الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بنديبان
CSCB
3
5
جوهرة العرائش
JNL
السبت 14 أكتوبر 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
أولمبيك القصري
COSK
1
2
تمودا المضيق
ATBSM
السبت 14 أكتوبر 2017
16.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
عزوز
شباب المضيق
ASCM
1
0
رجاء البوغاز
CRBF
الملعب البلدي بالمضيق
نصر الدين
وفاق طنجة
WTFC
1
1
شباب السعادة
ACS
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
أولمبيك وزان
JOO
3
1
شباب علم طنجة
CAT
الملعب البلدي بوزان
ضياف
مغرب طنجة
ASMT
1
0
شباب الدغاليين
AJD
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
اتحاد الشاون
TRCH
2
1
جوهرة مسنانة
CJHM
الملعب البلدي بالشاون
الوزاني
رجاء موح باكو
RMPT
0
1
أجاكس طنجة
CSAT
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء البوغاز
CRBF
2
1
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 21 أكتوبر 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب السعادة
ACS
0
2
شباب المضيق
ASCM
السبت 21 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
جوهرة مسنانة
CJHM
0
2
مغرب طنجة
ASMT
السبت 21 أكتوبر 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
شباب علم طنجة
CAT
2
0
شباب بنديبان
CSCB
السبت 21 أكتوبر 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
تمودا المضيق
ATBSM
1
0
اتحاد الشاون
TRCH
الملعب البلدي بالمضيق
امزابي
جوهرة العرائش
JNL
0
3
وفاق طنجة
WTFC
الملعب البلدي بالعرائش
الباري فيصل
شباب الدغاليين
AJD
0
2
أولمبيك وزان
JOO
الملعب البلدي بأصيلا
فارس
أجاكس طنجة
CSAT
1
0
أولمبيك القصري
COSK
ملعب الزياتن بطنجة
المساعد
تم خصم نقطة واحدة من رصيد جوهرة العرائش واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة في مباراته أمام وفاق طنجة لإشراكه لاعبين غير مؤهلين في المقابلة
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
1
0
جوهرة العرائش
JNL
السبت 28 أكتوبر 2017
16.00
ملغب حيضرة بالفنيدق
الاسماعيلي
اتحاد الشاون
TRCH
3
2
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 28 أكتوبر 2017
16.00
المعب البلدي بالشاون
ساكا
أولمبيك القصري
COSK
0
0
رجاء موح باكو
RMPT
ملعب دار الدخان باقصر الكبير
طويهر
شباب بنديبان
CSCB
1
0
شباب الدغاليين
AJD
السبت 28 أكتوبر 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
رجاء البوغاز
CRBF
1
1
شباب السعادة
ACS
ملعب الزياتن بطنجة
العشاب
أولمبيك وزان
JOO
4
1
جوهرة مسنانة
CJHM
الملعب البلدي بوزان
شونب
مغرب طنجة
ASMT
1
2
تمودا المضيق
ATBSM
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
وفاق طنجة
WTFC
1
1
شباب علم طنجة
CAT
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب علم طنجة
CAT
-
-
شباب المضيق
ASCM
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
أجاكس طنجة
CSAT
5
0
مغرب طنجة
ASMT
الأحد 5 نونبر 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
جوهرة العرائش
JNL
2
0
رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
العمري
جوهرة مسنانة
CJHM
-
-
شباب بنديبان
CSCB
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
شباب الدغاليين
AJD
2
0
وفاق طنجة
WTFC
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
تمودا المضيق
ATBSM
0
1
أولمبيك وزان
JOO
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
العمراني
أولمبيك القصري
COSK
0
3
اتحاد الشاون
TRCH
الأحد 5 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
مودن زكرياء
رجاء موح باكو
RMPT
4
0
شباب السعادة
ACS
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مغرب طنجة
ASMT
1
0
أولمبيك القصري
COSK
السبت 25 نونبر 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
شباب السعادة
ACS
1
4
جوهرة العرائش
JNL
السبت 25 نونبر 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
شباب المضيق
ASCM
1
1
شباب الدغاليين
AJD
ملعب حيضرة بالفنيدق
المدني
شباب بنديبان
CSCB
1
1
تمودا المضيق
ATBSM
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
وفاق طنجة
WTFC
1
1
جوهرة مسنانة
CJHM
ملعب الزياتن بطنجة
التارجيستي
أولمبيك وزان
JOO
3
1
أجاكس طنجة
CSAT
الملعب البلدي بوزان
بغار
اتحاد الشاون
TRCH
2
0
رجاء موح باكو
RMPT
الملعب البلدي بالشاون
مزابي
رجاء البوغاز
CRBF
-
-
شباب علم طنجة
CAT
