الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة العرائش
JNL
1
4
شباب بنديبان
CSCB
الأحد 25 فبراير 2018
15.30
الملعب البلدي بالعرائش
الحمومي
تمودا المضيق
ATBSM
2
2
أولمبيك القصري
COSK
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
نصر الدين
رجاء البوغاز
CRBF
0
2
شباب المضيق
ASCM
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
شباب السعادة
ACS
0
0
وفاق طنجة
WTFC
الأحد 25 فبراير 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
شباب علم طنجة
CAT
0
1
أولمبيك وزان
JOO
الأحد 25 فبراير 2018
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب الدغاليين
AJD
2
2
مغرب طنجة
ASMT
الأحد 25 فبراير 2018
15.30
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
جوهرة مسنانة
CJHM
0
3
اتحاد الشاون
TRCH
الأحد 25 فبراير 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
أجاكس طنجة
CSAT
0
0
رجاء موح باكو
RMPT
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك القصري
COSK
2
2
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 3 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
تابت
اتحاد الشاون
TRCH
6
0
تمودا المضيق
ATBSM
السبت 3 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالشاون
ساكا
شباب المضيق
ASCM
3
0
شباب السعادة
ACS
ملعب حيضرة بالفنيدق
التاريوي
مغرب طنجة
ASMT
1
2
جوهرة مسنانة
CJHM
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
وفاق طنجة
WTFC
4
1
جوهرة العرائش
JNL
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
أولمبيك وزان
JOO
4
0
شباب الدغاليين
AJD
الملعب البلدي بوزان
حمومي
رجاء موح باكو
RMPT
3
2
رجاء البوغاز
CRBF
الثلاثاء 6 مارس 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
شباب بنديبان
CSCB
3
1
شباب علم طنجة
CAT
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة مسنانة
CJHM
1
3
أولمبيك وزان
JOO
السبت 10 مارس 2018
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
جوهرة العرائش
JNL
2
3
شباب المضيق
ASCM
السبت 10 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
حمومي
أجاكس طنجة
CSAT
0
2
اتحاد الشاون
TRCH
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
رجاء موح باكو
RMPT
1
1
أولمبيك القصري
COSK
ملعب الزياتن بطنجة
الزهري
شباب الدغاليين
AJD
2
2
شباب بنديبان
CSCB
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
تمودا المضيق
ATBSM
2
0
مغرب طنجة
ASMT
ملعب الملاليين 1 بتطوان
تاريوي
شباب السعادة
ACS
3
5
رجاء البوغاز
CRBF
الثلاثاء 13 مارس 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
شباب علم طنجة
CAT
0
1
وفاق طنجة
WTFC
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
3
0
شباب علم طنجة
CAT
السبت 17 مارس 2018
اعتذار شباب علم طنجة
ملعب حيضرة بالفنيدق
البقالي
شباب السعادة
ACS
0
2
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 17 مارس 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
اتحاد الشاون
TRCH
11
0
أولمبيك القصري
COSK
السبت 17 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالشاون
المدني
رجاء البوغاز
CRBF
0
3
جوهرة العرائش
JNL
ملعب الزياتن بطنجة
الزكري
وفاق طنجة
WTFC
2
2
شباب الدغاليين
AJD
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
أولمبيك وزان
JOO
5
0
تمودا المضيق
ATBSM
الملعب البلدي بوزان
زكرياء مودن
شباب بنديبان
CSCB
5
0
جوهرة مسنانة
CJHM
الاثنين 19 مارس 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
مغرب طنجة
ASMT
2
1
أجاكس طنجة
CSAT
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
تم خصم ثلاث نقط من رصيد شباب علم طنجة واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة في مباراته امام شباب المضيق لتقديمه الاعتذار الثاني
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تمودا المضيق
ATBSM
0
6
شباب بنديبان
CSCB
السبت 24 مارس 2018
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
الفواسي
جوهرة مسنانة
CJHM
3
2
وفاق طنجة
WTFC
السبت 24 مارس 2018
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
رجاء موح باكو
RMPT
0
2
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 24 مارس 2018
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب علم طنجة
CAT
0
2
رجاء البوغاز
CRBF
السبت 24 مارس 2018
20.30
ملعب الزياتن بطنجة
التارجيستي
أولمبيك القصري
COSK
3
0
مغرب طنجة
ASMT
الملعب البلدي بالقصر الكبير
السعدي
جوهرة العرائش
JNL
4
1
شباب السعادة
ACS
الملعب البلدي بالعرائش
باري
شباب الدغاليين
AJD
0
0
شباب المضيق
ASCM
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
أجاكس طنجة
CSAT
1
2
أولمبيك وزان
JOO
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
2
0
