
0
2
مغرب طنجة
ASMT
السبت 21 أكتوبر 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
شباب علم طنجة
CAT
2
0
شباب بنديبان
CSCB
السبت 21 أكتوبر 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
تمودا المضيق
ATBSM
1
0
اتحاد الشاون
TRCH
الملعب البلدي بالمضيق
امزابي
جوهرة العرائش
JNL
-
-
وفاق طنجة
WTFC
لم تجرى
لعدم حضور رجال الأمن
الملعب البلدي بالعرائش
الباري فيصل
شباب الدغاليين
AJD
0
2
أولمبيك وزان
JOO
الملعب البلدي بأصيلا
فارس
أجاكس طنجة
CSAT
2
0
أولمبيك القصري
COSK
ملعب الزياتن بطنجة
المساعد
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
1
0
جوهرة العرائش
JNL
السبت 28 أكتوبر 2017
16.00
ملغب حيضرة بالفنيدق
الاسماعيلي
اتحاد الشاون
TRCH
3
2
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 28 أكتوبر 2017
16.00
المعب البلدي بالشاون
ساكا
أولمبيك القصري
COSK
0
0
رجاء موح باكو
RMPT
ملعب دار الدخان باقصر الكبير
طويهر
شباب بنديبان
CSCB
1
0
شباب الدغاليين
AJD
السبت 28 أكتوبر 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
رجاء البوغاز
CRBF
1
1
شباب السعادة
ACS
ملعب الزياتن بطنجة
العشاب
أولمبيك وزان
JOO
4
1
جوهرة مسنانة
CJHM
الملعب البلدي بوزان
شونب
مغرب طنجة
ASMT
1
2
تمودا المضيق
ATBSM
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
وفاق طنجة
WTFC
1
1
شباب علم طنجة
CAT
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
Classement الترتيب
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب علم طنجة
CAT
-
-
شباب المضيق
ASCM
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
أجاكس طنجة
CSAT
5
0
مغرب طنجة
ASMT
الأحد 5 نونبر 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
جوهرة العرائش
JNL
2
0
رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
العمري
جوهرة مسنانة
CJHM
-
-
شباب بنديبان
CSCB
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
شباب الدغاليين
AJD
2
0
وفاق طنجة
WTFC
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
تمودا المضيق
ATBSM
0
1
أولمبيك وزان
JOO
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
العمراني
أولمبيك القصري
COSK
0
3
اتحاد الشاون
TRCH
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
مودن زكرياء
رجاء موح باكو
RMPT
4
0
شباب السعادة
ACS
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
الترتيب Classement
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
-
-
شباب الدغاليين
AJD
-
-
-
-
شباب السعادة
ACS
-
-
جوهرة العرائش
JNL
-
-
-
-
رجاء البوغاز
CRBF
-
-
شباب علم طنجة
CAT
-
-
-
-
شباب بنديبان
CSCB
-
-
تمودا المضيق
ATBSM
-
-
-
-
وفاق طنجة
WTFC
-
-
جوهرة مسنانة
CJHM
-
-
-
-
مغرب طنجة
ASMT
-
-
أولمبيك القصري
COSK
-
-
-
-
أولمبيك وزان
JOO
-
-
أجاكس طنجة
CSAT
-
-
-
-
اتحاد الشاون
TRCH
-
-
رجاء موح باكو
RMPT
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز إياب