الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة طنجة
-
0
2
وفاق طنجة
-
الأحد 20 نونبر 2016
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
ش.سيدي ادريس
-
5
1
رابطة طنجة
-
الاثنين 21 نونبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
شباب درادب
-
0
0
نجاح طنجة
-
الخميس 24 نونبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
أطلس طنجة
-
-
-
شباب بنديبان
CSCB
لم تجرى
-
ملعب الزياتن بطنجة
غار
أجاكس طنجة
CSAT
-
-
شباب السانية
-
لم تجرى
-
-
-
الفريق المعفى
مغرب طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السانية
-
2
0
شباب درادب
CJDT
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
طالبي
نجاح طنجة
ASNT
3
2
ش.سيدي ادريس
CHSD
الأحد 27 نونبر 2016
17.00
ملعب الزياتن بطنجة
بالحاج حمو
مغرب طنجة
ASMT
2
0
أجاكس طنجة
CSAT
الاثنين 28 نونبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
شباب بنديبان
CSCB
4
1
نهضة طنجة
RSTF
الخميس فاتح دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
رابطة طنجة
ASRT
1
2
أطلس طنجة
FCAT
الجمعة 2 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
الفريق المعفى
وفاق طنجة
WTFC
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ش.سيدي ادريس
-
1
0
شباب السانية
-
السبت 3 دجنبر 2016
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
شباب درادب
-
-
-
مغرب طنجة
-
الأربعاء 25 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
نهضة طنجة
-
1
0
رابطة طنجة
-
الأربعاء 7 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
المكناسي
وفاق طنجة
-
1
4
شباب بنديبان
-
الجمعة 9 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بالحاج حمو
أطلس طنجة
-
2
2
نجاح طنجة
-
الجمعة 9 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
الفريق المعفى
أجاكس طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح طنجة
-
1
2
نهضة طنجة
-
الأحد 11 دجنبر 2016
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
مغرب طنجة
-
2
1
ش.سيدي ادريس
-
الأحد 11 دجنبر 2016
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
أجاكس طنجة
-
4
2
شباب درادب
-
الاثنين 12 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
كجكاجي
رابطة طنجة
-
0
1
وفاق طنجة
-
الاربعاء 14 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
تارجيستي
شباب السانية
-
1
2
أطلس طنجة
-
الخميس 15 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الروداني
الفريق المعفى
شباب بنديبان
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق طنجة
-
2
1
نجاح طنجة
-
السبت 17 دجنبر 2016
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
كجكاجي
شباب بنديبان
-
3
0
رابطة طنجة
-
الأحد 18 دجنبر 2016
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
نهضة طنجة
-
0
0
شباب السانية
-
الأحد 18 دجنبر 2016
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
ش.سيدي ادريس
-
1
2
أجاكس طنجة
-
الاثنين 19 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
أطلس طنجة
-
2
2
مغرب طنجة
-
الأربعاء 21 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
الفريق المعفى
شباب درادب
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب درادب
-
3
1
ش.سيدي ادريس
-
الجمعة 23 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
العماري
شباب السانية
-
1
3
وفاق طنجة
-
السبت 24 دجنبر 2016
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
نجاح طنجة
-
3
2
شباب بنديبان
-
السبت 24 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
مغرب طنجة
-
1
0
نهضة طنجة
-
الأحد 25 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
أجاكس طنجة
-
0
1
أطلس طنجة
-
الاثنين 26 دجنبر 2016
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
المساعد
الفريق المعفى
رابطة طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رابطة طنجة
-
0
1
نجاح طنجة
-
السبت 31 دجنبر 2016
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
شباب بنديبان
-
0
1
شباب السانية
-
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
نهضة طنجة
-
0
0
أجاكس طنجة
-
الثلاثاء 3 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
وفاق طنجة
-
3
0
مغرب طنجة
-
الأربعاء 4 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
أطلس طنجة
-
2
1
شباب درادب
-
الخميس 5 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
طالبي
الفريق المعفى
ش.سيدي ادريس
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السانية
-
0
1
رابطة طنجة
-
السبت 7 يناير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
أجاكس طنجة
-
2
0
وفاق طنجة
-
الاثنين 9 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
شباب درادب
-
1
1
نهضة طنجة
-
الأربعاء 11 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
ش.سيدي ادريس
-
1
1
أطلس طنجة
-
الخميس 12 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
مغرب طنجة
-
2
1
شباب بنديبان
-
الجمعة 13 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
-
الفريق المعفى
نجاح طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح طنجة
-
1
2
شباب السانية
-
الأحد 15 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
وفاق طنجة
-
2
4
شباب درادب
-
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
نهضة طنجة
-
3
3
ش.سيدي ادريس
-
الأحد 15 يناير 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
رابطة طنجة
-
-
-
مغرب طنجة
-
الثلاثاء 17 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
شباب بنديبان
-
-
-
أجاكس طنجة
-
الخميس 19 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
الفريق المعفى
أطلس طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ش.سيدي ادريس
-
-
-
وفاق طنجة
-
السبت 21 يناير 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري من طنجة
مغرب طنجة
-
-
-
نجاح طنجة
-
السبت 21 يناير 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
شباب درادب
-
-
-
شباب بنديبان
-
الأحد 22 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
أجاكس طنجة
-
-
-
رابطة طنجة
-
الاثنين 23 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
أطلس طنجة
-
-
-
نهضة طنجة
-
الجمعة 27 يناير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
الفريق المعفى
شباب السانية
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رابطة طنجة
-
-
-
شباب درادب
-
الجمعة 27 يناير 2017
22.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
شباب السانية
-
-
-
مغرب طنجة
-
-
-
-
-
نجاح طنجة
-
-
-
أجاكس طنجة
-
-
-
-
-
شباب بنديبان
-
-
-
ش.سيدي ادريس
-
-
-
-
-
وفاق طنجة
-
-
-
أطلس طنجة
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
نهضة طنجة
-
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث
المجموعة "أ" إياب