جوهرة مسنانة
CJHM
السبت 31 مارس 2018
17.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
بروحو
رجاء البوغاز
CRBF
3
0
شباب الدغاليين
AJD
السبت 31 مارس 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
وفاق طنجة
WTFC
0
4
تمودا المضيق
ATBSM
السبت 31 مارس 2018
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
أولمبيك وزان
JOO
5
2
أولمبيك القصري
COSK
السبت 31 مارس 2018
16.00
الملعب البلدي بوزان
الترجيستي
مغرب طنجة
ASMT
0
5
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 31 مارس 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
جوهرة العرائش
JNL
1
4
رجاء موح باكو
RMPT
الملعب البلدي بالعرائش
باري
شباب السعادة
ACS
2
3
شباب علم طنجة
CAT
الاثنين 2 أبريل 2018
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
شباب بنديبان
CSCB
3
2
أجاكس طنجة
CSAT
الاثنين 2 أبريل 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة مسنانة
CJHM
2
3
رجاء البوغاز
CRBF
الأربعاء 4 أبريل 2018
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
تمودا المضيق
ATBSM
1
2
شباب المضيق
ASCM
الأربعاء 4 أبريل 2018
14.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
العمراني
اتحاد الشاون
TRCH
4
0
أولمبيك وزان
JOO
الأربعاء 4 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالشاون
بومعزة
شباب علم طنجة
CAT
1
2
جوهرة العرائش
JNL
ملعب الزياتن بطنجة
انجة
أولمبيك القصري
COSK
1
0
شباب بنديبان
CSCB
م.البلدي بالقصر الكبير
ضياف
شباب الدغاليين
AJD
0
1
شباب السعادة
ACS
الملعب البلدي بأصيلا
فارس
رجاء موح باكو
RMPT
1
1
مغرب طنجة
ASMT
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
أجاكس طنجة
CSAT
5
0
وفاق طنجة
WTFC
ملعب الزياتن بطنجة
زهري
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء البوغاز
CRBF
2
4
تمودا المضيق
ATBSM
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
شباب بنديبان
CSCB
0
0
اتحاد الشاون
TRCH
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
وفاق طنجة
WTFC
1
1
أولمبيك القصري
COSK
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
جوهرة العرائش
JNL
2
0
شباب الدغاليين
AJD
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
أولمبيك وزان
JOO
4
0
مغرب طنجة
ASMT
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
شباب علم طنجة
CAT
2
1
رجاء موح باكو
RMPT
الأحد 8 ابريل 2018
-
-
-
شباب السعادة
ACS
1
3
جوهرة مسنانة
CJHM
-
-
شباب المضيق
ASCM
-
-
أجاكس طنجة
CSAT
الخميس 10 ماي 2018
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
البديدي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الشاون
TRCH
6
0
وفاق طنجة
WTFC
السبت 14 ابريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالشاون
-
مغرب طنجة
ASMT
0
2
شباب بنديبان
CSCB
السبت 14 ابريل 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
رجاء موح باكو
RMPT
0
4
أولمبيك وزان
JOO
السبت 14 ابريل 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
أولمبيك القصري
COSK
0
0
شباب المضيق
ASCM
السبت 14 ابريل 2018
17.00
الملعب البلدي بالقصر الكبير
-
شباب الدغاليين
AJD
1
1
شباب علم طنجة
CAT
السبت 14 ابريل 2018
16.00
الملعب البلدي بأصيلا
-
تمودا المضيق
ATBSM
2
0
شباب السعادة
ACS
ملعب الملاليين 1 بتطوان
-
جوهرة مسنانة
CJHM
1
2
جوهرة العرائش
JNL
ملعب الزياتن بطنجة
-
أجاكس طنجة
CSAT
-
-
رجاء البوغاز
CRBF
الاثنين 16 أبريل 2018
20.30
ملعب الزياتن بطنجة
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق طنجة
WTFC
-
-
مغرب طنجة
ASMT
الثلاثاء 17 أبريل 2018
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
شباب الدغاليين
AJD
-
-
رجاء موح باكو
RMPT
الملعب البلدي بأصيلا
-
شباب علم طنجة
CAT
-
-
جوهرة مسنانة
CJHM
ملعب الزياتن بطنجة
-
جوهرة العرائش
JNL
-
-
تمودا المضيق
ATBSM
الخميس 19 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالعرائش
-
رجاء البوغاز
CRBF
-
-
أولمبيك القصري
COSK
الخميس 19 أبريل 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
شباب المضيق
ASCM
-
-
اتحاد الشاون
TRCH
الخميس 19 أبريل 2018
17.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
-
شباب بنديبان
CSCB
-
-
أولمبيك وزان
JOO
الخميس 19 أبريل 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
شباب السعادة
ACS
-
-
أجاكس طنجة
CSAT
الخميس 19 أبريل 2018
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء موح باكو
RMPT
6
5
شباب بنديبان
CSCB
الأحد 22 أبريل 2018
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
أولمبيك القصري
COSK
3
3
شباب السعادة
ACS
الأحد 22 أبريل 2018
17.00
ملعب القصر الكبير
امريش
تمودا المضيق
ATBSM
2
2
شباب علم طنجة
CAT
الأحد 22 أبريل 2018