الثلاثاء 25 نونبر 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء موح باكو
RMPT
2
0
جوهرة العرائش
JNL
السبت 2 دجنبر 2017
14.30
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
شباب علم طنجة
CAT
3
4
شباب السعادة
ACS
ملعب الزياتن بطنجة
كديرو
جوهرة مسنانة
CJHM
2
1
شباب المضيق
ASCM
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب الدغاليين
AJD
2
1
رجاء البوغاز
CRBF
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
تمودا المضيق
ATBSM
3
2
وفاق طنجة
WTFC
ملعب حيضرة بالفنيدق
برحومة
أولمبيك القصري
COSK
0
1
أولمبيك وزان
JOO
الملعب البلدي بالقصر الكبير
طويهر
اتحاد الشاون
TRCH
1
0
مغرب طنجة
ASMT
الملعب البلدي بالشاون
مودن
أجاكس طنجة
CSAT
0
1
شباب بنديبان
CSCB
الاثنين 12 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء البوغاز
CRBF
1
2
جوهرة مسنانة
CJHM
الجمعة 8 دجنبر 2017
20.0
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
جوهرة العرائش
JNL
0
2
شباب علم طنجة
CAT
الملعب البلدي بالعرائش
الباري
شباب بنديبان
CSCB
3
1
أولمبيك القصري
COSK
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
شباب السعادة
ACS
0
0
شباب الدغاليين
AJD
الأحد 10 دجنبر 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
مغرب طنجة
ASMT
0
3
رجاء موح باكو
RMPT
الأحد 10 دجنبر 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
شباب المضيق
ASCM
3
1
تمودا المضيق
ATBSM
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
ملعب حيضرة بالفنيدق
الوزاني
أولمبيك وزان
JOO
2
0
اتحاد الشاون
TRCH
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بوزان
الكوش
وفاق طنجة
WTFC
-
-
أجاكس طنجة
CSAT
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة مسنانة
CJHM
-
-
شباب السعادة
ACS
السبت 16 دجنبر 2017
توقفت
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
أجاكس طنجة
CSAT
1
1
شباب المضيق
ASCM
ملعب الزياتن بطنجة
كديرو
تمودا المضيق
ATBSM
0
2
رجاء البوغاز
CRBF
ملعب حيضرة بالفنيدق
نصر الدين
اتحاد الشاون
TRCH
0
1
شباب بنديبان
CSCB
الملعب البلدي بالشاون
المودن
أولمبيك القصري
COSK
0
1
وفاق طنجة
WTFC
ملعب القصر الكبير
ضياف
شباب الدغاليين
AJD
2
1
جوهرة العرائش
JNL
الملعب البلدي بأصيلا
فارس
مغرب طنجة
ASMT
0
0
أولمبيك وزان
JOO
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
رجاء موح باكو
RMPT
3
1
شباب علم طنجة
CAT
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق طنجة
WTFC
1
3
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 23 دجنبر 2017
15.30
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
شباب بنديبان
CSCB
2
0
مغرب طنجة
ASMT
السبت 23 دجنبر 2017
17.30
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
أولمبيك وزان
JOO
2
2
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
الملعب البلدي بوزان
شونب
شباب المضيق
ASCM
3
1
أولمبيك القصري
COSK
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
برحومة
شباب علم طنجة
CAT
2
1
شباب الدغاليين
AJD
ملعب الزياتن بطنجة
غار
شباب السعادة
ACS
2
3
تمودا المضيق
ATBSM
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
جوهرة العرائش
JNL
2
0
جوهرة مسنانة
CJHM
الملعب البلدي بالعرائش
المعلم
رجاء البوغاز
CRBF
2
3
أجاكس طنجة
CSAT
الثلاثاء 26 دجنبر 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء موح باكو
RMPT
1
0
شباب الدغاليين
AJD
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
جوهرة مسنانة
CJHM
4
3
شباب علم طنجة
CAT
السبت 30 دجنبر 2017
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
تمودا المضيق
ATBSM
1
1
جوهرة العرائش
JNL
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
ساكا
مغرب طنجة
ASMT
0
0
وفاق طنجة
WTFC
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
أولمبيك القصري
COSK
1
1
رجاء البوغاز
CRBF
الملعب البلدي بالقصر الكبير
ولد علوشة
اتحاد الشاون
TRCH
2
0
شباب المضيق
ASCM
الملعب البلدي بالشاون
التاريوي
أولمبيك وزان
JOO
2
1
شباب بنديبان
CSCB
الملعب البلدي بوزان
المعلم
أجاكس طنجة
CSAT
1
0
شباب السعادة
ACS
الثلاثاء 2 يناير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بنديبان
CSCB
2
0
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 6 يناير 2018
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
عشاب
شباب السعادة
ACS
1
1
أولمبيك القصري
