الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الشمال
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح طنجة
-
0
2
شباب درادب
-
السبت 18 فبراير 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
وفاق طنجة
-
1
1
نهضة طنجة
-
السبت 18 فبراير 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
رابطة طنجة
-
0
6
ش.سيدي ادريس
-
الأحد 19 فبراير 2017
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
شباب السانية
-
0
1
أجاكس طنجة
CSAT
الاثنين 20 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
شباب بنديبان
CSCB
2
2
أطلس طنجة
-
الخميس 23 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
الفريق المعفى
مغرب طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ش.سيدي ادريس
CHSD
2
1
نجاح طنجة
ASNT
الأحد 26 فبراير 2017
20.30
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
شباب درادب
CJDT
0
0
شباب السانية
-
الاثنين 27 فبراير 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
نهضة طنجة
RSTF
2
5
شباب بنديبان
CSCB
الأربعاء 1 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
أطلس طنجة
FCAT
1
0
رابطة طنجة
ASRT
الخميس 2 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
أجاكس طنجة
CSAT
1
0
مغرب طنجة
ASMT
الجمعة 3 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
الفريق المعفى
وفاق طنجة
WTFC
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بنديبان
CSCB
1
0
وفاق طنجة
WTFC
السبت 4 مارس 2017
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
شباب السانية
-
1
2
ش.سيدي ادريس
CHSD
السبت 4 مارس 2017
20.30
ملعب الزياتن بطنجة
الخالدي
رابطة طنجة
ASRT
0
3
نهضة طنجة
RSTF
الأحد 5 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
هموش
نجاح طنجة
ASNT
1
2
أطلس طنجة
FCAT
الخميس 9 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
مغرب طنجة
ASMT
0
1
شباب درادب
CJDT
الجمعة 10 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
الفريق المعفى
أجاكس طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق طنجة
WTFC
2
1
رابطة طنجة
ASRT
الأحد 12 مارس 2017
18.00
ملعب الزياتن بطنجة
العنبوري
نهضة طنجة
RSTF
2
1
نجاح طنجة
ASNT
الأحد 12 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
شباب درادب
CJDT
2
3
أجاكس طنجة
-
الاثنين 13 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الترجيستي
ش.سيدي ادريس
CHSD
0
1
مغرب طنجة
ASMT
الأربعاء 15 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
أطلس طنجة
FCAT
3
0
شباب السانية
-
الخميس 16 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
الفريق المعفى
شباب بنديبان
CSCB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح طنجة
ASNT
1
3
وفاق طنجة
WTFC
السبت 18 مارس 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
شباب السانية
-
2
1
نهضة طنجة
RSTF
الأحد 19 مارس 2017
16.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
أجاكس طنجة
-
3
0
ش.سيدي ادريس
CHSD
الاثنين 20 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الخالدي
رابطة طنجة
ASRT
1
3
شباب بنديبان
CSCB
الثلاثاء 21 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
المساعد
مغرب طنجة
ASMT
1
1
أطلس طنجة
FCAT
الاربعاء 22 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
الفريق المعفى
شباب درادب
CJDT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق طنجة
-
0
0
شباب السانية
-
الأحد 26 مارس 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب بنديبان
-
4
0
نجاح طنجة
-
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
نهضة طنجة
-
0
0
مغرب طنجة
-
الأحد 26 مارس 2017
13.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
ش.سيدي ادريس
-
3
3
شباب درادب
-
الاثنين 27 مارس 2017
20.0
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
أطلس طنجة
-
0
2
أجاكس طنجة
-
الاربعاء 29 مارس 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
تارجيستي
الفريق المعفى
رابطة طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السانية
-
0
3
شباب بنديبان
-
الأحد 2 أبريل 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
مغرب طنجة
-
1
2
وفاق طنجة
-
الأحد 2 أبريل 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
بنصالح
شباب درادب
-
3
3
أطلس طنجة
-
الاثنين 3 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
أجاكس طنجة
-
6
1
نهضة طنجة
-
الثلاثاء 4 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
نجاح طنجة
-
2
0
رابطة طنجة
-
الجمعة 7 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
الفريق المعفى
ش.سيدي ادريس
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة طنجة
-
0
2
شباب درادب
-
السبت 8 أبريل 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
شباب بنديبان
-
1
1
مغرب طنجة
-
الأحد 9 أبريل 2017
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
رابطة طنجة
-
1
1
شباب السانية
-
الاثنين 10 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زروال
أطلس طنجة
-
3
6
ش.سيدي ادريس
-
الخميس 6 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
وفاق طنجة
-
1
2
أجاكس طنجة
-
الجمعة 7 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
الفريق المعفى
نجاح طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب السانية
-
2
1
نجاح طنجة
-
الأحد 16 أبريل 2017
12.30
ملعب الزياتن بطنجة
اللويز
ش.سيدي ادريس
-
5
2
نهضة طنجة
-
الأحد 16 أبريل 2017
16.30
ملعب الزياتن بطنجة
تارجيستي
مغرب طنجة
-
0
3
رابطة طنجة
-
الأحد 16 أبريل 2017
18.30
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
أجاكس طنجة
-
0
3
شباب بنديبان
-
الخميس 20 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
شباب درادب
-
1
1
وفاق طنجة
-
الجمعة 21 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
الفريق المعفى
أطلس طنجة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح طنجة
-
2
0
مغرب طنجة
-
الأحد 23 أبريل 2017
13.30
ملعب الزياتن بطنجة
تارجيستي
شباب بنديبان
-
2
2
شباب درادب
-
الثلاثاء 25 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
زكري
رابطة طنجة
-
0
3
أجاكس طنجة
-
الأربعاء 26 أبريل 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
فرج
وفاق طنجة
-
2
1
ش.سيدي ادريس
-
الخميس 27 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
الكجكاجي
نهضة طنجة
-
2
1
أطلس طنجة
-
الجمعة 28 أبريل 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
الفريق المعفى
شباب السانية
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج القسم الثالث المجموعة أ
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب درادب
-
4
1
رابطة طنجة
-
السبت 29 أبريل 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
روداني
مغرب طنجة
-
7
2
شباب السانية
-
السبت 29 أبريل 2017
21.00
ملعب الزياتن بطنجة
مساعد
أجاكس طنجة
-
4
2
نجاح طنجة
-
الاثنين 1 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
غار
ش.سيدي ادريس
-
1
2
شباب بنديبان
-
الأربعاء 3 ماي 2017
19.00
ملعب الزياتن بطنجة
خالدي
أطلس طنجة
-
3
2
وفاق طنجة
-
الخميس 5 ماي 2017
20.00
ملعب الزياتن بطنجة
شبعة
الفريق المعفى
نهضة طنجة
-
L'équipe exempte
الترتيب المؤقت
برنامج القسم الثالث
المجموعة "أ" دهاب