-
ملعب الملاليين 1 بتطوان
امزابي
مغرب طنجة
ASMT
2
0
شباب المضيق
ASCM
الأحد 22 أبريل 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
جوهرة مسنانة
CJHM
0
1
شباب الدغاليين
AJD
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
أولمبيك وزان
JOO
8
0
وفاق طنجة
WTFC
الأحد 22 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بوزان
الحباري / طويهر
اتحاد الشاون
TRCH
5
0
رجاء البوغاز
CRBF
الأحد 22 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالشاون
المودن / الكوش
أجاكس طنجة
CSAT
1
1
جوهرة العرائش
JNL
الأحد 22 أبريل 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 27
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المضيق
ASCM
0
2
أولمبيك وزان
JOO
السبت 28 أبريل 2018
17.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
البقالي
جوهرة مسنانة
CJHM
2
2
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 28 أبريل 2018
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
رجاء البوغاز
CRBF
3
6
مغرب طنجة
ASMT
السبت 28 أبريل 2018
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
الزكري
وفاق طنجة
WTFC
1
2
شباب بنديبان
CSCB
السبت 28 أبريل 2018
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
شباب السعادة
ACS
0
1
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 28 أبريل 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
انجة
جوهرة العرائش
JNL
5
3
أولمبيك القصري
COSK
السبت 28 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بالعرائش
باري
شباب الدغاليين
AJD
0
2
تمودا المضيق
ATBSM
السبت 28 أبريل 2018
17.00
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
شباب علم طنجة
CAT
4
2
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 28 أبريل 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
قصايب
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 28
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الشاون
TRCH
4
0
جوهرة العرائش
JNL
الثلاثاء 1 ماي 2018
17.00
الملعب البلدي بالشاون
برحومة
أولمبيك وزان
JOO
6
0
رجاء البوغاز
CRBF
الثلاثاء 1 ماي 2018
17.00
الملعب البلدي بوزان
لحمر
شباب بنديبان
CSCB
0
2
شباب المضيق
ASCM
الثلاثاء 1 ماي 2018
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
عزوزي
أجاكس طنجة
CSAT
0
1
شباب الدغاليين
AJD
الثلاثاء 1 ماي 2018
12.00
ملعب الزياتن بطنجة
الغبوري
تمودا المضيق
ATBSM
4
0
جوهرة مسنانة
CJHM
الثلاثاء 1 ماي 2018
17.00
ملعب الملاليين 1 بتطوان
التاريوي
رجاء موح باكو
RMPT
4
1
وفاق طنجة
WTFC
الثلاثاء 1 ماي 2018
10.00
ملعب الزياتن بطنجة
بومعزة
أولمبيك القصري
COSK
0
0
شباب علم طنجة
CAT
ملعب القصر الكبير
السعدي
مغرب طنجة
ASMT
4
2
شباب السعادة
ACS
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 29
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تمودا المضيق
ATBSM
3
1
رجاء موح باكو
RMPT
السبت 5 ماي 2018
15.00
ملعب حيضرة بالفنيدق
امزابي
شباب علم طنجة
CAT
1
2
اتحاد الشاون
TRCH
السبت 5 ماي 2018
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
شباب المضيق
ASCM
3
0
وفاق طنجة
WTFC
السبت 5 ماي 2018
اعتذار و.طنجة
ملعب حيضرة بالفنيدق
احموت
جوهرة مسنانة
CJHM
4
3
أجاكس طنجة
CSAT
السبت 5 ماي 2018
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
رجاء البوغاز
CRBF
3
3
شباب بنديبان
CSCB
السبت 5 ماي 2018
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
جوهرة العرائش
JNL
1
1
مغرب طنجة
ASMT
الملعب البلدي بالعرائش
الباري
شباب الدغاليين
AJD
4
0
أولمبيك القصري
COSK
الملعب البلدي بأصيلا
عرواوة
شباب السعادة
ACS
1
4
أولمبيك وزان
JOO
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
الترتيب Classement
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 30
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بنديبان
CSCB
5
1
شباب السعادة
ACS
السبت 12 ماي 2018
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
رجاء موح باكو
RMPT
3
4
شباب المضيق
ASCM
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
مغرب طنجة
ASMT
2
2
شباب علم طنجة
CAT
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
أجاكس طنجة
CSAT
7
3
تمودا المضيق
ATBSM
ملعب الزياتن بطنجة
الزكري
وفاق طنجة
WTFC
3
4
رجاء البوغاز
CRBF
ملعب الزياتن بطنجة
اليحياوي
أولمبيك وزان
JOO
3
0
جوهرة العرائش
JNL
الأحد 13 ماي 2018
اعتذار ج.العرائش
الملعب البلدي بوزان
الوزاني
أولمبيك القصري
COSK
3
0
جوهرة مسنانة
CJHM
الأحد 13 ماي 2018
اعتذار ج.مسنانة
الملعب البلدي بالقصر الكبير
طويهر
اتحاد الشاون
TRCH
2
0
شباب الدغاليين
AJD
الملعب البلدي بالشاون
الكجكاجي
برنامج القسم الممتاز ذهاب