COSK
السبت 6 يناير 2018
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
التارجيستي
شباب علم طنجة
CAT
4
0
تمودا المضيق
ATBSM
السبت 6 يناير 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
شباب المضيق
ASCM
2
0
مغرب طنجة
ASMT
ملعب حيضرة بالفنيدق
البقالي
شباب الدغاليين
AJD
1
5
جوهرة مسنانة
CJHM
الملعب البلدي بأصيلا
كديرو
وفاق طنجة
WTFC
1
3
أولمبيك وزان
JOO
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
رجاء البوغاز
CRBF
0
5
اتحاد الشاون
TRCH
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
جوهرة العرائش
JNL
2
3
أجاكس طنجة
CSAT
الخميس 11 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
تابت
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك وزان
JOO
3
0
شباب المضيق
ASCM
السبت 13 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بوزان
لحمر
رجاء موح باكو
RMPT
1
4
جوهرة مسنانة
CJHM
السبت 13 يناير 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
مغرب طنجة
ASMT
0
1
رجاء البوغاز
CRBF
السبت 13 يناير 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
شباب بنديبان
CSCB
2
1
وفاق طنجة
WTFC
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
اتحاد الشاون
TRCH
6
0
شباب السعادة
ACS
الملعب البلدي بالشاون
العمراني
أولمبيك القصري
COSK
0
2
جوهرة العرائش
JNL
ملعب القصر الكبير
السعدي
تمودا المضيق
ATBSM
1
2
شباب الدغاليين
AJD
ملعب حيضرة بالفنيدق
التاريوي
أجاكس طنجة
CSAT
1
3
شباب علم طنجة
CAT
الثلاثاء 16 يناير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
JNL
1
3
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 20 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
العسري
رجاء البوغاز
CRBF
2
1
أولمبيك وزان
JOO
السبت 20 يناير 2018
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
وفاق طنجة
WTFC
2
2
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 20 يناير 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
شباب السعادة
ACS
2
5
مغرب طنجة
ASMT
السبت 20 يناير 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
شباب المضيق
ASCM
1
2
شباب بنديبان
CSCB
ملعب حيضرة بالفنيدق
تاريوي
شباب الدغاليين
AJD
0
2
أجاكس طنجة
CSAT
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
شباب علم طنجة
CAT
2
2
أولمبيك القصري
COSK
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
جوهرة مسنانة
CJHM
3
0
تمودا المضيق
ATBSM
الأحد 21 يناير 2018
اعتذار تمودا المضيق
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء موح باكو
RMPT
1
1
تمودا المضيق
ATBSM
السبت 27 يناير 2018
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
مغرب طنجة
ASMT
5
2
جوهرة العرائش
JNL
السبت 27 يناير 2018
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
أولمبيك القصري
COSK
3
1
شباب الدغاليين
AJD
الملعب البلدي بالقصر الكبير
زكرياء مودن
أولمبيك وزان
JOO
4
0
شباب السعادة
ACS
الملعب البلدي بوزان
ولد علوشة
اتحاد الشاون
TRCH
5
0
شباب علم طنجة
CAT
الملعب البلدي بالشاون
اسماعيلي
وفاق طنجة
WTFC
2
4
شباب المضيق
ASCM
ملعب الزياتن بطنجة
كديرو
أجاكس طنجة
CSAT
2
0
جوهرة مسنانة
CJHM
الاثنين 29 يناير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الزكري
شباب بنديبان
CSCB
1
0
رجاء البوغاز
CRBF
ملعب الزياتنبطنجة
العنبوري
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
3
2
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 3 فبراير 2018
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
احموت
شباب السعادة
ACS
0
1
شباب بنديبان
CSCB
السبت 3 فبراير 2018
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب علم طنجة
CAT
0
0
مغرب طنجة
ASMT
السبت 3 فبراير 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
تمودا المضيق
ATBSM
0
0
أجاكس طنجة
CSAT
ملعب حيضرة بالفنيدق
الوزاني
رجاء البوغاز
CRBF
1
0
وفاق طنجة
WTFC
ملعب الزياتن بطنجة
غار
جوهرة العرائش
JNL
2
2
أولمبيك وزان
JOO
الأحد 4 فبراير 2018
لم تجرى لعدم صلاحية الملعب
الملعب البلدي بالعرائش
العسري
جوهرة مسنانة
CJHM
2
1
أولمبيك القصري
COSK
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
شباب الدغاليين
AJD
0
4
اتحاد الشاون
TRCH
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
الترتيب Classement
برنامج القسم الممتاز إياب